Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы мучите животных?

Не могу успокоиться после гибели котёнка, которого отравила горе-спасительница. Люди, животные - это не игрушка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Галина С.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а сейчас еще не поздно оставшихся пристроить кому-нибудь? не расстраивайтесь вы так..:( сама чуть не плачу, когда прочла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поздно, просто люди брали в деревню, а теперь надо ждать их следующей поездки, а каждый день для этих бродяжек подобен судному дню... Я уже в какой то теме писала как тут люди (даже не хочется их людьми называть) и камнями им по ногам бьют, и из травматики расстреливают, машинами давят (когда они по машинами сидят - от дождя прячутся ... Откуда столько патологической злобы не могу понять?! Вроде все сытые, относительно молоды и здоровы, даже симпатичны на внешность.... Такая злоба и агрессия! У меня в голове не укладывается!
Natali FomenkoВ ответ на Галина С.
Галина С.
не поздно, просто люди брали в деревню, а теперь надо ждать их следующей поездки, а каждый день для этих бродяжек подобен судному дню... Я уже в какой то теме писала как тут люди (даже не хочется их людьми называть) и камнями им по ногам бьют, и из травматики расстреливают, машинами давят (когда они по машинами сидят - от дождя прячутся ... Откуда столько патологической злобы не могу понять?! Вроде все сытые, относительно молоды и здоровы, даже симпатичны на внешность.... Такая злоба и агрессия! У меня в голове не укладывается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, я тоже все хочу понять - кто этих моральных уродов наплодил?
Вера Бондарева
Господи....такое ощущение, что человека убили! Выдохните господа и голову себе всякой ерундой не забивайте!!!!! В мире куда страшнее вещи происходят!
Галина С.В ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Господи....такое ощущение, что человека убили! Выдохните господа и голову себе всякой ерундой не забивайте!!!!! В мире куда страшнее вещи происходят!
СсылкаПожаловаться
У "страшных вещей" нет градации на важное и не важное, или вы считаете "страшные вещи" с человеком важнее "страшных вещей" с животными? Не думаете что истоки из одного места все таки? Из души и сердец....
Вера БондареваВ ответ на Галина С.
Галина С.
У "страшных вещей" нет градации на важное и не важное, или вы считаете "страшные вещи" с человеком важнее "страшных вещей" с животными? Не думаете что истоки из одного места все таки? Из души и сердец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я к примеру не "ахаю" и не "охаю". Ну да, жалко котенка, но и автора тут хаить не нужно. Девушка просто хотела помочь ему, а вышло то, что вышло! Прям трагедию разыграли все, ну сходите в церковь поставьте свечку за упокой и закажите сорокоуст.
Natali FomenkoВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Ну я к примеру не "ахаю" и не "охаю". Ну да, жалко котенка, но и автора тут хаить не нужно. Девушка просто хотела помочь ему, а вышло то, что вышло! Прям трагедию разыграли все, ну сходите в церковь поставьте свечку за упокой и закажите сорокоуст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не ахаете, не охаете и ничего не делаете. Самое интересное, почему-то считаете себя человеком. Понять бы, почему.
Вера БондареваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы не ахаете, не охаете и ничего не делаете. Самое интересное, почему-то считаете себя человеком. Понять бы, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваши ожидания, я имею право им не соответствовать. Уж извините, проблем хватает и мне особо некогда этим забивать голову.
Natali FomenkoВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Это ваши ожидания, я имею право им не соответствовать. Уж извините, проблем хватает и мне особо некогда этим забивать голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
душевная черствость еще никого не украсила. Впрочем, вы правы - я не в силах сделать из кого-либо человека, если там не заложено ничего.
Вера БондареваВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
душевная черствость еще никого не украсила. Впрочем, вы правы - я не в силах сделать из кого-либо человека, если там не заложено ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно))
MaDonna
да ладно вам..выше была тема уже..она же спасти хотела..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем