Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем придавать такое большое значение изменам?

Я сейчас не о чувствах, а о сексе. Взгляните на это проще!
К примеру, я мужу так говорю. Если будешь изменять -делай это с умом. Чтобы я ни сном ни духом. Не трепи мне нервы. То есть я предпочитаю быть в неведении.
Сама тоже могу целоваться обниматься с другими мужчинами. Секса как такового не было. Но это только от того, что не встретила хорошего любовника.
Разводиться я не собираюсь ни под каким предлогом. Поэтому скорей всего даже если узнаю про измену, то прощу.
Девочки, берегите здоровье и не расстраивайтесь по пустякам)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Ольга КравцоваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вы несчастная женщина, у вас явные психологические проблеммы. Вы бы к дохтуру сходили.
СсылкаПожаловаться
Нет.. она как раз решила для себя эту очень трудную психологическую проблему, разрушающую множество браков. Она на самом деле умная женщина ....
МаришкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Нет.. она как раз решила для себя эту очень трудную психологическую проблему, разрушающую множество браков. Она на самом деле умная женщина ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая бровада хороша пока автор не узнает об измене, а узнает по другому запоет. Не знаю женщин которые узнав об измене остались бы равнодушны. Будет больно и противно поэтому автор и предпочитает не знать, а то что другие могут знать и шептаться за спиной да пальцем показывать она не подумала. Главное не знать, ага, как страус голову в песок.
Ольга КравцоваВ ответ на Маришка
Маришка
Такая бровада хороша пока автор не узнает об измене, а узнает по другому запоет. Не знаю женщин которые узнав об измене остались бы равнодушны. Будет больно и противно поэтому автор и предпочитает не знать, а то что другие могут знать и шептаться за спиной да пальцем показывать она не подумала. Главное не знать, ага, как страус голову в песок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Это в какой-то степени бравада.. Я и пишу об этом..
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вы несчастная женщина, у вас явные психологические проблеммы. Вы бы к дохтуру сходили.
СсылкаПожаловаться
По вашему правильней клясться в вечной любви, сходить с ума если благоверный эту клятву нарушил, выслеживать, контролировать, отгонять женщин?
Смешно выглядят женщины не дающие вздохнуть мужчине. И это как раз и есть психологические отклонения. Он не собака на привязи. Он человек. Хоть и женатый
ЗолотцеВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему правильней клясться в вечной любви, сходить с ума если благоверный эту клятву нарушил, выслеживать, контролировать, отгонять женщин?
Смешно выглядят женщины не дающие вздохнуть мужчине. И это как раз и есть психологические отклонения. Он не собака на привязи. Он человек. Хоть и женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вариант, что людям ( и М и Ж ) просто не хочется налево, вообще не рассматриваете? Не у всех, как у Вас , "чешется" в одном месте. Вам охота кекса на стороне и Вы и всех остальных своей линейкой меряете.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему правильней клясться в вечной любви, сходить с ума если благоверный эту клятву нарушил, выслеживать, контролировать, отгонять женщин?
Смешно выглядят женщины не дающие вздохнуть мужчине. И это как раз и есть психологические отклонения. Он не собака на привязи. Он человек. Хоть и женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он не сабака и не дикий зверь, чтобы поддаваться примитивным инстинктам. Мы живем в социальном обществе с рядом правил и норм и отклонения от этих норм являются патологией.
Перевожу: или ваш муж не эвалюционировал на стадии обезьяны или у вас проьлемы с психикой.
Sancta SimplicitasВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Да, он не сабака и не дикий зверь, чтобы поддаваться примитивным инстинктам. Мы живем в социальном обществе с рядом правил и норм и отклонения от этих норм являются патологией.
Перевожу: или ваш муж не эвалюционировал на стадии обезьяны или у вас проьлемы с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас проблемы с мышлением и лексикой - "социальное общество" и извращеннное понимание "ивалюцеи" чего только стоят
крепче держитесь за штаны и не лезьте в высокие материи, хомо эректус вы наша))))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему правильней клясться в вечной любви, сходить с ума если благоверный эту клятву нарушил, выслеживать, контролировать, отгонять женщин?
Смешно выглядят женщины не дающие вздохнуть мужчине. И это как раз и есть психологические отклонения. Он не собака на привязи. Он человек. Хоть и женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут полностью согласна. Муж -не ваша собственность, дамы. Он человек, проживающий свою жизнь. И как он ее проживает ,зависит и от жен. Либо он чувствует ,что находится в клетке зоопарка и инстинктивно пытается из нее выбраться, доказывая своими изменами самому себе, что он свободный человек, либо ,чувствуя свою свободу в жизни ,переключается на более конструктивные и полезные моменты -карьеру, хобби, интересы.. Измена ему становится неинтересна с точки зрения противостояния.. И если секс с женой устраивает, размениваться и разбрызгиваться )) он не будет.. Исключения -патологические сексуально озабоченные, ищущие новизны и разнообразия персоны. Но это психологические отклонения и о них мы говорить не будем ))
КРАСКА
Автор, вы сейчас только теоретик, так сказать, поэтому рассуждаете вполне здраво и умно. Но...есть одно большое НО. Секс на стороне может повлечь за собой и чувства. Вот тогда вам все мозги проедят, даже если вы этого не захотите. Вот тогда и начинаются проблемы со всеми вытекающими...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, вы сейчас только теоретик, так сказать, поэтому рассуждаете вполне здраво и умно. Но...есть одно большое НО. Секс на стороне может повлечь за собой и чувства. Вот тогда вам все мозги проедят, даже если вы этого не захотите. Вот тогда и начинаются проблемы со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Понимаю. И пожалуй этого боюсь.
Но из-за секса точно разводиться не буду.
Ольга КравцоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Автор, вы сейчас только теоретик, так сказать, поэтому рассуждаете вполне здраво и умно. Но...есть одно большое НО. Секс на стороне может повлечь за собой и чувства. Вот тогда вам все мозги проедят, даже если вы этого не захотите. Вот тогда и начинаются проблемы со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Да. безусловно. Я ей и намекнула про сайт знакомств, где к моей подруге подвалил такой-же... И потому и написала -моя подруженция - не только красива и сексуальна, она еще и состоятельна во всех смыслах. Ей во всяком случае, есть куда взять жить мужика и обеспечить ему полный комфорт. И настроена она на БРАК..
Ольга Кравцова
Да. безусловно. Я ей и намекнула про сайт знакомств, где к моей подруге подвалил такой-же... И потому и написала -моя подруженция - не только красива и сексуальна, она еще и состоятельна во всех смыслах. Ей во всяком случае, есть куда взять жить мужика и обеспечить ему полный комфорт. И настроена она на БРАК..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот..вот. Автор утверждает, что не будет разводиться. Но не учитывает, что развестись может захотеть муж.
Ольга Кравцова
Жить в постоянном страхе ,что "уведут", выслеживать, вынюхивать ,находиться в угрозе краха брака - огромный стресс для женщины. Большинство в этом стрессе и живут всю жизнь. Самые истеричные и слабые, не выдерживая этого стресса ,сами доканывают мужа беспричинной ревностью и (см тему выше) разрушают свой брак .. А автор выработала позицию , и самое главное, внушила ее мужу - Все твои "связи" на стороне -это чих кошачий и для меня ничего не значат. Главное- это наш брак, наши отношения и НИЧТО не может этому помешать.. В такой ситуации, не имея запретного манящего плода ,мужик как правило, теряет интерес к его поиску, инстинкт охотника подавлен )) ,он чувствует неразрывность семейных уз с женой и то, что она готова простить его маленькие шалости ради сохранения отношений с НИМ. Значит, он оценен как муж, супруг, как глава семьи ..а это стоит многого... Во всяком случае, его не вышвырнут из дома за малейшую провинность ,им дорожат...
Ольга Кравцова
Жить в постоянном страхе ,что "уведут", выслеживать, вынюхивать ,находиться в угрозе краха брака - огромный стресс для женщины. Большинство в этом стрессе и живут всю жизнь. Самые истеричные и слабые, не выдерживая этого стресса ,сами доканывают мужа беспричинной ревностью и (см тему выше) разрушают свой брак .. А автор выработала позицию , и самое главное, внушила ее мужу - Все твои "связи" на стороне -это чих кошачий и для меня ничего не значат. Главное- это наш брак, наши отношения и НИЧТО не может этому помешать.. В такой ситуации, не имея запретного манящего плода ,мужик как правило, теряет интерес к его поиску, инстинкт охотника подавлен )) ,он чувствует неразрывность семейных уз с женой и то, что она готова простить его маленькие шалости ради сохранения отношений с НИМ. Значит, он оценен как муж, супруг, как глава семьи ..а это стоит многого... Во всяком случае, его не вышвырнут из дома за малейшую провинность ,им дорожат...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ольга.
Вы правильно все написали.
Жить в постоянном стрессе-это путь к болезням
Тёмная Сторона
И это те самые гордые жены рассуждают?
Измена - грязь.
Ольга КравцоваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
И это те самые гордые жены рассуждают?
Измена - грязь.
СсылкаПожаловаться
Измена -грязь. Это не обсуждается. Обсуждается решение психологической проблемы женщины и сохранение брака ..
Sergey Savin
А я своей сразу сказал-узнаю что изменяешь или изменила у***ю. По отсижу зато изменять в след раз не будешь
Ольга КравцоваВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
А я своей сразу сказал-узнаю что изменяешь или изменила у***ю. По отсижу зато изменять в след раз не будешь
СсылкаПожаловаться
Мне недавно рассказали (я обалдела)) ..наш старый знакомый, мужик ,прошедший горячие точки, воевавший, имеющий награды (с ним мой муж когда -то служил вместе и долго о нем потом ничего не слышал, думал, погиб где ни будь в Африке) ..Оказалось -отсидел почти весь срок -15 лет за двойное убийство . Вернулся домой и застал жену с любовником ..Черт, при нем в это время было оружие..(((((
Пуговка
я не смогу изменить нет, я себя люблю
Пуговка
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
похоть это плохо
merlyn@mail.ua
..очень понравилось когда-то:"Господи, а правда, секс-без любви это грех!!". А в ответ:"Да , что ж вы к сексу прицапились, ВСЁ что без любви- это грех!!!"
Лисичкин
Так бы сразу и сказали, что вы с мужем ради денег, а секс да, можно где угодно получить.
Эрика
А зачем мне жить с человеком, который который ахает другую?
Space
Рамки дозволенного, каждый определяет сам для себя и своего партнера. Для моего мужа неприемлемо делить жену с другим мужчиной, так же как и для меня другая женщина в нашей жизни станет концом отношений. Эта позиция озвучена обоими, оба согласны на развод в случае измены или возникновения чувств к другим людям - все честно, мы оба хотим жить без вранья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем