Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем обманывать, если можно уйти с правдой

Встречалась с парнем, около двух лет, в этом году заговорил про свадьбу. Мы с ним жили вместе. снимали квартиру и платили за нее вместе. Летом начала чувствовать холод от него, пыталась поговорить, но он говорил все хорошо, ты себя накручиваешь. Ну думаю, ладно видимо и правда накручиваю. Но в ноябре, я вернулась домой с работы и увидела записку, я ушел, не жди. Я то думала придет поздно, поэтому занялась своими делами, только когда увидела пустые полки поняла. Ревела долго, сильно и громко, через неделю начала приходить в себя и тут звонок от хозяйки квартиры, мол дорогуша плати за 4 месяца, твой муж обещал отдать еще вчера. Я в шоке, я то ему все отдавала, а он не платил. С хозяйкой рассчиталась и написала ему, чтоб деньги вернул. А он в ответ написал отстань от меня, я свою жену люблю и у нас будет ребенок. Как недавно мне сказали, он с лета гулял с другой, потом она забеременела и они подали заявление в ЗАГС, когда он ушел, через пару дней у него была регистрация с ней. Смысл было скрывать, считаю это самым подлым поступком.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
17891011121322
Наталья Полякова
Извините, это так смешно:D все мошенники на одно лицо и по одному сценарию идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас до меня это доходит, ведь он пел, что ему не одобряют кредит, а мне одобрят, у меня зп вся белая, у него заработок не стабильный
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
да сейчас до меня это доходит, ведь он пел, что ему не одобряют кредит, а мне одобрят, у меня зп вся белая, у него заработок не стабильный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что вы не были официально женаты.
123В ответ на Аноним
Аноним
он предлагал кредит на машину взять, но я отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замки на двери в квартиру смените.
Хотя бы один.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
он предлагал кредит на машину взять, но я отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была похожая история. Тоже съемная квартира, обман с деньгами за квартиру, предложение оформить на меня кредит на дорогой смартфон с обещанием самому его опалчивать и параллельно новые отношения. Тяжело, понимаю. Но за деньги, считаю, стоит побороться. Отец, брат, близкий друг есть у вас? Кто-то из мужчин, кто мог бы заступиться? В моем случае деньги помог вернуть один близкий друг.
Василиса
Некрасиво конечно. Держитесь.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Некрасиво конечно. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Впредь лично контролируйте все платы, деньги никому и никогда давать не нужно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Впредь лично контролируйте все платы, деньги никому и никогда давать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, теперь только так
Туман
Давай,чисто по-бабски,дай о себе знать другой бабе
АнонимВ ответ на Туман
Туман
Давай,чисто по-бабски,дай о себе знать другой бабе
СсылкаПожаловаться
не в моем формате, пусть живут спокойно, тем более у нее будет ребенок, зачем лишние волнения
Берегись автомобиля
Он и с той женой жить не будет, вот увидите. А вам я желаю высоко поднять и голову и идти дальше, жизнь на этом не останавливается.
Берегись автомобиля
Он и с той женой жить не будет, вот увидите. А вам я желаю высоко поднять и голову и идти дальше, жизнь на этом не останавливается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а с ней пусть живут и все будет у них хорошо. Думаю, что не делается все к лучшему
Helen Frollo
А смысл было деньги отдавать и самой не платить? Интересные отношения, человек встречался с другой, а вы не заметили?))))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А смысл было деньги отдавать и самой не платить? Интересные отношения, человек встречался с другой, а вы не заметили?))))
СсылкаПожаловаться
я не знала как иначе поступить, для меня долги это что-то страшное
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
я не знала как иначе поступить, для меня долги это что-то страшное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Если вы так боитесь долгов, надо было каждый месяц хозяйке в руки под роспись деньги отдавать, а не вашему парню.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вот именно. Если вы так боитесь долгов, надо было каждый месяц хозяйке в руки под роспись деньги отдавать, а не вашему парню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ей отдавал и все я ему верила
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
он ей отдавал и все я ему верила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верить можно только себе. Нормальный человек показывает расписку или перевод денег, складывая их в документы.
Элина
Сочувствую...(
Крокодил Хуфу
Вот уж его молодой беременной жене свезло, так свезло... Такой ценный кадр, редкой душевной доброты.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вот уж его молодой беременной жене свезло, так свезло... Такой ценный кадр, редкой душевной доброты.
СсылкаПожаловаться
ну да получается она многое не знает про него
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
ну да получается она многое не знает про него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, он в вашу жизнь больше никаким боком не войдёт. Так-то вы легко отделались. Можно даже сказать, что повезло вам.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Надеюсь, он в вашу жизнь больше никаким боком не войдёт. Так-то вы легко отделались. Можно даже сказать, что повезло вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с какой-то стороны повезло, да и получается я легко отделалась
bonnic
Инфантилов всегда жизнь бьет по морде. Чему все так удивляются?
Vladlenalex
Повезло девченке, отделалась малым.
Гэби
В такой ситуации обычно говорю "спасибо, что деньгами".
Хуже, если бы с таким мужичонкой дитя нажили.
АнонимВ ответ на Гэби
Гэби
В такой ситуации обычно говорю "спасибо, что деньгами".
Хуже, если бы с таким мужичонкой дитя нажили.
СсылкаПожаловаться
да все верно, так и есть
17891011121322
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем