Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы девоньки, красивых любите?

Треплются дамы о настоящих мужчинах, а на самом деле вам нужен
1. богатый
2. красивый
3. капитан дальнего плавания или космонавт, чтобы дома пореже появлялся
4. понимающий, чтобы все ваши мозго@ тва терпел
5.  идеальный любовник, чтобы ублажал пока вы бревном лежите
6. какой еще?
 какие ваши, дамы, требования?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марусин идолВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так он действиями доказывать будет, нечего шептания слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он действиями доказывать будет, нечего шептания слушать

в смысле деньгами?
Меркантильные дамы без удержу
Белая мышкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Так он действиями доказывать будет, нечего шептания слушать

в смысле деньгами?
Меркантильные дамы без удержу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ж сами всех под одну гребенку расчесали. Конечно меркантильные
Екатерина Высоцкая
Чтоб он мне мозг не трахал...как некоторые...
Дикая Кошка.
Ой боюсь долго перечислять придется, а рабочий день почти закончился. Так что лучше воздержусь, а то домой бежать надо, любимого кормить, вдруг схуднет и пойдёт усе на смарку.))))) А я его уже до 100 кг откормила))))))))
Марусин идолВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ой боюсь долго перечислять придется, а рабочий день почти закончился. Так что лучше воздержусь, а то домой бежать надо, любимого кормить, вдруг схуднет и пойдёт усе на смарку.))))) А я его уже до 100 кг откормила))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой боюсь долго перечислять придется, а рабочий день почти закончился. Так что лучше воздержусь, а то домой бежать надо, любимого кормить, вдруг схуднет и пойдёт усе на смарку.))))) А я его уже до 100 кг откормила))))))))

Настоящая женщина!!!!
В восхищении
Екатерина Высоцкая
везет...а я своего кормлю, а он не поправляется.Даже пирожки мои с пивом ест и ничего.А я вот себе такого н позволяю
Улыбка
Что бы был красивым, накаченным, супер богатым, высоким, не лысым, а то сейчас мужики лысеют быстро, а это очень мерзко! Что бы носил на руках, на плечах, на голове, что бы ни на секунду от меня не отходил и бросал бы лепестки роз под мои нежные ножки. И не русский обязательно. А то бухать будет.
Белая мышкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Что бы был красивым, накаченным, супер богатым, высоким, не лысым, а то сейчас мужики лысеют быстро, а это очень мерзко! Что бы носил на руках, на плечах, на голове, что бы ни на секунду от меня не отходил и бросал бы лепестки роз под мои нежные ножки. И не русский обязательно. А то бухать будет.
СсылкаПожаловаться
А что ВСЕ РУССКИЕ алкаши????(с широко открытыми глазами спросила)
УлыбкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А что ВСЕ РУССКИЕ алкаши????(с широко открытыми глазами спросила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет! Богатые не пьют. А вот те кто попроще...
Старушка Гламурная
Ох Енгорушка. Эт, как у кирпичей, лишь бы человек хороший был. А красивый он аль богатый без разницы...Жаль, что ты "Злобным" стал - имя у тебя красивое, редкое...
Марусин идолВ ответ на Старушка Гламурная
Старушка Гламурная
Ох Енгорушка. Эт, как у кирпичей, лишь бы человек хороший был. А красивый он аль богатый без разницы...Жаль, что ты "Злобным" стал - имя у тебя красивое, редкое...
СсылкаПожаловаться
Ох Енгорушка. Эт, как у кирпичей, лишь бы человек хороший был. А красивый он аль богатый без разницы...Жаль, что ты "Злобным" стал - имя у тебя красивое, редкое...

Да только скажите, наделаю клонов с какими хотите именами:)
СветЛана Белова
Любимый....
Светочек
Хочется,чтобы поправился,а то не в коня корм..А еще пусть лежит на диване и молчит почаще.Слава Богу,скоро вахта,уедет на 3 месяца!
Галя Галис
САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЧТО БЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, КАК КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧАЕТСЯ! И НЕ СИДЕЛ НА БАБСКИХ САЙТАХ ДЕНЬ И НОЧЬ остальное подкорректируем))))
Марусин идолВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЧТО БЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, КАК КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧАЕТСЯ! И НЕ СИДЕЛ НА БАБСКИХ САЙТАХ ДЕНЬ И НОЧЬ остальное подкорректируем))))
СсылкаПожаловаться
САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЧТО БЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, КАК КОМПЬЮТЕР ВКЛЮЧАЕТСЯ! И НЕ СИДЕЛ НА БАБСКИХ САЙТАХ ДЕНЬ И НОЧЬ остальное подкорректируем))))

Трудно будет такого сейчас найти:)))))
"БАБСКИЙ САЙТ" сильно!!!!
Юля
Злобный, ты что, не в курсе? Женщине для счастья нужно 4 животных - норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит. Ты тут, видимо, характеристики козла хочешь узнать от нас?
Марусин идолВ ответ на Юля
Юля
Злобный, ты что, не в курсе? Женщине для счастья нужно 4 животных - норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит. Ты тут, видимо, характеристики козла хочешь узнать от нас?
СсылкаПожаловаться
Злобный, ты что, не в курсе? Женщине для счастья нужно 4 животных - норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит. Ты тут, видимо, характеристики козла хочешь узнать от нас?

На самом деле ваши комменты характеризуют вас, вы как на ладони:)
Юля В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Злобный, ты что, не в курсе? Женщине для счастья нужно 4 животных - норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит. Ты тут, видимо, характеристики козла хочешь узнать от нас?

На самом деле ваши комменты характеризуют вас, вы как на ладони:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это серьезно? И как же они меня характеризуют? (если можно, поподробнее, пожалуйста)))
ВасилисаВ ответ на Юля
Юля
Злобный, ты что, не в курсе? Женщине для счастья нужно 4 животных - норка на плечах, ягуар в гараже, тигр в постели и козел, который за все это платит. Ты тут, видимо, характеристики козла хочешь узнать от нас?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Юля В ответ на Василиса
Василиса
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Еще никак не пойму, Злобный этот анекдот действительно первый раз слышит, или притворяется...)))
булочка
вот все, что вы написали, только капитана мне не надо, как тогда он меня будет ублажать, нет пускай дома будет почаще, но занимается чем-то в саду или в огороде, чтоб молчаливый еще, чтоб только по делу высказывался, готовить чтоб любил, ну это я уже упоминала, не спортивный болельщик, но спортивный, на диван, чтоб даже и не присаживался, ну и к компу тоже, в саду ж и в огороде работы дофига. Ну это так, то что первое в голову пришло, подумать еще надо.
Александра Смолькова
Дяди всяки нужны, дяди всякие важны:)))) А мой мине как пазл подходит...
Само Совершенство
Если б тебе жена твоя претензий этих не предъявила, чувствую не получился бы пост. Фантазии твоей самому такое накляпать не хватит!
Марусин идолВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если б тебе жена твоя претензий этих не предъявила, чувствую не получился бы пост. Фантазии твоей самому такое накляпать не хватит!
СсылкаПожаловаться
Если б тебе жена твоя претензий этих не предъявила, чувствую не получился бы пост. Фантазии твоей самому такое накляпать не хватит!

У моей ко мне лишь одно требование - чтобы я просто был.
Джулия
Мне многого не надо. Капитана достаточно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем