Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы здесь?

Который раз убеждаюсь, что писать сюда бесполезно. Вразумительных советов не получишь, а только вся в овне останешься. И все такие белые и пушистые. Зачем вы здесь сидите? Нравится строить из себя то, чем вы не являетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Мила
Ага! Нравится! Мне здесь хорошо!
Екатерина Потапова
Перерыв;)))овном меня обкладывали тоже-ходила в дикой удивленности-потом у них своя каста тут по рангам,один табун в одной теме,другой в другой;)))Если почитать-очень все прозрачно и неинтересно;((Не обижайтесь-у них свой нереал;))))
Джессика Альба
нам с падругой дали задание на лето построить из себя хоть что-то, вот мы и стараимся
Джессика Альба
нам с падругой дали задание на лето построить из себя хоть что-то, вот мы и стараимся
СсылкаПожаловаться
типа, построй свою любофф?
Я дом построила( ток не из себя)
pla tosha
Зачем я здесь
mmmmВ ответ на pla tosha
pla tosha
Зачем я здесь
СсылкаПожаловаться

ой, здесь кто-то есть?
kiss kiss
я еще два дня и смоюсь отсюда)))) скучать буду)))))
иван помидоровВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я еще два дня и смоюсь отсюда)))) скучать буду)))))
СсылкаПожаловаться
далёко ?)))
иван помидоров
далёко ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отпуск на моряяя


Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не-а

kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на нудистский пляж
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лаадно))
maria HIMERA boikova
...а поржать?))
Nina Blaunt
Нафига давать вразумительные советы невразумительным людям? Вы темы читаете? Некоторых авторов прямо портретом о дверной косяк хочется приложить. Добре так..
Hellena
Неправда ваша:) Не строю, т.к. тяжело, лень и у меня другая работа:) Здесь от работы отдыхаю и расту над собой:) Не белая, не пушистая ни разу. Породой не вышла:)
Natali Fomenko
надо заметить, что 90% тем бьют рекорды по степени наивности и д е бильности. Всякий раз читаю и изумляюсь тем, кто пишет - как они вообще живут с такими представлениями о жизни? Впрочем, их темы и дают понимание КАК. А если в кои веки реальная проблема описывается, то и народ подходит с понимаем и советы дает вполне дельные.
NatalyВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
надо заметить, что 90% тем бьют рекорды по степени наивности и д е бильности. Всякий раз читаю и изумляюсь тем, кто пишет - как они вообще живут с такими представлениями о жизни? Впрочем, их темы и дают понимание КАК. А если в кои веки реальная проблема описывается, то и народ подходит с понимаем и советы дает вполне дельные.
СсылкаПожаловаться
я тоже поражаюсь.
авторы описывают какие-то чудовищные вещи, ну невооруженным вглядом видно, что так живут только маргиналы.
а потом спрашивают,менять что-то или нет.
Natali FomenkoВ ответ на Nataly
Nataly
я тоже поражаюсь.
авторы описывают какие-то чудовищные вещи, ну невооруженным вглядом видно, что так живут только маргиналы.
а потом спрашивают,менять что-то или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

капелька
Почему Вы решили, что это место для решения проблем подходит? Здесь сидять большие специалисты-психологи? Вы ошиблись изначально и не надо было время тратить для того, чтобы неоднократно убеждаться.
gnappetta
забудьте дорогу сюда, раз бесполезно
Nataly
Который раз убеждаюсь, что писать сюда бесполезно


и? опять на грабли?
вы странная
Жужа
Как можно вразумить анонимов? Почти все их темы - это фантазия от начала до конца, сумбурное изложение и извращение нормальных человеческих взаимоотношений.)
Сокол Ясный
Вразумительных советов не получишь, а только вся в овне останешься.

Неправда! Я всегда даю вразумительные советы. Другое дело, что не всех авторов они вразумляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем