Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны браки? написала жестко)

Мое мнение брак, это тр..ха...ся за еду, быть еще кухаркой и обслуживающим персоналом. Дело не благодарное, терять по 5-10 лет в декрете, ехать мозгом, потом не возможно найти работу, так как работников с детьми не принимают и боятся, что они будут брать больничные, или опять наплодят. 
Еще терпеть вонючего мужика, его попойки и тд, праздники. Придирки, не дай бог он еще псих вспыльчивый. Всякое бывает.. 
Сейчас скажите любовь - морковь, но сколько этих мужиков ходят изменят.. От этого не кто не застрахован, можно жить годами и не знать, что он на трассе ш... тррр.
я замужем не была, тем более официально
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да в ваших романтичных мечтах мужики не воняют,или вы их таковыми не признаете, не придираются и не ругаются.
А на деле все требуют ,жрать дать и ночью дать ,а в замен еще и выскажут как все не по ихнему)
СсылкаПожаловаться
У Вас богатый опыт семейной жизни :-)
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да в ваших романтичных мечтах мужики не воняют,или вы их таковыми не признаете, не придираются и не ругаются.
А на деле все требуют ,жрать дать и ночью дать ,а в замен еще и выскажут как все не по ихнему)
СсылкаПожаловаться
смените круг общения)
TataВ ответ на Аноним
Аноним
ну да в ваших романтичных мечтах мужики не воняют,или вы их таковыми не признаете, не придираются и не ругаются.
А на деле все требуют ,жрать дать и ночью дать ,а в замен еще и выскажут как все не по ихнему)
СсылкаПожаловаться
Уважаемый аноним, от природы любая живая (а уж тем более не живая) человеческая особь воняет - как вы выражаетесь. И от пола это не зависит. Это зависит от воспитания и уровня развития. Вот ваш уровень виден по вашему высказыванию - вязли и обгадили всех разом: и мужчин (которых вы же и выбираете), и женщин (которые по вашей логики овцы безмозглые). Может вам просто научиться видеть не лужи под ногами, а облака, в них отражающиеся?
обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
ну да в ваших романтичных мечтах мужики не воняют,или вы их таковыми не признаете, не придираются и не ругаются.
А на деле все требуют ,жрать дать и ночью дать ,а в замен еще и выскажут как все не по ихнему)
СсылкаПожаловаться
У меня муж не вонючий, не пьет, не курит. Жрать не требует. Сам готовит, если хочет есть. С другими делами помогает. Заботится обо мне. С ребенком занимается. Секс мне и самой нужен.
Странные представления у вас о браке.
Екатерина
"Жизнь не сахар и не мёд:
Никто замуж не берёт".
Зелен виноград.
Аноним
Мне противно от одной только мысли ,что я кому-то должна или обязала готовить, или спать с ним если того не хочу.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне противно от одной только мысли ,что я кому-то должна или обязала готовить, или спать с ним если того не хочу.
СсылкаПожаловаться
в нормальных браках люди умеют договариваться, и не разговаривают в категориях "ты должен", равно как и не делают тех вещей, которых не хотят. печально, что вам такие не встречались. 40 кошек вам в помощь....
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
в нормальных браках люди умеют договариваться, и не разговаривают в категориях "ты должен", равно как и не делают тех вещей, которых не хотят. печально, что вам такие не встречались. 40 кошек вам в помощь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договаривайся, допустим я сама поела легла смотрю тв, на пороге чудовище усталое с работы, говорит ты что жрать не чего не сделала, начинает на меня орать, что типо я ему еще и обязана тем, что живу в сим и ничего не делаю. Где вывод?..
Меня начинает трясти от негатива,и слез, я ухожу плакать или закрываюсь в др,комнате. Потом конечно расставание, или долгий выеп мозга, прости извини и тд.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Договаривайся, допустим я сама поела легла смотрю тв, на пороге чудовище усталое с работы, говорит ты что жрать не чего не сделала, начинает на меня орать, что типо я ему еще и обязана тем, что живу в сим и ничего не делаю. Где вывод?..
Меня начинает трясти от негатива,и слез, я ухожу плакать или закрываюсь в др,комнате. Потом конечно расставание, или долгий выеп мозга, прости извини и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы был нормальный брак, надо за нормального мужика замуж выходить, а не за такого)) я живу с мужем 15 лет - НИ РАЗУ он на меня голос не повысил вообще, не то что из-за готовки. а уж такой разговор на моем глобусе вообще невозможен
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Договаривайся, допустим я сама поела легла смотрю тв, на пороге чудовище усталое с работы, говорит ты что жрать не чего не сделала, начинает на меня орать, что типо я ему еще и обязана тем, что живу в сим и ничего не делаю. Где вывод?..
Меня начинает трясти от негатива,и слез, я ухожу плакать или закрываюсь в др,комнате. Потом конечно расставание, или долгий выеп мозга, прости извини и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы таких чудищ где находите? Вы - мазохистка?
HoneyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне противно от одной только мысли ,что я кому-то должна или обязала готовить, или спать с ним если того не хочу.
СсылкаПожаловаться
Вы не любили. Любимых всегда хочется чем-то радовать. Это не воспринимается работой или обслугой... Надо выбирать не убогих, чтобы жизнь семейная убогий не
HoneyВ ответ на Honey
Honey
Вы не любили. Любимых всегда хочется чем-то радовать. Это не воспринимается работой или обслугой... Надо выбирать не убогих, чтобы жизнь семейная убогий не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убогой не казалась...
TataВ ответ на Аноним
Аноним
Мне противно от одной только мысли ,что я кому-то должна или обязала готовить, или спать с ним если того не хочу.
СсылкаПожаловаться
А что, кто-то вас палкой прям заставляет??
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне противно от одной только мысли ,что я кому-то должна или обязала готовить, или спать с ним если того не хочу.
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы за такого замуж соберетесь, если Вам от одной мысли о нем все противно? Насильно что ли выйдете?
Тошка
По 10 лет в декрете мало кто сидит,5 да с двумя детьми если.Да и декрет не из-за брака и даже не из-за мужика возникает,а из-за желания стать мамой и воспитывать детей.Отсюда и больничные вытекают.А терпеть вонючего,пьющего мужика с его придирками совершенно ни к чему.А найти любимого,непьющего,порядочного мужа не пробовали?
Лю
вы просто нормальных не привлекаете

у меня муж и готовит на семью, и генеральные уборки делает, и посуду моет и обеспечивает от и до. я лично никому не прислуживаю. и специалист я востребованный, хоть и 2е детей. берут всегда сразу на работу на нормальные условия
Солнечный слон
хрень какую то написала, а не жестко....
Ирина Лебедева
10лет в декрете-уууу,а мужик-то стоящий)))))))
хель
я не кухарка и не обслуживающий персонал
Бета Каротин
Не выходите замуж. никто не заставит.
Прасковья Антонова
а как размножаться?
레나 이
Суслики не согласны ))) В браке прекрасно можно делить хоз.дела, муж тоже взрослый здоровый дееспособный чел, так что нефиг жалеть. И декрет 5 лет смысла тянуть нет. Даже 3 года это много. Максимум год, а дальше детя нянькам, в частный детсткий сад. Задача решена.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Суслики не согласны ))) В браке прекрасно можно делить хоз.дела, муж тоже взрослый здоровый дееспособный чел, так что нефиг жалеть. И декрет 5 лет смысла тянуть нет. Даже 3 года это много. Максимум год, а дальше детя нянькам, в частный детсткий сад. Задача решена.
СсылкаПожаловаться
А связываться с бухариками и агрессорами смысла нет, таких надо посылать сразу.
Валерьянка Мурзилкина
loval lovaling
... а вы ещё на Кавказе на жили... или на Ближнем Востоке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем