Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны интимные дезодоранты?

В аптеке видела такие но не поинтересовалось для чего они нужны. В моем понятии дезик -убивает пот, а тут непонятно. А вы используете такие средства ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
анти Дюринг
в аптеках очень много всего беспонтового
Оксана Кротова
Приходит бабка к врачу
"Дохтур, ат мяек сильна ваняе!"
Врач: "А как Вы, бабушка, моетесь?"
Бабка: "Ад силь, да силь" (показывает честь тела от шеи до пупа), "И ад силь, да силь" (показывает часть тела от ляжек до пяток)
Врач:"Бабуля! Силь тоже надо мыть."
Светлана Касандина
Интимные дезодоранты для того чтобы в интимном месте было комфортно, без запаха и дольше сохранялось ощущение свежести. Я покупаю DRYDRY Intimate Spray, особенно актуально в жару и в период критических дней.
Светлана Касандина
Интимные дезодоранты для того чтобы в интимном месте было комфортно, без запаха и дольше сохранялось ощущение свежести. Я покупаю DRYDRY Intimate Spray, особенно актуально в жару и в период критических дней.
СсылкаПожаловаться
а что там за состав вообще, не агрессивный? как давно пользуетесь?
Светлана КасандинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что там за состав вообще, не агрессивный? как давно пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За счёт Алое вера и шалфея нет неприятного запаха, спрей ещё содержит молочную кислоту, поэтому можете не беспокоится о нарушении микрофлору, наоборот способствует поддержанию правильного баланса в интимной зоне. У меня нет зппп, просто особенность организма такая и при другом уходе есть запах, который меня напрягает, поэтому использую этот спрей.
E_Sh
Спросить лучше у маркетологов или венерологов.
Ведь в последнем случаем, при некоторых ЗПППЗППП, действительно есть неприятных запах...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Спросить лучше у маркетологов или венерологов.
Ведь в последнем случаем, при некоторых ЗПППЗППП, действительно есть неприятных запах...
СсылкаПожаловаться
что такое зпппзппп
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
что такое зпппзппп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишний раз слово продублировалось.
ЗППП- заболевание, передающиеся половым путем.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
что такое зпппзппп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока при ЗППП лечиться надо, а не интимным спреем запахи перебивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем