Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем размещать фото своих близких на этих бл..ских сайтах ?

В Одноклассниках, в Моем мире, В контакте и на других ресурсах. Кому это интересно? Зачем мне фото мужика, который трахает ту, которая жаждет со мной познакомиться? Стоит рядом с ней свислопузое созданье в обнимку, с красной рожей и гнилыми зубами. Вы хотите им похвастаться? Ну разве перед подругами у которых нет и такого. Другая поясняет, что муж по ходу припудренный, и требует чтоб на аве было ее фото непременно с ним в обнимку. Пока она мне пишет это мурло где то бухает. Ну не бред? Ваши дети... ну и радуйтесь, но зачем их показывать всем? А если кто то позавидует черной завистью, наведет порчу? Пипл, кому вы хотите что то доказать или кого то в чем то убедить?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Яна Соколовская
мой мир мои фотки, разместила бы фото своего без разрешения получила бы нагоняй
Яна Соколовская
мой мир мои фотки, разместила бы фото своего без разрешения получила бы нагоняй
СсылкаПожаловаться
а я - так просто получила. Он себя стесняется. И не любит. И вообще: "моя рожа - мой запрет". Поэтому свои - выкладываю, мужнявые - вроде бы ни одной нет. А сын - в отдельном "флаконе". До него редко кто добирается. Только подруги, которые его младенцем видели, и теперь не верят, что он очень высокий.
КАМА*
а вот автор разместил фото своей ненаглядной явы....не боится? сглазят? порчу наведут? приворожат....что там еще делают?
А. Пашка
Ппц!!! Прыгать и социалки в социалку в поисках потенциальной партнерши не болеющей ЗПП, рассматривая вислопузых с гнилыми зубами для того, чтоб потом прийти на другой форум и спросить у всех: "А нафига все это?"....Ааааааафигенное времяпровождение))))))) Какая-то особая философия)))))))))) А главное какая полемика!!! ))))))))))
Яна СоколовскаяВ ответ на А. Пашка
А. Пашка
Ппц!!! Прыгать и социалки в социалку в поисках потенциальной партнерши не болеющей ЗПП, рассматривая вислопузых с гнилыми зубами для того, чтоб потом прийти на другой форум и спросить у всех: "А нафига все это?"....Ааааааафигенное времяпровождение))))))) Какая-то особая философия)))))))))) А главное какая полемика!!! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
у вас тоже такие фото имеются?
А. ПашкаВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
у вас тоже такие фото имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я с сарказмом в отношении автора темы... Я подобной фигней не страдаю и за счет выставленных машинок-побрякушек в социальных сетях не самоутверждаюсь... И уж тем более по чужим страничкам не шастаю... Мне кажется, это все от скуки... Когда занятся людям больше нечем - народ бежит к "замочной скважине"...
Aliki
это Вы серьезно, по порчу?
жесть....
Само Совершенство
А я вот не выставляю свои фотки, но у меня периодически требуют "Гюльчатай, открой личико".. Зачем?
Юля девочка Июля
вот и я фотки в однкл-х все удалила....А то как дочку показала подружкам- ребенка подменили. удалила - все прошло. Побоялась сглаза, блин...(
А. Пашка
Это я с сарказмом в отношении автора темы... Я подобной фигней не страдаю и за счет выставленных машинок-побрякушек в социальных сетях не самоутверждаюсь... И уж тем более по чужим страничкам не шастаю... Мне кажется, это все от скуки... Когда занятся людям больше нечем - народ бежит к "замочной скважине"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем