Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем подруги и друзья???

Муж периодически мне говорит :а вот у тебя нет друзей..а где все твои подруги?А я всегда думаю -зачем они мне нужны ,когда я замужем и мне вполне достаточно общества мужа ,работы и делов по дому,ну и общение с  родственниками.Зачем мне дались эти так называемые подруги и дузья ?Или я какая-то инопланетянка?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
печаль
сколько вам лет?
Ирина
у нас личные друзья каждого стали общими. И собирались одной компанией. Я не очень понимаю, когда у каждого свои друзья и своя жизнь
Your Angelok...
Оооо.. я такая же, ситуация у меня точь - в -точь...
Mila
Подруг нет, есть только знакомые, с кем приятно общаться только мне. Кого считала подругами - за спиной просто смеялись над моей искренностью, обсуждали меня вместе с мужем и мелко пакостили даже не вспоминая, что они мои подруги. Пусть хоть сколько осуждает, что нет подруг, это моё дело, моё личное пространство, достойные и приятные мне отношения
Василиса
Таких как вы - навалом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем