Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в сорок лет людям создавать семью?

Просто интересно ваше мнение.Зачем в сорок лет,взрослому обеспеченному человеку,создавать семью?И вешать на себя обязательства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Удмуртия Лучезарная
затем зачем и в 20 и в 30...только в таком случае интереснее было бы узнать, зачем эти люди создавали семью в 20 и 30 если в 40 остались без неё? ухаха видимо чтобы создать настоящую и крепкую семью основанную на любви доверии уважении и мудрости, исключая прошлые ошибки которые по прошествии этих лет стали более заметны и понятны.... и теперь помогут более внимательно относиться к своему супругу и не привлекать никаких идиотов со стороны для разрешения внутрисемейных дел и духовных и сексуальных отношений ухаха
СсылкаПожаловаться
Чтобы быть счастливыми! Если Вам этого не понятно, то очень Вас жаль. А жизнь справедлива и достойным даёт, то что заслужили. Не получилось в 20, в 30, то в 40 получится обязательно...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Джулия
Джулия
Чтобы быть счастливыми! Если Вам этого не понятно, то очень Вас жаль. А жизнь справедлива и достойным даёт, то что заслужили. Не получилось в 20, в 30, то в 40 получится обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, спасисбо , джульетка, я знаю ухаха
Удмуртия Лучезарная
ага, спасисбо , джульетка, я знаю ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

elena trofimova
Затем что семьи создаются для рождения детей, не так ли? Даже на форуме тут писали что на 99% только за этим
ДжулияВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
Затем что семьи создаются для рождения детей, не так ли? Даже на форуме тут писали что на 99% только за этим
СсылкаПожаловаться
В 40 лет у основной массы населения уже есть дети и браки за плечами? В этом возрасте семьи создаются для счастливого совместного проживания и теми людьми, кто не может жить без любви и заботы о другом человеке (муже, жене).
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Джулия
Джулия
В 40 лет у основной массы населения уже есть дети и браки за плечами? В этом возрасте семьи создаются для счастливого совместного проживания и теми людьми, кто не может жить без любви и заботы о другом человеке (муже, жене).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lysi Cop
Чем 35 от 40 отличается? Что в 40 уже нельзя
Любовь Орлова
У меня коллега вышла первый раз замуж в 58, и даже фамилию сменила на мужнюю.
Василиса
Привыкли наверное в браке жить.
василиса каспарова
А в 20 зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем