Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы едете в большие города?

Я родилась в Ленинграде. мои предки жили в Петербурге еще до революции, так что мне не понятно стремление переехать жить в большой город. 
Может мне кто объяснит ЗАЧЕМ? 
Смотрю на приезжих - экономят на еде, копят деньги , чтобы съездит домой к маме, ненавидят нас, местных жителей.
У одной спросила- ну чем плох твой родной город Челябинск - ответ  - воздух плохой, ля а в Петербурге чем воздух лучше? Те же заводы и т.д
Опять же жизнь приезжих - дом -работа- магазины - ну не ходят они по музеям , не ходят на различные лекции, курсы.
Вспомнила я фильм "Родня" - героиня Крючковой говорит - я училась в институте , который ненавидела, я вышла замуж за человека , которого не люблю, я хожу на работу , которую ненавижу - и все ради того чтобы жить в Москве.
И что это за жизнь - вся в ненависти.
Прасковья Из Подмосковья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
132333435
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Marina
Marina
Какую же Вы гадость готовы еще излить, у Вас так здорово получается, ну еще вылейте грязи, у Вас здорово получается помоями поливать? Может быть добрее станете и капельку счастливее...
СсылкаПожаловаться
я тебя удивлю, я счастлива и у меня интересная и разнообразная жизнь
Алиса Селезнева
интересно, а через сколько минут забанили бы автора и закрыли бы тему вякни тут про москвичек кто-нибудь с периферии?
Наталья НосоваВ ответ на Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
интересно, а через сколько минут забанили бы автора и закрыли бы тему вякни тут про москвичек кто-нибудь с периферии?
СсылкаПожаловаться
я думаю, что для всех правила одинаковы) надеюсь на это)
Алиса СелезневаВ ответ на Наталья Носова
Наталья Носова
я думаю, что для всех правила одинаковы) надеюсь на это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
личный опыт доказывает, что это не все так безоблачно!
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем