Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна любовь?

А давайте поразмышляем на такую тему-зачем вообще нужна любовь и для чего ее придумали?На фига нужны эти треволнения и душевные страдания?Может быть было бы лучше не знать ее вовсе и просто любить всех людей теплыми чувствами,не избирая кого то особо?Почему мы привязываемся к людям а потом нас"отдирают"от объекта привязки"с мясом"?Может это Высшие силы проверяют нас-способны ли мы во имя любимого(ой)вынести все-ложь,предательство ненависть гонения презрение страх?Я слышала версию что испытание любовью равно как и смертью-самые жесткие из посылаемых нам.Интересно выслушать у кого какие мнения на этот счет?
Rarugg Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Lulu RoseВ ответ на Танцующая
Танцующая
Вообще влечение и любовь нам даются, чтоб мы создавали семьи и для продолжения рода. А если верить в то, что мы живем несколько жизней и в каждой последующей жизни отрабатываем карму предыдущих жизней - то именно с помощью любви нас сводят с "нужными" людьми, с которыми были какие либо отношения в прошлой жизни (не обязательно любовные...вы могли быть мамой и сыном например) и если в прошлой жизни Вы совершили какие-то ошибки в отношениях - то Вам опять даются эти отношения, чтоб исправить ошибки и извлечь урок. Такие отношения называются кармическими. Но не все наши отношения кармические, как правило кармические отношения заканчиваются - и если человек извлек урок - то ему посылаются новые счастливые отношения.
СсылкаПожаловаться
Вы меня не пугайте..кармические отношения.. а то я девушка впечатлительная ..не усну ночью)
ТанцующаяВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Вы меня не пугайте..кармические отношения.. а то я девушка впечатлительная ..не усну ночью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха....на самом деле все в этом мире не просто так - не задумывались над этим? и отношения не просто так даются, а для чего то.
Lulu RoseВ ответ на Танцующая
Танцующая
Хаха....на самом деле все в этом мире не просто так - не задумывались над этим? и отношения не просто так даются, а для чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежику понятно - любой нормальный человек из многих событий в своей жизни не обязательно из отношений выносит урок)..ну про маму и сына в прошлой жизни..эт сильно.я представила..нельзя так смешить людей на ночь)
ТанцующаяВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Ежику понятно - любой нормальный человек из многих событий в своей жизни не обязательно из отношений выносит урок)..ну про маму и сына в прошлой жизни..эт сильно.я представила..нельзя так смешить людей на ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но почему же смешить? отношения бывают разные и роли в отношениях разные)) То что в этой жизни Вы любовники - не значит, что в прошлой жизни Вы были абсолютно в такой же роли. Вы же все равно не вспомните, какого рода отношения были у Вас раньше с этим человеком в прошлой жизни - поэтому какая разница!
Lulu RoseВ ответ на Танцующая
Танцующая
Вообще влечение и любовь нам даются, чтоб мы создавали семьи и для продолжения рода. А если верить в то, что мы живем несколько жизней и в каждой последующей жизни отрабатываем карму предыдущих жизней - то именно с помощью любви нас сводят с "нужными" людьми, с которыми были какие либо отношения в прошлой жизни (не обязательно любовные...вы могли быть мамой и сыном например) и если в прошлой жизни Вы совершили какие-то ошибки в отношениях - то Вам опять даются эти отношения, чтоб исправить ошибки и извлечь урок. Такие отношения называются кармическими. Но не все наши отношения кармические, как правило кармические отношения заканчиваются - и если человек извлек урок - то ему посылаются новые счастливые отношения.
СсылкаПожаловаться
Кстати ничего бредовее в жизни не слышала) Обычно такую чушь несут мужчины)
Натусик Сс
наверно так оно и есть.
эх, два раза меня парни кидали которых я очень любила и не замечала ничего вокруг. и было это неожиданно как гром среди ясного...
я не ела неделями, падала в голодный обморок, но потом резко забывала про них и была благодарна им, что так шикарно похудела. да, наверно я мазохистка или просто люблю такой способ похудения... но я благодарна Богу что пережила это. надеюсь, такое больше не повторится и я больше никогда так не буду влюбляться.
но... могу сказать спасибо этоим людям, что были в моей жизни. что я получила два очень важных урока.
Василиса
Для того, чтобы люди сошлись и оставили потомство.
Елена Жосан
я настолько люблю своего мужа,что иногда даже страшно становится от величины этого чувства и он меня любит так же. зачем нам это????а мы не выбирали и специально так не хотели. так уж само вышло)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем