Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна жена?

Доброе утро красавицы и умницы !


В соседней теме женщина печалится и не знает"Зачем нужен муж?"Вопрошает с наивностью первоклашки,мол сама все сама,а он только полы моет и с детьми занимается....
А в чем ценность жены?Если я зарабатываю имею свою квартиру,могу сам готовить стирать и убирать,разовый секс не проблема,суррогатная мать уже ждет ...так зачем нужна жена?
Будьте правдивы,не хамите когда нечего ответить и не пишите ерунду,только по делу!Начали

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
677
Илья ГетьманВ ответ на Татьяна
Татьяна
Затем, что Вы её любите!
СсылкаПожаловаться
Наверное я вас поддержу. но немного поправлю -Когда любите вопрос зачем нужны муж ( жена ) не возникает. Возникает иной Как я могу без нее ( без него ) ?
ТатьянаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Наверное я вас поддержу. но немного поправлю -Когда любите вопрос зачем нужны муж ( жена ) не возникает. Возникает иной Как я могу без нее ( без него ) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!
Моисеенко Надежда
Так там у нее муж не работает нифига, на шее ее висит, вот такой да, не нужен)) а работящий, хороший нужен, конечно)9
Комментарий удален.Почему?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы готовила, стирала, убирала, в постели была рядом теплая, для статуса мужчины))
Комментарий удален.Почему?
СюзеренВ ответ на Моисеенко Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть прислуга что ль? особенно если в возрасте женятся?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
то есть прислуга что ль? особенно если в возрасте женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И нафиг мне такая жизнь прислуги-рабы - наказывать себя за то, что сама живу?
Сюзерен
вот я и тож говорю нет, ребята, семейная жизнь должна приносить удовольствие и облегчать жизнь а иначе зачем?
СюзеренВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
И нафиг мне такая жизнь прислуги-рабы - наказывать себя за то, что сама живу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я и тож говорю нет, ребята, семейная жизнь должна приносить удовольствие и облегчать жизнь а иначе зачем?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
вот я и тож говорю нет, ребята, семейная жизнь должна приносить удовольствие и облегчать жизнь а иначе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, человек создан Богом, чтобы отталкиваться от настоящей отрицательной ситуации и стремиться воплотить в реальность будущую положительную - планируемую - жизнь. Лично я себя чувствую гармоничной развитой целостной и счастливой личностью и делать себя жалким придатком кого-то не собираюсь, смешиваться с ним, впускать в свою жизнь действия и обряды, требования к себе его родственников и друзей, но случайно-происходящей
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Согласна, человек создан Богом, чтобы отталкиваться от настоящей отрицательной ситуации и стремиться воплотить в реальность будущую положительную - планируемую - жизнь. Лично я себя чувствую гармоничной развитой целостной и счастливой личностью и делать себя жалким придатком кого-то не собираюсь, смешиваться с ним, впускать в свою жизнь действия и обряды, требования к себе его родственников и друзей, но случайно-происходящей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в кого-то влюблённости в себе не исключаю получать удовольствие от состояния: "люблю и любима", но это будут вырванные из быта конкретные для отдыха и расслабления встречи в обоюдно освободившееся для этого время согласно графику занятости обоих и в состоянии уважения личного пространства друг друга.
СюзеренВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Согласна, человек создан Богом, чтобы отталкиваться от настоящей отрицательной ситуации и стремиться воплотить в реальность будущую положительную - планируемую - жизнь. Лично я себя чувствую гармоничной развитой целостной и счастливой личностью и делать себя жалким придатком кого-то не собираюсь, смешиваться с ним, впускать в свою жизнь действия и обряды, требования к себе его родственников и друзей, но случайно-происходящей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не , ну зачем так трагично? мужа хорошего неплохо иметь, подтверждаю, а про требования родственников ахахах всех с их требованиями на просто
СюзеренВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Согласна, человек создан Богом, чтобы отталкиваться от настоящей отрицательной ситуации и стремиться воплотить в реальность будущую положительную - планируемую - жизнь. Лично я себя чувствую гармоничной развитой целостной и счастливой личностью и делать себя жалким придатком кого-то не собираюсь, смешиваться с ним, впускать в свою жизнь действия и обряды, требования к себе его родственников и друзей, но случайно-происходящей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не , ну зачем так трагично? мужа хорошего неплохо иметь, подтверждаю, а про требования родственников ахахах всех с их требованиями на просто
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе-нет, нидайБох))))ещё и размножишься, свят, свят, свят ((((
ЗмейкаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Тебе-нет, нидайБох))))ещё и размножишься, свят, свят, свят ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3



марина светличнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но если у вас есть деньги платить за уборку, нянь, готовку, стирку, то тагда и вправду зачем вем жена? Не женитесь.
СюзеренВ ответ на марина светличная
марина светличная
Но если у вас есть деньги платить за уборку, нянь, готовку, стирку, то тагда и вправду зачем вем жена? Не женитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы смеетесь что ль? сейчас поесть не проблема а у кого нет стиралки ваще не представляю
марина светличнаяВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ну вы смеетесь что ль? сейчас поесть не проблема а у кого нет стиралки ваще не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так им подай да принеси ещё надо. А сходить в магвзин покушать купить, так подвиг. Они приходят домой и бряк на диван. Не представляю мужика стоящего возле плиты и жарищего себе котлетки или пирог из духовки достающий. А потом ещё к стиралке подбежал , всё развесил. Молодец-удалец.
СюзеренВ ответ на марина светличная
марина светличная
Так им подай да принеси ещё надо. А сходить в магвзин покушать купить, так подвиг. Они приходят домой и бряк на диван. Не представляю мужика стоящего возле плиты и жарищего себе котлетки или пирог из духовки достающий. А потом ещё к стиралке подбежал , всё развесил. Молодец-удалец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что представлять, конкретно мой муж такой, и приготовит и пирог спечет, когда ждал меня в гости, еще женаты не были, спек чудный пирог со сливами, каждую пополам разрезать аккуратно красиво разложил, мне так лень возиться, заморозил.красота просто, где вы таких амеб находите не знаю
марина светличнаяВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а что представлять, конкретно мой муж такой, и приготовит и пирог спечет, когда ждал меня в гости, еще женаты не были, спек чудный пирог со сливами, каждую пополам разрезать аккуратно красиво разложил, мне так лень возиться, заморозил.красота просто, где вы таких амеб находите не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это иногда. А мы ведь ежедневно этим занимаемся. Мой муж тоже мне помогает, но в большенстве своём мужья не очень то по хозяйству. Как в одном фильме знаменитом героиня сказала, что даже мусор не заставишь выбросить.
СюзеренВ ответ на марина светличная
марина светличная
Ну так это иногда. А мы ведь ежедневно этим занимаемся. Мой муж тоже мне помогает, но в большенстве своём мужья не очень то по хозяйству. Как в одном фильме знаменитом героиня сказала, что даже мусор не заставишь выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
естессно, но он может все,но если мы работаем всесте но 80 процентов нагрузки несет муж, я уж как нить ужин приготовлю тем более что не надрываюсь по этому поводу, часто готовая еда у нас, а если б работала как он и пальцем бы дома не двинула нанять людей специальных
марина светличнаяВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
естессно, но он может все,но если мы работаем всесте но 80 процентов нагрузки несет муж, я уж как нить ужин приготовлю тем более что не надрываюсь по этому поводу, часто готовая еда у нас, а если б работала как он и пальцем бы дома не двинула нанять людей специальных
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радуйтесь, что вам достался нормальный муж. Цените. Спасибо маме его скажите. У меня муж тож больше меня зарабатывает, поэтому и тружусь яки пчела. Да и не только поэтому. Мне тоже в радость приятное своей семье сделать.
СюзеренВ ответ на марина светличная
марина светличная
Радуйтесь, что вам достался нормальный муж. Цените. Спасибо маме его скажите. У меня муж тож больше меня зарабатывает, поэтому и тружусь яки пчела. Да и не только поэтому. Мне тоже в радость приятное своей семье сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мы с ним вдвоем так что проблем нет особых кроме тех что сама себе делаю, купили по моему настоянию квартирку чтоб сдавать и сами делаем ремонт а времени то мало вот и проблема самосделанная
СюзеренВ ответ на марина светличная
марина светличная
Радуйтесь, что вам достался нормальный муж. Цените. Спасибо маме его скажите. У меня муж тож больше меня зарабатывает, поэтому и тружусь яки пчела. Да и не только поэтому. Мне тоже в радость приятное своей семье сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мы с ним вдвоем так что проблем нет особых кроме тех что сама себе делаю, купили по моему настоянию квартирку чтоб сдавать и сами делаем ремонт а времени то мало вот и проблема самосделанная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем