Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тощие выкладывают свои фото в купальниках?)

В вопросу о пышках в купальниках кем то поднятому) Суповые наборы и мешки с костями по 40кг , зачем вы выкладываете фото с торчащими рёбрами и ножками спичками?)) Вы же тоже нравитесь не всем))) Мужики любят когда есть за что подержаться , а когда берёшь на руки женщину и не уверен что ты её где то не потерял , это уже не айс) 
Женщина должна быть гитарой , а вы ксилофоны с накачанными губами =))
Василий Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
МарТaВ ответ на тори
тори
При любом теле, Вася, бывают больные мозги. И это не худший вариант. Хреновее когда их нет от природы
СсылкаПожаловаться
ему кости не нравятся
ториВ ответ на МарТa
МарТa
ему кости не нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он любитель сала?
МарТaВ ответ на тори
тори
Он любитель сала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо гармоничных женщин, когда сало в нужных местах, а не только кости
ториВ ответ на МарТa
МарТa
видимо гармоничных женщин, когда сало в нужных местах, а не только кости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно грубо, но с таким фейсом как у него, можно любить только себя на кровати - самодранке
Василий ВоробьёвВ ответ на тори
тори
Конечно грубо, но с таким фейсом как у него, можно любить только себя на кровати - самодранке
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Опять же , не у всех мнение совпадает с вашим -)))
Василий Воробьёв

Опять же , не у всех мнение совпадает с вашим -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада, о вкусах. ..даже испорченных.
Василий ВоробьёвВ ответ на тори
тори
Он любитель сала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот собственно об этом и пост. "Кости" , "Сало" , не все должны быть одинаковыми. И это не повод вопить про "жирух в транспорте" или глумиться над костями. Идеал , золотая середина , но кто то любит и крайности)
Василий ВоробьёвВ ответ на тори
тори
При любом теле, Вася, бывают больные мозги. И это не худший вариант. Хреновее когда их нет от природы
СсылкаПожаловаться
Мозги есть у всех , только некоторые считают их коллекционным изданием и ещё не распаковывали)
Василий Воробьёв
Мозги есть у всех , только некоторые считают их коллекционным изданием и ещё не распаковывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи в распаковке !
Елена Цирулик
У всех вкусы разные, кому то нравятся плюшечки, а кому то деревце обнять
Василий ВоробьёвВ ответ на Елена Цирулик
Елена Цирулик
У всех вкусы разные, кому то нравятся плюшечки, а кому то деревце обнять
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Енотик ФиляВ ответ на Настя Кольчурина
Комментарий удален.Почему?
а вы все думаете, что мужчины любят женщин только за их "прекрасные души" (причем редко у кого они действительно прекрасные)
Настя КольчуринаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а вы все думаете, что мужчины любят женщин только за их "прекрасные души" (причем редко у кого они действительно прекрасные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам приятнее думать, что вас только за сиськи и жопу любят -думайте так. Переубеждать вас я не хочу и не буду.
"Прекрасная душа" -вообще понятие субъективное, тут и говорить не о чем.
Считаю, что любят за все, за фигуру в том числе. Только предпочтения у всех разные. Многим нравятся и худые фигуры. Автор же почему-то от имени всех мужчин вещает.
Василий ВоробьёвВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Ну если вам приятнее думать, что вас только за сиськи и жопу любят -думайте так. Переубеждать вас я не хочу и не буду.
"Прекрасная душа" -вообще понятие субъективное, тут и говорить не о чем.
Считаю, что любят за все, за фигуру в том числе. Только предпочтения у всех разные. Многим нравятся и худые фигуры. Автор же почему-то от имени всех мужчин вещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухх , сколько гнева и экспрессии) Админы аж первый ваш ответ удалили
Сразу видно человека позавтракавшего двумя листиками салата)))))
Настя КольчуринаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Ухх , сколько гнева и экспрессии) Админы аж первый ваш ответ удалили
Сразу видно человека позавтракавшего двумя листиками салата)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я хорошо кушаю. Даже больше, чем стоило бы. Ваше предположение неверно.
Енотик Филя
да, тоже не вижу смысла когда выкладываю фотки в купальниках - а там нулевочка, или слабая-слабая 1. или еще и к тому же попа геометрическая плоскость. так и хочется спросить, что показать решила то, цвет кожи?
Василий ВоробьёвВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да, тоже не вижу смысла когда выкладываю фотки в купальниках - а там нулевочка, или слабая-слабая 1. или еще и к тому же попа геометрическая плоскость. так и хочется спросить, что показать решила то, цвет кожи?
СсылкаПожаловаться
Та не про то же пост) Пусть выкладывают , только гордиться то им нечем и они своё разочарование от этого срывают на тех кто анорексией не страдает
Зато сколько шума из ничего
Белоснежная снежинка
А мне все равно,любит себя- и хорошо.
Василий ВоробьёвВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А мне все равно,любит себя- и хорошо.
СсылкаПожаловаться

Это я
Зачем вообще и худым, и полным, и средним, и сексуальным, и не очень выкладывать фото в купальниках?
Василий ВоробьёвВ ответ на Это я
Это я
Зачем вообще и худым, и полным, и средним, и сексуальным, и не очень выкладывать фото в купальниках?
СсылкаПожаловаться
Как вариант , хотя бы похвастаться что нашлось куда в нём поехать)
Василий Воробьёв
Как вариант , хотя бы похвастаться что нашлось куда в нём поехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если "как вариант" похвастаться, то на здоровье. Имитируем восторг и зависть:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем