Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны мужики?

Ответьте на этот вопрос, окромя продолжения рода и секса?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Возможно, не буду спорить. К тому же, меня-то этот вопрос никак не затрагивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это почему интересно, Вас не затрагивает?
Даша Дубровская
Это почему интересно, Вас не затрагивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что я уже не буду нужен низачем ни одной. И меня это, в общем, устраивает, потому что это чувство взаимно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Потому что я уже не буду нужен низачем ни одной. И меня это, в общем, устраивает, потому что это чувство взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что это Вы себя так сразу определили, интересно?
Даша Дубровская
А что это Вы себя так сразу определили, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему сразу? У меня давно уже такое взаимопонимание с женщинами.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему сразу? У меня давно уже такое взаимопонимание с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неужели со всеми?
Даша Дубровская
Неужели со всеми?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А разве они все не одинаковы?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А разве они все не одинаковы?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, Вы меня даже удивляете, я понимаю, если бы мальчик совсем написал, но в Вашем то возрасте уже пора знать, что конечно же нет...
Даша Дубровская
Нет, Вы меня даже удивляете, я понимаю, если бы мальчик совсем написал, но в Вашем то возрасте уже пора знать, что конечно же нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно... Разное у них - возраст, рост, вес, цвет глаз и объём груди. Внутри все одинаковые. Скучно...
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да ладно... Разное у них - возраст, рост, вес, цвет глаз и объём груди. Внутри все одинаковые. Скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну Вы даёте, это всё равно, если бы Вы сказали, что я и Кама, например, одинаковые, разве Вы можете так сказать?
Даша Дубровская
Ну Вы даёте, это всё равно, если бы Вы сказали, что я и Кама, например, одинаковые, разве Вы можете так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ни Вас, ни Каму я ни разу не видел, поэтому судить не могу. Вполне возможно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ни Вас, ни Каму я ни разу не видел, поэтому судить не могу. Вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так это и прекрасно, что не видели, именно это я и хочу сказать, что даже не видя цвета волос, глаз, фигуры и не зная возраста,только по одному общению, можно понять, что все женщины разные, даже тут на форуме, разве нет?
Даша Дубровская
Так это и прекрасно, что не видели, именно это я и хочу сказать, что даже не видя цвета волос, глаз, фигуры и не зная возраста,только по одному общению, можно понять, что все женщины разные, даже тут на форуме, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Даш, вот, например, я зайду сюда с другого ящика и буду материть и оскорблять женщин, как тот... не помню кто, "антибабист". Это же буду тоже я. Так что - притвориться можно кем угодно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даш, вот, например, я зайду сюда с другого ящика и буду материть и оскорблять женщин, как тот... не помню кто, "антибабист". Это же буду тоже я. Так что - притвориться можно кем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не буду спорить, можно притвориться пару раз, но в процессе долгого общения человек всё-равно невольно себя выдаст, обязательно...В особенности, если Вы уже что-то заподозрили и будете задавать ему провокационные вопросы...
Даша Дубровская
Не буду спорить, можно притвориться пару раз, но в процессе долгого общения человек всё-равно невольно себя выдаст, обязательно...В особенности, если Вы уже что-то заподозрили и будете задавать ему провокационные вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ладно. Опять не буду спорить. Пусть все женщины разные. Но у всех, кого я знал любовь к деньгам была одинаковая. Я это не в осуждение - каждому своё, но пусть доят других.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ладно. Опять не буду спорить. Пусть все женщины разные. Но у всех, кого я знал любовь к деньгам была одинаковая. Я это не в осуждение - каждому своё, но пусть доят других.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Какое-то это некрасивое выражение - доят...Это что-же получается, Вы ухаживая за женщинами, даже цветов им не дарите?
Даша Дубровская
Какое-то это некрасивое выражение - доят...Это что-же получается, Вы ухаживая за женщинами, даже цветов им не дарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Когда ухаживал, дарил, конечно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Когда ухаживал, дарил, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это хорошо, а то Вы так как-то написали, что я подумала, будто Вы жадина...
Даша Дубровская
Это хорошо, а то Вы так как-то написали, что я подумала, будто Вы жадина...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А Вы разве не знаете? Мужчина, который дарит цветы, сейчас - или лох, или жмот. Ну, если это не какой-нибудь букет за n сотен баксов. В этом случае - он дурак.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Вы разве не знаете? Мужчина, который дарит цветы, сейчас - или лох, или жмот. Ну, если это не какой-нибудь букет за n сотен баксов. В этом случае - он дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
О господи, нет, ничего такого не слышала, а Вы точно на планете Земля живете, а то я что-то уже начинаю сомневаться?
Даша Дубровская
О господи, нет, ничего такого не слышала, а Вы точно на планете Земля живете, а то я что-то уже начинаю сомневаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да, на Земле. Но, похоже, я остался в 80-х.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, на Земле. Но, похоже, я остался в 80-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А ведь в 80-х люди верили друг другу, и в лучшее будущее...А Вы как раз, вроде бы в это не верите?
Даша Дубровская
А ведь в 80-х люди верили друг другу, и в лучшее будущее...А Вы как раз, вроде бы в это не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А вот этому я научился. Я быстро учусь. Есть надежда, что догоню 21 век.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А вот этому я научился. Я быстро учусь. Есть надежда, что догоню 21 век.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А я бы осталась, там славно так было...Помните, небо было синее и трава зеленее?
Даша Дубровская
А я бы осталась, там славно так было...Помните, небо было синее и трава зеленее?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Это иллюзия. И небо, и трава остались того же цвета.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это иллюзия. И небо, и трава остались того же цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это фраза, на самом деле, из фильма, там говорилось о том, что когда вам начнет казаться, что раньше небо было синее, а трава зеленее, то значит наступила старость...Просто такая шутка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем