Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем успешному мужчине столько любовниц?

Мой бывший любовник богатый, ему 37 лет, по гороскопу лев. Он часто меняет женщин. Причем ищет их младше себя лет на 12. У него было очень много любовниц, в среднем от месяца до года он с ними. Вопрос: зачем успешному, взрослому человеку нужно огромное количество любовниц? Мне кажется это неуверенность в себе. Почему бы не иметь одну своего возраста (как у его друзей), он женат; почему он меняет женщин как перчатки? Понятно, что любит секс, но зачем такое количество девушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Просто нет у него той, которая бы полностью удовлетворяла в постели. Вот и берет количеством. И богатство тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно богатство не при чем
. Грузчик тоже берет кол-вом ...кило в день
Урсула Турман
И пока он фетиширует на молодых, так и будет прыгать из койки в койку.
ALEX
Была здесь тема, богатый не знал какую сократить из за кризиса, похоже аноним гонит пургу, не знает что написать, да в 37 лет богатых мало, и если он денег не тратит на девушек, что то я сомневаюсь что у него много любовниц...
... ибоВ ответ на ALEX
ALEX
Была здесь тема, богатый не знал какую сократить из за кризиса, похоже аноним гонит пургу, не знает что написать, да в 37 лет богатых мало, и если он денег не тратит на девушек, что то я сомневаюсь что у него много любовниц...
СсылкаПожаловаться
Когда с каждой только по разу, то можно и не тратиться)
Многие девушки ведутся на "обещание" будущих трат
Если мужчина обеспечен, то это же по всему видно, вот девушки и думают - будет тратиться после, если я с ним того)
Этим приемом многие мужчины пользуются, а дурочек-халявщиц сейчас развелось достаточно.
И если "старую" женщину на мякине не проведешь, то с молодыми этот трюк на ура проходит)
ALEXВ ответ на ... ибо
... ибо
Когда с каждой только по разу, то можно и не тратиться)
Многие девушки ведутся на "обещание" будущих трат
Если мужчина обеспечен, то это же по всему видно, вот девушки и думают - будет тратиться после, если я с ним того)
Этим приемом многие мужчины пользуются, а дурочек-халявщиц сейчас развелось достаточно.
И если "старую" женщину на мякине не проведешь, то с молодыми этот трюк на ура проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно Вы правы, но что бы получать удовольствие, надо переспать не один раз, потому как все разные, а автор врет похоже просто написать не чего.
... ибоВ ответ на ALEX
ALEX
Возможно Вы правы, но что бы получать удовольствие, надо переспать не один раз, потому как все разные, а автор врет похоже просто написать не чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не врет, я тоже знаю такого мужчину
"Переспать не один раз", чтобы получить максимальное удовольствие от секса - это им не знакомо. Видимо, они по-другому устроены и максимальное удовольствие в сексе (максимальное возбуждение) они получают только с новой партнершей.
Где-то сбой произошёл в их сексуальном развитии и они другими не будут, их невозможно перевоспитать в сексуальном плане
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
нет, не врет, я тоже знаю такого мужчину
"Переспать не один раз", чтобы получить максимальное удовольствие от секса - это им не знакомо. Видимо, они по-другому устроены и максимальное удовольствие в сексе (максимальное возбуждение) они получают только с новой партнершей.
Где-то сбой произошёл в их сексуальном развитии и они другими не будут, их невозможно перевоспитать в сексуальном плане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"знаю" - это не в смысле, что я была с ним близко знакома)) знаю его образ жизни
ALEXВ ответ на ... ибо
... ибо
"знаю" - это не в смысле, что я была с ним близко знакома)) знаю его образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините за прямоту, обычно от новых пассий, быстро возбуждаются и секс получается не очень, но Вы правы, что есть такие которым надо поставить (галочку) вот еще оду от ахал.
... ибоВ ответ на ALEX
ALEX
Извините за прямоту, обычно от новых пассий, быстро возбуждаются и секс получается не очень, но Вы правы, что есть такие которым надо поставить (галочку) вот еще оду от ахал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но всё-таки - возбуждаются? ;)
Даже, подозреваю, что секса с женой у него нет, потому что ...
ALEXВ ответ на ... ибо
... ибо
но всё-таки - возбуждаются? ;)
Даже, подозреваю, что секса с женой у него нет, потому что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как без этого, стоять то не будет, я думаю не каждая будет делать минет, или душить змею, на первых свиданиях...
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Возможно Вы правы, но что бы получать удовольствие, надо переспать не один раз, потому как все разные, а автор врет похоже просто написать не чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю для не внимательных- с девушками он в среднем от месяца до года
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Была здесь тема, богатый не знал какую сократить из за кризиса, похоже аноним гонит пургу, не знает что написать, да в 37 лет богатых мало, и если он денег не тратит на девушек, что то я сомневаюсь что у него много любовниц...
СсылкаПожаловаться
Читала я ту темку)), не это не я писала, я вообще обычно не аноним. Пишу чистую правду, честно. Любовницы его причем всем довольны и после расставания (те, про которых я знаю), он очень обаятельный, умеет с девушками себя вести
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Читала я ту темку)), не это не я писала, я вообще обычно не аноним. Пишу чистую правду, честно. Любовницы его причем всем довольны и после расставания (те, про которых я знаю), он очень обаятельный, умеет с девушками себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он о вас писал, хотя тот кто писал, содержал их, значит не про вас...
АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Может он о вас писал, хотя тот кто писал, содержал их, значит не про вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем меня содержать, я самодостаточный человек, у нас с ним было все обоюдно
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем меня содержать, я самодостаточный человек, у нас с ним было все обоюдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам так только кажется.))))))
КтоЯ
Потому что кроме того, что богатый, еще и умный! Делает для того, чтобы не привыкали, не влюблялись, не шантажировали. А то влюбится в него какая-нить малолетка истеричка и будет потом мозг выносить и ему, и его жене, не дай бог. А ему это нафиг не надо, у него все стабильно, и семья и жена дороги. А мололетние дурочки ведутся на все это бабло, ухаживания, и надеются что смогут стать единственной. Ага! Фиг то там! Таких мужиков не проведешь!
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Потому что кроме того, что богатый, еще и умный! Делает для того, чтобы не привыкали, не влюблялись, не шантажировали. А то влюбится в него какая-нить малолетка истеричка и будет потом мозг выносить и ему, и его жене, не дай бог. А ему это нафиг не надо, у него все стабильно, и семья и жена дороги. А мололетние дурочки ведутся на все это бабло, ухаживания, и надеются что смогут стать единственной. Ага! Фиг то там! Таких мужиков не проведешь!
СсылкаПожаловаться
Ну незнаю. Про себя могу только говорить. Мне деньги его и свадьба не нужны. Мне он понравился просто так, да и я была не в отношениях. Розовые очки не надевала и в прекрасное будущее с ним не верила))
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю. Про себя могу только говорить. Мне деньги его и свадьба не нужны. Мне он понравился просто так, да и я была не в отношениях. Розовые очки не надевала и в прекрасное будущее с ним не верила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому что за это время вы и не успели привыкнуть ))
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю. Про себя могу только говорить. Мне деньги его и свадьба не нужны. Мне он понравился просто так, да и я была не в отношениях. Розовые очки не надевала и в прекрасное будущее с ним не верила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ne dayt- vot i ne nado
Жужа
А зачем успешные люди меняют машины, хотя и та что была вполне себе на ходу и не очень потрепана, телефоны на новейшие и дорогущие марки, хотя и тот неплохо звонил и в интернет пускал. И вообще разные штучки-дрючки обновляют постоянно. В основном из тех, что мы называем атрибутикой успеха. Для именно Льва как раз таки это показательно, но иметь где-то на задворках то, что неизменно и незыблемо ему тоже не чуждо.
Ira Tekila
Вы преувеличиваете его секс победы-понимаете, нет нормальных девушек 25 лет, которые будут прыгать в постель к немолодому женатому мужчине, который ещё и денежки на них не тратит!!! Этакий рай для мужиков!!! Брееед!
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Вы преувеличиваете его секс победы-понимаете, нет нормальных девушек 25 лет, которые будут прыгать в постель к немолодому женатому мужчине, который ещё и денежки на них не тратит!!! Этакий рай для мужиков!!! Брееед!
СсылкаПожаловаться
Пишу как есть. Устала доказывать.
Татьяна Иванова
Всё просто. Вы не смогли быть для него любимой и интересной.
Начиная любые отношения мы стараемся заинтересовать мужчину в себе. И как только это удается мы начинаем выносить мозг, обабливаемся, капризничаем, клянчим деньги, подарки, угощения, грузим его своими проблемами. Успешный мужчина видит что его начинают использовать - и сливает любовницу. Что с вами и случилось. А вот если бы вы смогли остаться такой же интересной и загадочной, какой были при знакомстве - он бы ни куда не делся.
Но он же успешный.....
А так хочется пощипать....
Синица в руках всегда надёжнее журавля в небе....
И через какое то количество девушек у такого мужчины вырабатывается рефлекс: отсексил и пока она не стала противной - слил.
А басню про неуверенность обычно поют те, кого они отвергли. Неуверенный мужчина не бывает успешным. Ведь чтобы чего то в этой жизни достичь, надо быть очень очень уверенным. Особенно в себе.
Татьяна Иванова
Всё просто. Вы не смогли быть для него любимой и интересной.
Начиная любые отношения мы стараемся заинтересовать мужчину в себе. И как только это удается мы начинаем выносить мозг, обабливаемся, капризничаем, клянчим деньги, подарки, угощения, грузим его своими проблемами. Успешный мужчина видит что его начинают использовать - и сливает любовницу. Что с вами и случилось. А вот если бы вы смогли остаться такой же интересной и загадочной, какой были при знакомстве - он бы ни куда не делся.
Но он же успешный.....
А так хочется пощипать....
Синица в руках всегда надёжнее журавля в небе....
И через какое то количество девушек у такого мужчины вырабатывается рефлекс: отсексил и пока она не стала противной - слил.
А басню про неуверенность обычно поют те, кого они отвергли. Неуверенный мужчина не бывает успешным. Ведь чтобы чего то в этой жизни достичь, надо быть очень очень уверенным. Особенно в себе.
СсылкаПожаловаться
У вас не было успешных мужчин! И про женщин так может писать только та, для которой "успешный" мужчина не доступен в принципе! Никто не " обабливается" это точно!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
У вас не было успешных мужчин! И про женщин так может писать только та, для которой "успешный" мужчина не доступен в принципе! Никто не " обабливается" это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ж не знаете, а пишете. Пишете о том чего не понимаете. Успешные мужчины у меня были и сейчас есть. И не один. Хоть и не свободные. Просто в отличие от вас я понимаю как себя с ними правильно вести. А раз вас задело "обабливание", значит вы точно пристроившись к успешному начали обабливаться. Типичная ошибка иллюзии достижения цели: он меня отсексил - можно расслабиться. Да милочка, после того как по вашему цель достигнута, все только начинается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем