Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тетки живут со свекровями?

Или рожают в съёмные квартиры, зная, что всё равно останутся у разбитого корыта?
Мне бы амбиции не позволили рожать и жить в чужом доме. И тем более рожать от мужика, который не в состоянии заработать хотя бы на комнату..Фю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталия С
Глупость полная. Есть знакомые, родили, жили в сьемной комнате, а сейчас в своей 2-ки и уже трое детей. Купили сами по ходу так сказать....С учет какие сейчас цены, можно прождать и не родить.
Елена Самусенко
У нас принято начинать с нуля) Вы же помните классику из "Москва слезам не верит" - вначале по гарнизонам с лейтенантом помыкайся лет 20, только потом он станет генералом. Шутка. А если серьезно, то давайте посчитаем. В нашей стране принято рано создавать семьи. В мегаполисах позже, а остальная Россия к 25 годам, иначе станешь "старой девой". Чего можно добиться парню или девушке к 25 годам, если учеба заканчивается в 22? Я помню мне все кому не лень в 20 лет уже задавали вопрос: "Замуж собираешься?" (сама из маленького города). Такой менталитет.
Комментарий удален.Почему?
Елена СамусенкоВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Так не только невестка ленится, сынок родной тоже не в курсе, что семью нужно строить и блага наживать, а не родительское только потреблять)
Наталия С
И кстати, я та тетка. которая жила со свекровтью 12 лет. И благодарна я ей, она и сейчас с ребенком помогает. И купили мы квартиру свою вместе и живем отдельно. А вы сами(самостоятельно) к 30 годам купили себе квартиру , например, в Москве , ну саааамую дешувую хотя бы?
Василиса
Тоже загадка, я бы просто не согласилась на замужество, если бы никаких вариантов, кроме как жить со свекровью бы не было.
gala pavlova
живи до пенсии у мамы
Elis
каждому свое, многие так живут и все счастливы.
ХХХ
согласна полностью
Елена
скандал то будет иль нет?
Elena Pomorceva
А автор как всегда королевишна, которая к 20 уже и на квартиру заработала и мужа мульонера нашла. Непонятно что тут делает только)))
Elena Ilyhina
у каждого своя ситуация......и их сложно осуждать...
Я там
Не знаю, я не живу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем