Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все рвутся в Краснодар?

Очень часто на разных форумах встречаю информацию что люди их Сибири хотят переехать поближе к морю, в тепло. Но я не понимаю зачем именно в Краснодар? Там ведь сейчас перенаселение, местные кубаноиды- те еще товарищи, лучше их за километр обходить. Жарища, пробки, никакой инфраструктуры, канализации толком нет. Переезжайте в города центрального округа- там и климат приятный и дышать есть чем. Например Тамбов, Пенза, Смоленск, Курск. Эти города входят в топ городов с самыми лучшими условиями для жизни в России. Кто то напишеь- там работы типа нет. А в Красножаре она конечно есть!))
Люблю роллы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнанымВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ис Сомары исчо никаму ниудавалас сматаца!
Комментарий удален.Почему?
АнанымВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну-ну! паживем паглидим!
Люблю роллыВ ответ на Ананым
Ананым
Кразнадар я исчо панимаю! чо фсе ф Сомару лезуд?!?
СсылкаПожаловаться
Самара городок, беспокойная я, беспокойная я, успокойся ты меня!)))
Величайший МаксимВ ответ на Ананым
Ананым
Кразнадар я исчо панимаю! чо фсе ф Сомару лезуд?!?
СсылкаПожаловаться
В Самаре много воблы и пива.
Величайший Максим
В Самаре много воблы и пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ф Сомари нету воблы! вобла азтраханская!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Величайший МаксимВ ответ на Ананым
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ладно верю.
Величайший Максим
В Самаре много воблы и пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много пива не только в Самаре.А еще в Самаре раки не вкусные
Величайший МаксимВ ответ на Тошка
Тошка
А много пива не только в Самаре.А еще в Самаре раки не вкусные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я так....
Величайший МаксимВ ответ на Тошка
Тошка
А много пива не только в Самаре.А еще в Самаре раки не вкусные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раки не вкусные? А вы их сами готовили?
Величайший Максим
Раки не вкусные? А вы их сами готовили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно я не люблю раков как их не готовь и где их не вылавливай. Но речь не обо мне.У меня родственница в строительном бизнесе работала и как-то их фирма,которая в Ростове-на-Дону находилась, выиграла тендер на ремо́нт кабинетов в Управлении железной дороги в Самаре и еще они были субподрядчиками при строительстве жд вокзала.И вот она ездила в Самару переодически.Как-то начальник с этого Управления,который подписывал акты,попросил донских раков привезти.Она не успела тут купить,решила,что купит в Самаре,какая разница каких.А нет,тот сразу догадался,что местные,у них привкус какой-то
Величайший МаксимВ ответ на Тошка
Тошка
Если честно я не люблю раков как их не готовь и где их не вылавливай. Но речь не обо мне.У меня родственница в строительном бизнесе работала и как-то их фирма,которая в Ростове-на-Дону находилась, выиграла тендер на ремо́нт кабинетов в Управлении железной дороги в Самаре и еще они были субподрядчиками при строительстве жд вокзала.И вот она ездила в Самару переодически.Как-то начальник с этого Управления,который подписывал акты,попросил донских раков привезти.Она не успела тут купить,решила,что купит в Самаре,какая разница каких.А нет,тот сразу догадался,что местные,у них привкус какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно.
Тошка
Про канализацию толком нет вы явно загнули.Думаете,в туалет на улицу ходят или в ведерко и в окно помои выливают?
Люблю роллыВ ответ на Тошка
Тошка
Про канализацию толком нет вы явно загнули.Думаете,в туалет на улицу ходят или в ведерко и в окно помои выливают?
СсылкаПожаловаться
Там воду постоянно им отключают. Все старое, вода по графику идет. Грязная причем
ТошкаВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Там воду постоянно им отключают. Все старое, вода по графику идет. Грязная причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сочиняйте того,чего нет.А воду время от времени везде отключают,в любом городе нашей необъятной родины
Люблю роллыВ ответ на Тошка
Тошка
Не сочиняйте того,чего нет.А воду время от времени везде отключают,в любом городе нашей необъятной родины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А вы бывали в Новороссийске? Проживали там хотя бы месяц?
Ольга GEВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Да? А вы бывали в Новороссийске? Проживали там хотя бы месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут Новороссийск и Краснодар? Это как бы разные города, не находите? и про Анапу можно такое сказать, там в частном секторе неканализованные районы, где новостройки - все есть. В любом городе РФ это!
ТошкаВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Да? А вы бывали в Новороссийске? Проживали там хотя бы месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы о Краснодаре речь ведем или о Новороссийске?Я помню в Лазаревской 2 недели проживала,горячая вода с бойлера.Бойлера хватаем троим девушкам нормально искупаться,а мы жили всетвером.Кто оказывался четвертый,тому не везло,домывался в холодной воде
Люблю роллыВ ответ на Тошка
Тошка
Мы о Краснодаре речь ведем или о Новороссийске?Я помню в Лазаревской 2 недели проживала,горячая вода с бойлера.Бойлера хватаем троим девушкам нормально искупаться,а мы жили всетвером.Кто оказывался четвертый,тому не везло,домывался в холодной воде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новороссийск это Краснодарский край потому что
ТошкаВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Новороссийск это Краснодарский край потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Краснодарский край,но не Краснодар.
ТошкаВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Новороссийск это Краснодарский край потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Краснодаре все хорошо
Комментарий удален.Почему?
Люблю роллыВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
В рейтинге городов лучших для жизни в РФ, он в топе. Там еще самый экологичный город на территории страны кстати. А работа- где она есть кроме Москвы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем