Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны мужчины

По дому помогать,готовить - нет.
Детей воспитывать - нет.
По магазина ходить с ними - нет.
Разговаривать по душам - нет.
Смотреть на красивое молодое тело - нет.
Зарабатывать деньги - да.
Вы скажете мне не повезло?
Оглянитесь вокруг: таких большинство.
Жену выберет по красивее и по моложе ,а сам...
По дому помощи не дождешся....
Внутренний мир ограничивается пивом ,футболом и бабами....
НУ ТАК ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ ЕСЛИ ТЕБЯ ЦЕНЯТ ТОЛЬКО КАК КОШЕЛЕК?
По другомы ведь вы не состоялись.
Правда сейчас мужички растопыривают пальцы и верещат,что девки меркантильные пошли.
Да для большинства меркантильные женщины благо.
Без денег кому бы вы были нужны?
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
119202122
ЮК-КА
я тут на днях с одним познакомилась... ну в первый день в кафе пошли пообщались, посмеялись- вроде как интересный... На второй день-начал хвалиться какой он умный, красивый, качаться ходит, скока квартир и какая шикарная у него машина....мания величия.. а парню 30 лет....больше я с ним не встречалась.
Karmenjva 01В ответ на ЮК-КА
ЮК-КА
я тут на днях с одним познакомилась... ну в первый день в кафе пошли пообщались, посмеялись- вроде как интересный... На второй день-начал хвалиться какой он умный, красивый, качаться ходит, скока квартир и какая шикарная у него машина....мания величия.. а парню 30 лет....больше я с ним не встречалась.
СсылкаПожаловаться
а как Ваше знакомство получилось?
Вы к нему подошли? или он к Вам начал клеиться? и при каких обстоятельствах?
ЮК-КАВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
а как Ваше знакомство получилось?
Вы к нему подошли? или он к Вам начал клеиться? и при каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернете
Karmenjva 01В ответ на ЮК-КА
ЮК-КА
в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу иного финала тогда и ожидать не следовало..)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
каждая женщина стоит своего мужчины.
Оксана
Согласна с Вами. Верещат только те, кто сам жадный до денег. Поэтому и девок зовут меркантильными, сами потому что нули. У меня масса примеров..
Мария
у меня много знакомых мужчин которые помогает когда требуется или нужно что бы они постоянно уберались, готовили а ты будешь гвозди забивать и т.д. как приятно когда ты не ожидаешь а он ужин приготовил. если это будет постоянно уже от этого не какого кайфа
Наталья Сумачакова
Для меня мужчина нужен для того чтобы получать удовольствие!!!!
Девушки разве это не чудесно,когда вас целуют,нежно обнимают,говорят ласковые слова,платят за вас!!!Я после этого перечисления я думаю этот вопрос не уместен!
Даша Хованская
нужны чтобы любили и ещё трахаться и куни делать))) ну чтоб ещё развлекали нас женщин , кто ещё о нас позаботится))))
Елена Никитина
)))))))))))))))))))))))))
Даша Хованская
Такого которова вы описыли обычно нормаьные женщины посылают )))
Рыжий
Епрст. Оля, развели тут Достоевщину. Все по пунктам разложили. Честное слово, как в стоматологическом кабинете дырки в зубах расковыриваете. Ноем ноем, сегодня прЫнца, завтра Коня и обязательно в яблочко чтобы был... и не пил, не курил и цветы всегда дарил. Ваши многострадальные подруги сами то что для этого делают кроме нытья? Судя по всему раз на жалобы по телефону часами изливать могут, то время свободное в наличии имеется. А то на работу на шпильках , а дома и в халате ...и так сойдет, а потом удивляются, че эт мужик то нынче мелковат пошел. Они то сами что делают, чтобы мужчина - Мужчиной, а не запчастью к дивану был? Живите и радуйтесь, что живете, мир и друг друга познавайте. Мужчины и женщины по природе неодинаковы и, слава богу, никогда одинаковыми не станут. Каждый свою жизнь сам строит. У меня любимый человек вообще в другой стране живет, вот так и летаем друг к другу, потому как по другому пока не получается, у каждого свое дело и обязательства, перед родными, близкими и сотрудниками, у которых тоже семьи есть. И ссоримся бывает, потому как характеры "не подарок" и не всегда в нужную минуту рядом быть получается. Но никто не жалуется, потому что есть любовь, доверие уважение друг к другу и желание беречь того, кто безумно дорог. Это наш общий выбор, никто к нему не принуждал. А на обвинениях все только как у лебедя, рака и щуки поучится, - возок под названием "отношения" треснет и развалится. Цените, то что есть. Семья это труд на двоих и нечего обвинять партнеров, в своих ошибках и заблуждениях лучше покопайтесь...
Svetlana
Чем лучше я узнаю мужчин, тем больше у меня вырабатывается комплекс "амазонки" (расшифровка "амазонки" - поубивала бы всех мужиков).
Анастасия Кутина
Для чего нужен мужчина? Для того, чтобы любить и уважать женщину. Для чего нужна женщина? Для того, чтобы любить и уважать мужчину. А все остальное приложется.
МИЛА $$$В ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Для чего нужен мужчина? Для того, чтобы любить и уважать женщину. Для чего нужна женщина? Для того, чтобы любить и уважать мужчину. А все остальное приложется.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100%
zalina
Наблюдая за несчатными женщинами в течение многих лет, я сделала вывод: существует такая порода, а точнее, беспородность дам, которая притягивает мужчин-козлов на протяжении всей своей жизни. Это, как рок. Я живу на свете 46 лет, и никогда мне не встречался такой тип мужчины. Я была, есть и буду- купающейся в любви мужчин. Как то я веду себя так, что они обо мне заботятся всю жизнь. Сначала, мой любимый мужчина-мой папа, потом-остальные мужчины.А, я поняла, такое отношение к вам со стороны мужчин закладывает ваш отец. Как он начнет свое общение с вами, так и пойдет далее. Спасибо Господу, что есть мужчины, без них нам не выжить, какие бы самостоятельные мы не были. И еще, женщин то плохих (в понимании мужчин) гораздо больше! Отношения должныстать патриархальные, тогда будет все, как раньше. Сами поддерживали феминисток, а теперь ропщат!
Диана Михеева
А я интересно ради чего терплю? За себя плачу сама всегда. Наверное самая большая дура из всех. грустно.А еще у меня есть подружка, которая своему подарки покупала, за отмазку от армии ему деньги подарила. А он?А еще знакомая, которая со своим живет и содержит его полностью. Еще был у знакомой мальчик, который ее деньги на операцию пропил. И огромное огромное количество таких примеров. Так что не надо мне про женскую меркантильность говорить.
МИЛА $$$
А может просто нужно ему сказать что вам нужна помощь? Если вы устали или не хотите готовит ужин, можно просто попросить его это сделать))) У меня муж тоже не ангел и при том еще и сложный характер, но когда я его прошу (ИМЕННО ПРОШУ ,А НЕ ТРЕБУЮ) О помощи он мне помогает....И приготовит кушать и по убирает как сможет....и в магазин сходит... Короче сделает все что сможет или захочет... Мужчины совсем друге им нужно говорить все прямо, они не понимают намеков. У них голова и так забита вечно работой....Зато когда возникают какие-либо фин. вопросы или другие проблемы- я вообще не решаю их. У меня есть мужчина и это его проблемы он все всегда решает. У него на плечах вся семья!!! Так что не трудно наверное принести ему покушать в постель (я лично так и делаю часто) и постирать ему и другой раз дать посидеть ему в интернете и не задергивать его с разговорами лишний раз....Они тоже люди....не забывайте....
Лео
Зачем нужны мужчины?
Думаю, здесь девченки сами разберутся ))
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем