Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так фотошопить?

Вот например Оля Бузова. Такой сильный фотошоп везде, но мы же видим ее по телеку регулярно, там все реально и очень отличается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светлана --
А вам есть разница до этого? Не, правда, живо интересует этот факт?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А вам есть разница до этого? Не, правда, живо интересует этот факт?
СсылкаПожаловаться
да, на то они и публичные люди
Maja RomanovskajaВ ответ на Аноним
Аноним
да, на то они и публичные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их лицо, тело - это их деньги. Что тут не понятного? Никто не хочет терять своего заработка.
Beate Meier
Ну еще и сами фотографы свои работы сильно фотошопят. Есть даж услуга - профессиональная ретушь, художественная ретушь. Такие фотоработы лучше и дороже продаются....
Да после любой фотосессии фотки фотошопятся - поэтому бабы и визжат , выставляя это все в профайлах ))))) А потом смотришь - носы в два раза длинее, лицо круглое, щеки и скулы не той формы....
Ирина Барон
Мне бы ваши проблемы. Да хоть на голове её фото. Не интересна мне она. Ф.М.Достоевский, Королёв, Островский, Александр Грин, Никола Тесла, Леонардо Да Винчи ближе мне.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне бы ваши проблемы. Да хоть на голове её фото. Не интересна мне она. Ф.М.Достоевский, Королёв, Островский, Александр Грин, Никола Тесла, Леонардо Да Винчи ближе мне.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну всееееее. Я молчу
Гадский ЛеликВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне бы ваши проблемы. Да хоть на голове её фото. Не интересна мне она. Ф.М.Достоевский, Королёв, Островский, Александр Грин, Никола Тесла, Леонардо Да Винчи ближе мне.
СсылкаПожаловаться
Они мертвые все... Тебя к ним влечет что-ли? Мож ну его, ты еще слишком молодая...
Ирина БаронВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Они мертвые все... Тебя к ним влечет что-ли? Мож ну его, ты еще слишком молодая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этой точки зрения, я и не думала. А вы, Лёлик правы. Нужно влюбится в живого!
Гадский ЛеликВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
С этой точки зрения, я и не думала. А вы, Лёлик правы. Нужно влюбится в живого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше в двух. Надежнее, по нынешним непростым временам)))))
Ирина БаронВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Лучше в двух. Надежнее, по нынешним непростым временам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одного найти и то проблема. )
Гадский ЛеликВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Одного найти и то проблема. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты привередливая очень наверное... Тут вон тетки пишут - штабелями мужики валяются... Запарились спотыкатца об них...
Ирина БаронВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Ты привередливая очень наверное... Тут вон тетки пишут - штабелями мужики валяются... Запарились спотыкатца об них...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня маршрут:Банк, аптека, торговые центры, да ещё в очках. Пока разгляжу Принцев, они прыг в тачки по 8 млн и нет их.)
ElizabethВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне бы ваши проблемы. Да хоть на голове её фото. Не интересна мне она. Ф.М.Достоевский, Королёв, Островский, Александр Грин, Никола Тесла, Леонардо Да Винчи ближе мне.
СсылкаПожаловаться
и ВВ П..? к списку
Ирина БаронВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
и ВВ П..? к списку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первом месте. Все книги, посвящённые му прочитала. Все док фильмы смотрю, с интересом. Кстати, он сам себя так назвал:Пахал на галерах несколько лет.
ElizabethВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На первом месте. Все книги, посвящённые му прочитала. Все док фильмы смотрю, с интересом. Кстати, он сам себя так назвал:Пахал на галерах несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первом канале всё-таки умеют народ зомбировать...
Ирина БаронВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
на первом канале всё-таки умеют народ зомбировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет вообще телевизора. Нигде и не смотрю. В Инете понравился, с голым тором, щуку громадную сам поймал!
ElizabethВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас нет вообще телевизора. Нигде и не смотрю. В Инете понравился, с голым тором, щуку громадную сам поймал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так телека нет года полтора, а программы пашут на его возвышение больше 20-ти лет...
Ирина БаронВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
так телека нет года полтора, а программы пашут на его возвышение больше 20-ти лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне порой кажется, что в квартире установлена скрытая видеокамера.) Вы точно назвали дату.
ElizabethВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне порой кажется, что в квартире установлена скрытая видеокамера.) Вы точно назвали дату.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирина БаронВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господа офицеры. Пою и плачу. Отличная песня.
владелец владелецВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне бы ваши проблемы. Да хоть на голове её фото. Не интересна мне она. Ф.М.Достоевский, Королёв, Островский, Александр Грин, Никола Тесла, Леонардо Да Винчи ближе мне.
СсылкаПожаловаться
а мне Достоевский.
Ирина БаронВ ответ на владелец владелец
владелец владелец
а мне Достоевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владелец. Лучшее произведение в мире:"Идиот". 50 раз. (Скоро наизусть выучу)
владелец владелецВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Владелец. Лучшее произведение в мире:"Идиот". 50 раз. (Скоро наизусть выучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все творчество его нравится, особенно Преступление и наказание. Тема моей дипломной - Фольклорные мотивы в творчестве Достоевского.
Мусьё Резонёр
Я помню, прям испугалась- смотрела по телеку вручение какой-то музыкальной премии, там Седокова была освещена сбоку- мама дорохая! Это был для меня решающий аргумент против ботокса до 50 :D
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я помню, прям испугалась- смотрела по телеку вручение какой-то музыкальной премии, там Седокова была освещена сбоку- мама дорохая! Это был для меня решающий аргумент против ботокса до 50 :D
СсылкаПожаловаться
Да, Анька тоже выглядит ужасно по сравнению с фото
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем