Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем после института рвутся взамуш?

Оправдывается ли это в дальнейшем? Или тут главное галочку заполучить и перед подругами-лохушками хвостом вильнуть? А если с животом вышла ? Она крута?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
все мои знакомые, которые вышли замуж и родили, искренне признавались мне, что сильно сглупили...
СсылкаПожаловаться
Что вышли за малолетку?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вышли за малолетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... что не занялись сначала карьерой и не начали вести активную взрослую жизнь, а сразу сели дома((
Эллина Крылова
Подвернулся "свой" человек - вышла замуж, а не подвернулся, что уж бежать и вешаться на первого встречного))))
Аноним
А моя подруга сразу после школы искать начала. Потому что мама ей твердила. Что после инста надо. Иначе твоя жизнь кончится. Будешь озабоченная старуха 22 летняя на работе сидеть. И бабушки любят озабоченно глаза закатывать и говорить с 12 чуть ли не лет, что надо ВЗАМУЖ. У девок уже страх от этого слова) к чему? Пусть девка живет не парится. общается. Все само придет. Лучше бы научили контрацепции .
Наталья
Институт не школа, можно уже порваться.
Тиночка
Как задолбали эти темы о раннем браке и о ранней беременности. Неужели не хватает мозга понять, что брак в любом возрасте может быть счастливым, а может нет. Чем замужество мешает строить карьеру? Или карьера строится через постель?
Вышла взамуж не то, что после института, а после 1 курса, еще и с животом - значит ваще меня ща надо закидать тухлыми яйцами?. И не для того, чтобы перед подружками вильнуть, а потому, что любила и хотела этого человека называть своим мужем и не жалею о своем решении.
Да и если оглянетесь вокруг, то поймете, что именно ранние браки реже распадаются, потому, что как раз они строятся на чувствах, а не на расчете.
Мамулечка
Хужее, когда сразу после школы тудысь рвуться, а то и вовсе во время оной...
Кули Бяка
Современная женщина в браке не заинтересована. Зачем ради одной сосиски покупать целую свинью? )))
Афродита Ланза
Сейчас и правда уже никто не рвется, стоят карьеру, чтобы было на что жить. А те которые выходят замуж, что же в этом плохого? Хотят семью, детей! До 40 лет что ли ждать? Когда уже никому не нужна будешь?
Аноним
А одна после школы сразу вышла. Титьге - название одно. Два прыщика. Вот и загадка. Сама она чтоли на мужика напрыгнула?
Luchana Luch
Ну женское начало берет свое - хочтеся милого рядом, красивую свадьбу, статуса и ребенка, ну и не работать, типа я домашняя, за мужем как за каменной стеной. Правда, в большинстве случаев, натерпевшись в декрете безденежья, охлаждения со стороны мужа, а часто и упреков со стороны свекрови бегом мчатся на работу, хоть на помадки-тоналки себе заработать, ибо каменная стена оказалась "пшиком".
Аноним
А мамаши перестали дочерей строщать по этому поводу?
Александра
У некоторых так есть возможность зацепится в городе,да и что бы потом с гордо поднятой головой говорить:"Я вот замужем,диплом есть,дети на подходе. Чего ещё хотеть?".
Ладена Кролевич
После института уже поздно, на 4-5 курсе нормально
Аноним
А чтобы зацепиться в городе это жесть. Приезжие общажные девки только и делали что по мужикам скакали
Natali Fomenko
а это смотря кто и что считает лохушеством. Многие склонны козырять любым браком, даже самым завалященьким, априори считая это круче, чем удачная карьера.
Сергей Затылкин
что бы не работать
Аноним
Все таки наверно боятся остаться старой девой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем