Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен ЗАГС?

ЗАГС -- это первый шаг, показатель того, что между этими мужчиной и женщиной нет доверия.Можно что угодно говорить ,но это показатель недоверия женщины к своему мужчине.Для чего нужен ЗАГС? Для того чтобы, когда они разведутся, растаскивать имущество. Это первый шаг, сделанный законом для того, чтобы разрушить семью. 

Было бы доверие -не нужна была бы регистрация. 
Все остальное накипь и фуфло
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Юлия-яВ ответ на Алена К
Алена К
Вы просто не знали, что надо растаскивать имущество... Эээх, темнота, так бы и не узнали если бы аноним не просветил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну е-мое.век живи-век учись.
Е.В ответ на Алена К
Алена К
Вы просто не знали, что надо растаскивать имущество... Эээх, темнота, так бы и не узнали если бы аноним не просветил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а если муж честно сказал что ничего не отдаст, и я ему верю - тогда регистрироваться или нет?
Любовь Пяткова
Хде мои семки?
Посижу, пачетаю.
Виктория Кирик
Было бы что "растаскивать";)))) как раз упАрываются те, кому особо и делить нечего... у них особо ярко поетмя песнь "ЗА независимость"
Птица певчая
ЗАГС-это первый шаг к крепкой семье.. Обозначение того, что люди отдают себе отчёт в серьёзности своих намерений и планируют совместное будущее.. Можно говорить что угодно, но всё это будет лукавством и подтасовкой под современные понятия.. Не хотят мужчины жениться, а женщины - рожать детей.. Вот и всё.. Таким и не надо в ЗАГС, пусть так живут..
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
ЗАГС-это первый шаг к крепкой семье.. Обозначение того, что люди отдают себе отчёт в серьёзности своих намерений и планируют совместное будущее.. Можно говорить что угодно, но всё это будет лукавством и подтасовкой под современные понятия.. Не хотят мужчины жениться, а женщины - рожать детей.. Вот и всё.. Таким и не надо в ЗАГС, пусть так живут..
СсылкаПожаловаться
ЗАГС-это недоверие .Тем кто доверяет он не нужен
Птица певчаяВ ответ на Аноним
Аноним
ЗАГС-это недоверие .Тем кто доверяет он не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАГС - это доверие и подтверждение серьёзности намерений.. Я так думаю, что на ваше мнение влияет какая-то жизненная ситуация.. Не надо себя и окружающих ни в чём убеждать. Испокон веков люди регистрировали браки так или иначе, обозначая свой статус и выбор перед обществом.. Но тут приходите вы и пытаетесь изобрести велосипед.. Не хотите - не женитесь, вы-лично.. Другие примут решение самостоятельно..
Птица певчая
ЗАГС - это доверие и подтверждение серьёзности намерений.. Я так думаю, что на ваше мнение влияет какая-то жизненная ситуация.. Не надо себя и окружающих ни в чём убеждать. Испокон веков люди регистрировали браки так или иначе, обозначая свой статус и выбор перед обществом.. Но тут приходите вы и пытаетесь изобрести велосипед.. Не хотите - не женитесь, вы-лично.. Другие примут решение самостоятельно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Птица певчая
ЗАГС - это доверие и подтверждение серьёзности намерений.. Я так думаю, что на ваше мнение влияет какая-то жизненная ситуация.. Не надо себя и окружающих ни в чём убеждать. Испокон веков люди регистрировали браки так или иначе, обозначая свой статус и выбор перед обществом.. Но тут приходите вы и пытаетесь изобрести велосипед.. Не хотите - не женитесь, вы-лично.. Другие примут решение самостоятельно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Птица певчая
ЗАГС - это доверие и подтверждение серьёзности намерений.. Я так думаю, что на ваше мнение влияет какая-то жизненная ситуация.. Не надо себя и окружающих ни в чём убеждать. Испокон веков люди регистрировали браки так или иначе, обозначая свой статус и выбор перед обществом.. Но тут приходите вы и пытаетесь изобрести велосипед.. Не хотите - не женитесь, вы-лично.. Другие примут решение самостоятельно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда у нас испокон веков регестрировали))))))венчание да а вот регистрация че то не припомню
Птица певчаяВ ответ на raidixs
raidixs
Это когда у нас испокон веков регестрировали))))))венчание да а вот регистрация че то не припомню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В церковных книгах брак не регистрировался? Сегодня с одной повенчался, завтра с другой? Вы вспомните хотя бы, какая процедура развода была - через суд и разрешение церкви.. И причина уважительная, а не просто "не сошлись характерами"
Е.В ответ на Аноним
Аноним
ЗАГС-это недоверие .Тем кто доверяет он не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сбежались, как кошки/собаки, потом разбежались... И никаких обязательств!
Нельзя полностью даже собственной ж*пе доверять - иногда и она подводит!
Офисный СтулВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
ЗАГС-это первый шаг к крепкой семье.. Обозначение того, что люди отдают себе отчёт в серьёзности своих намерений и планируют совместное будущее.. Можно говорить что угодно, но всё это будет лукавством и подтасовкой под современные понятия.. Не хотят мужчины жениться, а женщины - рожать детей.. Вот и всё.. Таким и не надо в ЗАГС, пусть так живут..
СсылкаПожаловаться
Так а если не хотят , то может и не надо
Птица певчаяВ ответ на Офисный Стул
Офисный Стул
Так а если не хотят , то может и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-пожалуйста.. Сожительство по закону не преследуется.. Только не надо традиционные ценности извращать.. Не хочешь в ЗАГС, да не ходи, никого не волнует.. А все эти темы о взаимном доверии без штампа - лазейка, придуманная "хитрож%пыми", чтобы иметь свободу манёвра без всяких обязательств.. За дур@ ков изначально свои партнёров держат - какие с ними могут быть дела..
Соколица Ясная
Детев куда девать?
АнонимВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Детев куда девать?
СсылкаПожаловаться
обратно запихай
Tris
правильно, для того и загс, чтобы все было по закону.
TrisВ ответ на Tris
Tris
правильно, для того и загс, чтобы все было по закону.
СсылкаПожаловаться
доверие на полке пусть полежит
Татьяна Краснопольская
Глупость какая-то!
Дарья Кошка
ЗАГС, это запись актов гражданского состояния, там еще и рождения и смерти регистрируют. Так что нужен он.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
ЗАГС, это запись актов гражданского состояния, там еще и рождения и смерти регистрируют. Так что нужен он.
СсылкаПожаловаться
Боитесь что помрете и откажутся регистрировать ?Загс-недоверие будущей жены к своему избраннику
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Боитесь что помрете и откажутся регистрировать ?Загс-недоверие будущей жены к своему избраннику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спрашиваете, зачем нужен ЗАГС, я вам отвечаю, что он нужен не только для регистрации браков. Учитесь правильно формулировать вопрос.
Е.В ответ на Аноним
Аноним
Боитесь что помрете и откажутся регистрировать ?Загс-недоверие будущей жены к своему избраннику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мужчина сам позвал женщину в ЗАГС? При этом он более обеспечен, чем она.
Дарья Кошка
Аноним, вы забываете, что это мужчина делает предложение и зовет женщину в ЗАГС, а не наоборот. Так получается, что это он не доверяет своей женщине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем