Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем оформлять отношения в зрелом возрасте?

Навеяно моей темой про сожительницу. Чего то дамочки там злобствуют. Вот не пойму,если общих детей не будет, то штамп в паспорте вот зачем нужен?
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у тебя разума нет, балбес, от одной бабы к другой скачешь, бездельник.
Психея Моисевна Ватник
Я молча почитаю,а то сорвусь ...
Психея Моисевна Ватник
Я молча почитаю,а то сорвусь ...
СсылкаПожаловаться
Во-во!!!
J.Ru
По мне так Жена звучит таки лучше, чем нечто иное.
Яна ПетроваВ ответ на J.Ru
J.Ru
По мне так Жена звучит таки лучше, чем нечто иное.
СсылкаПожаловаться
Ну это, да, звучит намного привлекательнее.
Саша ПетровВ ответ на J.Ru
J.Ru
По мне так Жена звучит таки лучше, чем нечто иное.
СсылкаПожаловаться
нечто иное??
Элла
Не зачем,сразу говорю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А зачем? Местных дам эта тематика не интересует, они все счастливы, любимы и при мужчинах.
****
Тоже не пойму
Саша Петров
сколько ж вас тут таких=навеяных???
постоянно навевает им и навевает
Саша Петров
чтобы было честно
Маришка
Уточните с какого возраста уже зрелыми становятся а то я не в курсе.
Яна ПетроваВ ответ на Маришка
Маришка
Уточните с какого возраста уже зрелыми становятся а то я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы было более понятно, когда не будет общих детей, поэтому, и зачем нужен этот самый штамп.
МаришкаВ ответ на Яна Петрова
Яна Петрова
Чтобы было более понятно, когда не будет общих детей, поэтому, и зачем нужен этот самый штамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это 40 лет то я бы предпочла штамп, так как еще можно прожить с человеком лет 20-25 и лучше быть женой чем сожительницей.Если за 50 то кому то уже и мужчина не нужен, ну а если нужен то можно и без штампа, все от человека зависит. Некоторые ближе к пенсии о душе задумываются, а сожительство это грех.
Маришка
Если это 40 лет то я бы предпочла штамп, так как еще можно прожить с человеком лет 20-25 и лучше быть женой чем сожительницей.Если за 50 то кому то уже и мужчина не нужен, ну а если нужен то можно и без штампа, все от человека зависит. Некоторые ближе к пенсии о душе задумываются, а сожительство это грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем женщинам принципиально лучше быть женой? чем уже статус "сожительница" не угодил?
есть у меня знакомая, в 45 расписалась.. три года (если не меньше) пожили, от разводятся уже. Так бы плюнула и свалила, а тут еще нервы трепать..
МаришкаВ ответ на Volha
Volha
чем женщинам принципиально лучше быть женой? чем уже статус "сожительница" не угодил?
есть у меня знакомая, в 45 расписалась.. три года (если не меньше) пожили, от разводятся уже. Так бы плюнула и свалила, а тут еще нервы трепать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитание многим не позволяет быть сожительницей, у всех индивидуально.
Маришка
Воспитание многим не позволяет быть сожительницей, у всех индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, действительно) осталось только в 45+ из себя девственницу строить))
VolhaВ ответ на Volha
Volha
Ну да, действительно) осталось только в 45+ из себя девственницу строить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и еще.. многие из тех, кто нынче к пенсии готовится, венчался в свое время? в лучшем случае половина, а то и того меньше.. а сейчас всем резко именно этот грех в глаза бросаться начал..
МаришкаВ ответ на Volha
Volha
Ну да, действительно) осталось только в 45+ из себя девственницу строить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну девственницу строить уже поздно, однако есть женщины не признающие брака без штампа. Им не все равно что скажут соседи и знакомые, есть и такие.
Маришка
Ну девственницу строить уже поздно, однако есть женщины не признающие брака без штампа. Им не все равно что скажут соседи и знакомые, есть и такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть и такие, личное дело. Главное, чтобы и такие женщины понимали, что их позиция только их личная, у других могут быть свои установки.
Anna
Так штамп и не ради детей делается. В зрелом возрасте женятся потому же, почему и в молодом))
Яна ПетроваВ ответ на Anna
Anna
Так штамп и не ради детей делается. В зрелом возрасте женятся потому же, почему и в молодом))
СсылкаПожаловаться
Значит, надо требовать что бы женился?
Яна Петрова
Значит, надо требовать что бы женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем требовать? Брак вообще-то дело добровольное, и придуман для упрощения жизни пар в социуме. Супруги имеют много прав, которых лишены сожители.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем