Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в спортзал приходят полуголыми?

... например, в малюююсеньком топике, который больше напоминает верх от бикини и откуда все вываливается....или коротенькой юбчонке с шортиками в попу. Ну, понятно, красивое тело прятать грех, но укладывать это тело на скамейки и машины (без полотенец), где до тебя потело приличное количество человек не совсем гигиенично.
Я однажды забывшись плюхнулась в лужу чужого пота на тренажере. Было, мягко говоря, не приятно.
Тема потрындеть просто.
chumichanga LoL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Tony `Антон` Прэстон
Не, я любуюсь на мужиков, которые любуются собой так, будто сексом готовы заняться. Вот это больше интересно.
chumichanga LoLВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Не, я любуюсь на мужиков, которые любуются собой так, будто сексом готовы заняться. Вот это больше интересно.
СсылкаПожаловаться
Мне разглядывание обычных посетителей мало интересно. А вот, бодибилдеры там тусуются (одна даже моя бывшая соседка)-это интересно. Тренер там как приведет своих девочек-у кого ноги толще меня, у кого задница, как будто из камня сделана. Вот там развлекалка.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Мне разглядывание обычных посетителей мало интересно. А вот, бодибилдеры там тусуются (одна даже моя бывшая соседка)-это интересно. Тренер там как приведет своих девочек-у кого ноги толще меня, у кого задница, как будто из камня сделана. Вот там развлекалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не разглядываю. Просто такие всегда заметны. И умилительно на них смотреть. На женщин мне пофиг - мужики более интересно себя ведут.
koza dereza
А вы зачем голой туда плюхнулись?
chumichanga LoLВ ответ на koza dereza
koza dereza
А вы зачем голой туда плюхнулись?
СсылкаПожаловаться
Я не голой. У меня шорты до колена были. Вот этим коленом я и стала в лужу на тренажере.
koza derezaВ ответ на chumichanga LoL
chumichanga LoL
Я не голой. У меня шорты до колена были. Вот этим коленом я и стала в лужу на тренажере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда в спортзал и на фитнес ходила в мешковатых трениках и футболках. Мне так комфортнее. Лишних взглядов не собираю.
chumichanga LoLВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я всегда в спортзал и на фитнес ходила в мешковатых трениках и футболках. Мне так комфортнее. Лишних взглядов не собираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я занималась после занятий по сайклингу. Там я всегда в шортах. Иначе помру от перегрева.
Porfishka
Я так понимаю только я, лопух, телевизор смотрела, когда педали крутила?
Кошкины лапки
с определенными целями, не относящимися к спорту
нет
тело красивое накаченное показать и от зуденья в одном месте.авось кто и почешет.
Алиса СелезнёваВ ответ на нет
нет
тело красивое накаченное показать и от зуденья в одном месте.авось кто и почешет.
СсылкаПожаловаться
Некоторые ошибочно полагают, что минимум одежды - меньше пота.
Куколка
мне на красивые тела с красивой спортивной форме приятно смотреть, по сравнению с толстяками новичками потеют они поменьше и сексуальнее когда загорелое потянутое упругое тело блестит
, а гигиенично или нет это их проблемы
Аноним
Дайте адрес что ли.
KS
Самой поди показать нечего вот и мысли о том, чейта они оголились?!
chumichanga LoLВ ответ на KS
KS
Самой поди показать нечего вот и мысли о том, чейта они оголились?!
СсылкаПожаловаться
Показывать особо, нечего-это верно). Но есть такие, которым ечть, что показать, но одеваются они нормально.
chumichanga LoL
Показывать особо, нечего-это верно). Но есть такие, которым ечть, что показать, но одеваются они нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки бикинистки занимаются в топах и спортивных трусятах, чтобы отслеживать как работают мышцы. Я в спортзале смотрю на свою опу, слежу за техникой исполнения упражнений, пульс считаю, стараюсь двигаться в заданном темпе и мне дела нет на сколько оголены другие барышни. Моя цель - мои формы и рельефы, тк пришла в зал именно за этим. Поэтому не отвлекаюсь на второстепенное. Хотя и полюбоваться отличной зад ни цей не побрезгую. Думаю, что вас реально задевает факт того, что в сравнении с другими вы проигрываете. Отсюда столь критические замечания.
chumichanga LoLВ ответ на KS
KS
Девочки бикинистки занимаются в топах и спортивных трусятах, чтобы отслеживать как работают мышцы. Я в спортзале смотрю на свою опу, слежу за техникой исполнения упражнений, пульс считаю, стараюсь двигаться в заданном темпе и мне дела нет на сколько оголены другие барышни. Моя цель - мои формы и рельефы, тк пришла в зал именно за этим. Поэтому не отвлекаюсь на второстепенное. Хотя и полюбоваться отличной зад ни цей не побрезгую. Думаю, что вас реально задевает факт того, что в сравнении с другими вы проигрываете. Отсюда столь критические замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... начались забрасывания обвинениями в зависти. Наверное, потому что вас реально задел факт, что оставленные вам на сиденьях интимные выделения (не знаю, есть ли там белье под этими спортотрусиками) никому не интересно. Бикинистки и физИк девочки одеваются нормально-по крайней мере у тренера, который водит своих девочек в наш джим.
chumichanga LoL
Ну вот... начались забрасывания обвинениями в зависти. Наверное, потому что вас реально задел факт, что оставленные вам на сиденьях интимные выделения (не знаю, есть ли там белье под этими спортотрусиками) никому не интересно. Бикинистки и физИк девочки одеваются нормально-по крайней мере у тренера, который водит своих девочек в наш джим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред? Какие выделения? Все кого знаю с полотенцами ходят и стелят себе дабы избежать каких либо неудобств. Бабья зависть рулит.
Катерина Пелевина
Один раз наблюдала девушку в топике и с прозрачными вставками На лосинах, Где показывалось, что труханов На ней нет! И она очень эффектно приседала! И чет я смутилась!
chumichanga LoLВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Один раз наблюдала девушку в топике и с прозрачными вставками На лосинах, Где показывалось, что труханов На ней нет! И она очень эффектно приседала! И чет я смутилась!
СсылкаПожаловаться
Меня тоже немного такие девушки смущают...
АнNa
мне кажется, такая открытая одежда стимулирует заниматься, так как любой косяк фигуры на виду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем