Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так делает?

Здравствуйте!У меня есть молодой человек,у нас довольно хорошие с ним отношения,но не давно мы с ним поругались,ему позвонила бывшая и просила кое в чем помочь,ну я естественно высказала своё мнение по этому поводу ему,еще сказала что он мямля и не может никому отказать,он естественно обиделся,вдобавок ко всему я ей позвонила и разнесла её в пух и прах!
После этого всего мой молодой человек резко поменял своё поведение по отношению ко мне,я его спрашиваю когда приедешь,он мне отвечает у меня сейчас дела,когда будет время тогда приеду,причем он говорит какие дела и так далее,еще когда звоню ему он вроде общается как обычно,даже спрашивает как дела,но как говорю про встречу он сразу я занят!
Вобщем вопрос такой чего он этим добивается?Либо он решил расстаться,либо хочет показать мне что он не мямля?может есть и другие варианты?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
118192021
Ленчик
Звездочка, не стоит звонить! Если Вы ему действительно дороги, то он сам Вам позвонит. Вы уже свои шаги предприняли! Если не будут с его стороны каких-либо попыток, то и не стоит за ним бегать, поскольку никого ничем рядом невозможно удержать! А насильно мил никто еще не был! Надеюсь он сам очухается и поймет, что он может потерять в случае, если не предпримет каких-либо мер! А для себя поймите, что он в данном случае потеряет больше, а не Вы!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Если бы мне позвонила какая-то девка моего бывшго мужа и скандал закатила по-поводу нашего общения, я бы сначала ей высказала все, а потом ему. Хотим - общаемся. не вашего ума дела. Правильно сделал. Я бы тоже такого человека бросила. Истеричка. И все тут.

а ты бл. кто??? хотим общаемся??? твоё время вышла пошла нах!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нормальные люди не живут с врагами!
Елена Постригань
Думаю, форум вас убедил, что действовали вы слишком грубо и нахраписто, но что стучилось то случилось. А ещё считаю, что уж та бывшая ваш промах точно использовала против вас: скорее всего напела какая вы хамка и как сней плохо разговаривали. Естественно, ему перед ней неудобно за вас.
Теперь, если ещё хотите побороться, надо убедить его, что сожалеете о том , что так всё вышло, что не хотите терять его из-за такой ерунды. Но это только, если включите ум и перестанете гонориться. Если нет- потеряете его.
А на счёт мямли, по-моему, вы его недооценили: видите в какой ситуации оказались. Можно ведь было по хорошему объяснить ему, что вам больно, когда оно общается с бывшими...
Эльфийка
Думаю, ему не понравилась скандалистка в Вас и "во все бочки затычка".. Зачем ему мама.. Хотя Вы правы изначально, но Ваши действия... Он должен был сам позвонить и отказать, после Вашего скандала ему.. А это называется выносить сор из избы.. Или надо было уже, если невтерпеж, позвонить за спиной его ей ..чтоб он не знал и не слышал.. А если она ему бы рассказала и пожаловалась, то отрицать и сказать. "так вот зачем она объявилась..В общем хитрее и воспитанней надо быть... Его прошлое - это его и Вас оно не касается.. он должен сам выяснять с ним отношения.. А Вы заодно показали, что абсолютно не уверены в нем.. Я б сбежала..Нужно поговорить начистоту, убедить его, что он не подкаблучник, просто Вы перенервничали.. и убедить, что к его друзьям Вы так относиться не будете..А если это не так.. то Вам лучше позвонить ему и самой поставить точку. И не мучать ни его, ни себя..
Natalie Martin
а почему все считают, что бывшие должны стать настолько бывшими, чтобы вообще перестать общаться и помогать? я со своим одним бывшим до сих пор лучшие друзья, у меня лучше друга то и нету, и никто ни у кого за спиной не спит, все по честному. да и с другими бывшими отличные отношения, и если надо было бы помочь, они бы помогли.
Я - это яВ ответ на Natalie Martin
Natalie Martin
а почему все считают, что бывшие должны стать настолько бывшими, чтобы вообще перестать общаться и помогать? я со своим одним бывшим до сих пор лучшие друзья, у меня лучше друга то и нету, и никто ни у кого за спиной не спит, все по честному. да и с другими бывшими отличные отношения, и если надо было бы помочь, они бы помогли.
СсылкаПожаловаться
Не все))). У меня с бывшими тоже прекрасные отношения, без всякого секса. Бывает, что и помогают, когда необходимо.
КомпроMiSSВ ответ на Natalie Martin
Natalie Martin
а почему все считают, что бывшие должны стать настолько бывшими, чтобы вообще перестать общаться и помогать? я со своим одним бывшим до сих пор лучшие друзья, у меня лучше друга то и нету, и никто ни у кого за спиной не спит, все по честному. да и с другими бывшими отличные отношения, и если надо было бы помочь, они бы помогли.
СсылкаПожаловаться
ага!))) вы зайдите на 1 и 2 стр - я уже устала объяснять этот факт некоторым дамам )))
Клавдия Шешеня
Все хорошо в меру!!!!
Алла Лысенко
Отпусти, и если оно твое, оно к тебе вернется.
Поверь, это я уж точно знаю.
Не надо биться в истерике, это всего лишь неприятная история. И назад эту ситуацию не вернешь. Что сделала, то сделала. Значит, так надо было. Будь в себе уверенней. Мужики чувствуют нашу неуверенность в себе и потому так себя ведут. А стоит только переключить мысли на другую волну, как сразу же отношение к тебе поменяется. А если нет... то это не тот человек, который тебе нужен.
Удачи тебе, дорогая! Еще раз повторюсь, отпусти и все будет хорошо. ( С личного опыта)
Алексанр Белов
Думаю вы допустили огромную ошибку! И он скорее всего решил вас оставить! (во всяком случае,если б мне так сказали,я бы крепко призадумался!)
Джаз под луной
А Вы попробуйте тактику, сами перестаньте звонить ему, а если все-таки он сам позвонит, трубку не поднимайте и не перезванивайте.А если сам начнет трезвонить после этого, то отмораживайтесь,его же словами :"Занята" и тп. И наблюдайте ,что будет дальше
Солнышко
Зря вы так себя повели!Вы просто его унизили и ударили по его самолюбию. А девке бывшей зачем позвонили?Каким местом подумали?Он же Ваш мужчина, вы его восприниаете таким какой он есть. Он не мямля, а просто отзывчивый и скромный мужчина.А вы более активная и темпераметная!Сейчас в данной ситуации он на Вас очень обиделся.Хотите его вернуть, то тогда ищите с ним встреч, на работе или там, где он чаще всего бывает.Приготовьте какой-нибудь презентик в знак примирения. Больше так в будущем не делайте.
КомпроMiSSВ ответ на Солнышко
Солнышко
Зря вы так себя повели!Вы просто его унизили и ударили по его самолюбию. А девке бывшей зачем позвонили?Каким местом подумали?Он же Ваш мужчина, вы его восприниаете таким какой он есть. Он не мямля, а просто отзывчивый и скромный мужчина.А вы более активная и темпераметная!Сейчас в данной ситуации он на Вас очень обиделся.Хотите его вернуть, то тогда ищите с ним встреч, на работе или там, где он чаще всего бывает.Приготовьте какой-нибудь презентик в знак примирения. Больше так в будущем не делайте.
СсылкаПожаловаться
Ну судя по всему она вовсе не думала, а действовала в порыве, так сказать.
А ведь даже месть лучше, когда она холодная ))
Юлия Чурбанова
Без вариантов!Он скоро Вас оставит!
Cитт Зубейда
+ 100000000 !!!
azar
Милые женщины, ну когда вы научитесь ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ! Чего же вы топите вечно сестер своих! Будьте друг за друга как мужчины!
ЗВЕЗДА
Вобщем так,я хочу сказать своё мнение,то что я ей позвонила я об этом ни капельки не жалею,к тому же он прекрсано знал какая может быть у меня реакция на все это,но тем не менее общался при мне,я в этом считаю его виноватым,бывшая и хрен бы с ней.он ей не нужен,это я уже поняла!
bryskovsky
Эти карелы все такие.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем