Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так жить...

Может кто-то помнит мою тему, но я обследую, обследую себя - все в норме. Косметические средства от прыщей не помогают. Сладкое и прочее вредное не ем. А дерматолог говорит, чтоб подождала до 19, может быть само пройдёт! Но я не могу так больше, мне очень больно, когда меня называют прыщавой! Я не знаю, зачем пишу сюда про это, но мне нужно выговориться. И я не знаю, как мне быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И что так и будете жить прыщавой?
А смысл? Ведь реально вся жизнь коту под хвост.
Может вам решить проблему кардинально?
СсылкаПожаловаться
Кардинально? Это как
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Кардинально? Это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дектярное мыло попробуй. Очень хорошее средство. Только никаких кремов и прочей гадости после него не наноси на лицо
Екатерина Новикова
Дектярное мыло попробуй. Очень хорошее средство. Только никаких кремов и прочей гадости после него не наноси на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, но 2-3 степени наружный уход не помогает, нужно внутрь что-то, но сдавала анализы, все равно ничего найти не могу
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, но 2-3 степени наружный уход не помогает, нужно внутрь что-то, но сдавала анализы, все равно ничего найти не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совмести как тебе пишут с пивными дрожями и серой.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Кардинально? Это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну девушка взрослая, знаете ведь у кого прыщи не растут. Правильно догадалась, у покойников.
Екатерина НовиковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну девушка взрослая, знаете ведь у кого прыщи не растут. Правильно догадалась, у покойников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще адекватный человек?
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Вы вообще адекватный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйся. Вернут тебе твоего со свечкой. Попользуются и вернут. Не мыло не измылится.
Светлана КолесникВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну девушка взрослая, знаете ведь у кого прыщи не растут. Правильно догадалась, у покойников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ожидала от Вас такого..
Екатерина НовиковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И что так и будете жить прыщавой?
А смысл? Ведь реально вся жизнь коту под хвост.
Может вам решить проблему кардинально?
СсылкаПожаловаться
Мозги себе кардинально смени.
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Мозги себе кардинально смени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катька ты че такая злая? Опять одна весь вечер в углу на диване просидела.
Ниче подруга, делиться надо. Мужик не шаньга - одна не съешь. Завтра будет твой день - подобреешь.
Екатерина НовиковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Катька ты че такая злая? Опять одна весь вечер в углу на диване просидела.
Ниче подруга, делиться надо. Мужик не шаньга - одна не съешь. Завтра будет твой день - подобреешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не здоровый человек
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Точно не здоровый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди в ж...у невостребованка.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Иди в ж...у невостребованка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я может и младше вас, но вы ведёте себя, как бы*ло
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я может и младше вас, но вы ведёте себя, как бы*ло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть не тролит, если юмора в мозгах нет.
Вы автор, вы можете мне делать замечания, если мой юмор груб.
Но не эта ......((((
Людмила Мельникова
Плохой у вас дерматолог.
Погуглите, много средств от прыщей рекомендуют.
Дочь знакомой избавилась с помощью пивных дрожжей и доксициклина.
игла
начни половую регулярную жизнь.
Vogue Vogue
в 90-ые было ядрёное средство OXY 10, вроде называлось. Любой прыщь сводило. Я всем знакомым подросткам рекомендовала, все свели. В составе Бензоил пероксид. Найдите средство для ухода за кожей с этим ингридиентом на первом месте в составе и будет вам счастье!
ИринаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
в 90-ые было ядрёное средство OXY 10, вроде называлось. Любой прыщь сводило. Я всем знакомым подросткам рекомендовала, все свели. В составе Бензоил пероксид. Найдите средство для ухода за кожей с этим ингридиентом на первом месте в составе и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Базирон АС - в нем главное действующее вещество бензоил пероксид. Берите 5%. Реально помогает.
Анонимно
Смотря какая первичная причина.
Если инфекция бродит - то иммуномодуляторы аккуратно. Хотя лучше просто поливитамины с селеном.
(Кстати, поливитамины нынче - строго обязательны для всех. Круглый год. Если раньше в СССР витамины внаглую добавляли в хлеб и в соль, то сейчас частные фирмы мешают что хотят (улучшители всякие) - но на витаминах наверняка экономят. В овощах-фруктах витаминов НЕТ. Вы же не сможете кушать каждый день по килограмму свежесорванной чёрной смородины? А мёртвые (мягкие, вялые) овощи-фрукты - просто ядовиты. Самоферментация даёт метиловый спирт...)
Если только избыточная выработка кожного сала, и больше ничего,
то можно вспомнить "бензилбензоат" - старинное средство от чесотки. Побочное действие - страшно сушит кожу - уменьшает выработку кожного жира в несколько раз.
Пару раз намажетесь - и потом всю жизнь придётся натираться каким-нибудь маслом (увлажняющим кремом), чтобы пересохшая кожа не трескалась по морщинам...
Змейка
обследуйте печень, наволочку меняйте каждый день, лицо вытирайте бум. салфетками, точечно смазывайте прыщи эф. маслом чайного дерева, утром умывайтесь просто водой, вечером с дегтярным мылом, натощак ч. ложку меда, проверьте уровень гемоглобина.
Рита
Гель Метрогил неплохо помогает и не сушит кожу. Стоимость невысокая, мазать утром и вечером. Только не путать с Метрогил дента - это стоматологический.
Мали
исландский мох вам в помощь... пропить пару курсов+курс Аевита.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А вы не живите, никто не неволит.
Margarita
Попробуй утром натощак пить воду с выжатым с половинки лимона соком. Прочистит весь организм и умываться отваром из травы-чистотел.который можно купить в аптеке и по инструкции заварить.
Яна
Диета, только не молочка. Овощи, фрукты, салаты, каши, мясо. Не пользоваться декоративной косметикой, не пытаться штукатурить прыщи (нет тоналкам, пудрам). Умывайся детским мылом, можно с увлажняющими компонентами. Не мажься зверскими, сушащими кожу лосьенами. Можно натуральные маски из глины голубой или черной, маска из перемолотых овсяных хлопьев и кефира. Попробуй гемотерапию, кровь забирают из вены и вводят внутримышечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем