Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем возвращаются, те кто уходит???

4 года долгий срок особенно когда отношения не простые и насыщенные..все бывало..ссоры. скандалы истерики и любовь и мирились
и сейчас есть...но это дежавю какое то...за первых года мы расставались 3 раза..как режим какой-то.Все по рассписанию раз в год..он ходит не вдухе неделю,
я начинаю разговор-психую-расстаемся... он понимает что ошибся-..я прощаю..потому что люблю. В последний раз было кольцо и предложения..
и вроде намерения были..а сейчас опять расставаться..зачем уходить от человека а потом возвращаться??? зачем вообще уходить если любишь?
Аргументов несколько "я не семейный человек, не смогу дать тебе того чего ы хочешь"..."люблю тебя, но мне кажется мы не уживемся"-что это кризис взаимоотношений???
или банальная мужская слабость и желание избежать ответсвенности? что бы это не было услышав ТОЖЕ самое в 4 раз- я хотела было рассмеяться....а смешного мало.
Теперь он думает что он " не семейный"..нормально??а раньше когда привозил меня в чужой город подумать не мог???!Не понимаю его, но еще больше теперь не понимаю себя...
Что это, его кризис в выборе "семья"-"свобода" или ..очередной разрыв чтобы добавить огня и в 1564 раз убедиться что без меня не может??? Только думаю в этот раз это это конец.
Наврное теперь я этого хочу. И теперь моя очередь выбирать..а что выбрать я не знаю...
wilvarin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Елена Прекрасная
Печать в паспорте и кольцо на пальце ничего не изменит.Вот он бегал бегал, а потом с 1 числа пошёл шагом и всё осознал фигня.если вас не устраивают теперешние отношения - перестраивайте их, если не получается - ищите другой вариант спутника жизни.
Марина
У меня абсолютно схожая ситуация с Ольгой, только у меня дочке 5 лет. Тоже кризис отношений, а потом все хорошо, говорит ведь я тебя только люблю, только вы с дочкой нужны, он просто хотел разобраться в себе! Да сколько же они будут разбираться в себе, а мы что постоянно должны ждать?
Р.S. Ольга, обращаюсь к вам, давайте с вами общаться, вы мне так близки по мыслям!
Smile:)
А у нас то я выгоняю, то он уходит, только за год уже раз 5 было, если не больше. Сейчас видимо уже окончательно он ушел... Да и не только с ним такое, с бывшим также было. Думаю это борьба разума и чувств, когда головой понимаешь, что не надо, а сердце не отпускает...
Веснушка Весенняя
Любишь, не представляешь себя без него? тогда не мучай себя расставанием с ним! надейся и жди :)
а если не любишь, тогда сбрось гору с плечь и радуйся жизни!
Маргарита Замораева
У меня было так последний раз уходил месяц назад, вернулся сказал не может без меня, вот тоже незнаю верить или нет
Zhanni
Я вас прекрасно понимаю, сама была точно в такой же ситуаций!!!!Я просто не приняла в последний раз, несмотря на то, что мы были вместе 4,5 года, расставались 3-4 раза за все это время! Была жуткая депрессия, не жила , а просто существовала, но поняла, что так лучше...
Ласковый Ужик
я 3 года с парнем, тоже и ссоры были и чуть даже не расстались. в итоге он заикнулся о переезде (у него отдельная квартира) а на тот момент жил у родителей. переезжать естественно со мной. прошел ровно год после его предложения. за это время он искал работу, что бы мы могли переехать, потом у него были долги по учебе, корче причин не переезжать было много, то одно то другое то третье. хотя при этом твердил, как хочет переехать, как хочет со мной семью и все такое.в итоге мне эта неопределенность надоела, ультиматумов я ему не ставила, конечно. но нервов потрепала себе не мало, а потом поняла -он боится , ему всего 20 л, он хочет, но боится и я поняла. что должна ему помочь. я вызвала его на разговор, сказала, что буду рядом, что все трудности мы преодолеем. он мне честно тогда признался, что боится и не знает с чего начать, и поблагодарил за поддержку. мы переехали. может вам тоже с парнем поговорить. ведь отношения должны развиваться и семья-это одна из ступеней развития, если ее не будет, отношения постепенно сойдут на нет. а уже из разговора вы сами поймете, хочет он быть с вами всю жизнь или нет или просто боится.
Александр Курилко
раставайся сним
Маргарита Замораева
Вам М легко сказать расставайтесь, а если любишь?
Алия Валеева
надо решить для себя вам это нравится или нет. сможете с этим примириться и терпеть всю жизнь -одно,
хотите чего-то другого-вперёд, не теряя времени. потом будете жалеть что поздно ушли
Tatiana
А зачем оправдывать его уходы... зачем придумывать какие-то проблемы... не надо ничего объяснять.. все просто - ушел, значит так захотел в эту минуту... значит, надоело ему все, захотел чего-то другого... вернулся - ну опять же, соскучился по прошлому... вернулся, так сказать, навестить....А мы, женщины, вечно все пытаемся оправдать...
Маргарита Замораева
Татьяна скажите пож., а если 3года встречаешся 2 раза уходил,возвращался со слезами я немогу без тебя, что делать??
Маргарита Замораева
Татьяна скажите пож., а если 3года встречаешся 2 раза уходил,возвращался со слезами я немогу без тебя, что делать??
СсылкаПожаловаться
Принять для себя решение - простить и принять, а потом ждать, когда ему снова надоест... Или же отправить туда, куда он периодически уходит...
Белых АлексейВ ответ на Tatiana
Tatiana
Принять для себя решение - простить и принять, а потом ждать, когда ему снова надоест... Или же отправить туда, куда он периодически уходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принять для себя решение - простить и принять, а потом ждать, когда ему снова надоест... Или же отправить туда, куда он периодически уходит...

а как определить .навсегда ушел или вернется. Неужели нет каких то признаков..
Аннюта
сама в такой ситуации живу уже 5 лет.выхода пака не нашла.
Маргарита Замораева
Просто и мне надоело и его жалко
Аннюта
а его почему?
Маргарита Замораева
Просто я знаю что любит и не сможет без меня
Елена Ерёменко
Зачем возвращаюся ,те кто уходит? Это как раз про меня.Народ,помогите разобраться....11 лет я прожила с мужем.а потом он уходит к другой....подал на развод...нас развели....для меня это было шоком!Думала не отойду никогда.Но время шло,я стала приходить в себя.И вот в тот момент когда мне стало легче,появляется ОН,и просится назад.Я приняла...постаралась простить(кто не делает ошибок).Через 2 недели он ушёл,опять к ней.Прожил там 10 дней....и опять пришёл! Не могу разобраться в себе...уже не так плохо как тогда,но и не легче.Что делать, не знаю....
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Ерёменко
Елена Ерёменко
Зачем возвращаюся ,те кто уходит? Это как раз про меня.Народ,помогите разобраться....11 лет я прожила с мужем.а потом он уходит к другой....подал на развод...нас развели....для меня это было шоком!Думала не отойду никогда.Но время шло,я стала приходить в себя.И вот в тот момент когда мне стало легче,появляется ОН,и просится назад.Я приняла...постаралась простить(кто не делает ошибок).Через 2 недели он ушёл,опять к ней.Прожил там 10 дней....и опять пришёл! Не могу разобраться в себе...уже не так плохо как тогда,но и не легче.Что делать, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Дать хорошего пня.Я серьезно.Ваш бывший классно развлекается.такой совет хотелсь бы дать и его "теперешней".Правда,Лен.Ну так и будет он над Вами измываться.Контролировать Вашу жизнь.Не позволять стать вам счастливой
Yahta Beda_18В ответ на Елена Ерёменко
Елена Ерёменко
Зачем возвращаюся ,те кто уходит? Это как раз про меня.Народ,помогите разобраться....11 лет я прожила с мужем.а потом он уходит к другой....подал на развод...нас развели....для меня это было шоком!Думала не отойду никогда.Но время шло,я стала приходить в себя.И вот в тот момент когда мне стало легче,появляется ОН,и просится назад.Я приняла...постаралась простить(кто не делает ошибок).Через 2 недели он ушёл,опять к ней.Прожил там 10 дней....и опять пришёл! Не могу разобраться в себе...уже не так плохо как тогда,но и не легче.Что делать, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Вали, как зебра -галопом!!!!
wilvarinВ ответ на Yahta Beda_18
Yahta Beda_18
Вали, как зебра -галопом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мысль верная ..реализация сложная. но уже пакую чемоданы! спасибо за совет.
Альбина Салаватова
От хорошего отношения к ним, мужчины начинают наглеть и херовничать. Я заметила, чем больше их чмырить, игнорировать и делать вид что есть кто-то еще, тем больше внимания, любви, а в некоторых случаях и предложений руки и сердца. За мной сейчас один банкир ухаживает (я к нему ровно дышу и не скрываю этого) - с ума сходит от желания, все готов дать, но я как дура влюблена в красавца-телохранителя (косая сажень в плечах, рост под 2 метра, все остальное у него как у латыша!!!), так он еще и с другими виснет, и не скрывает!!! Спрашивается - как быть? И быть или не быть???
Татьяна Данилова
тяжелая тема....те кто не испытывал такого нас не поймет!
Татьяна Данилова
тяжелая тема....те кто не испытывал такого нас не поймет!
СсылкаПожаловаться
тяжелая тема....те кто не испытывал такого нас не поймет!

согласна...Самое тяжелое что хочется просто убежать и все, но тут же еще надо дела все закончить а видеть его каждый день, что под нож залазить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем