Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем выходить замуж?

Доброго времени суток! Не спешу выходить замуж. Мне и так хорошо! Хочу жить свободно, вольно. Заниматься чем хочется. Было у меня два неудачных брака, разочарование сплошное! А Вы как думаете? Нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МанюняВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Нормально! В России брак для женщины - это тюрьма, где женщина выполняет роль опущенной осужденной: готовит, моет, убирает, стирает, чистит, гладит и ......наравне с мужчиной зарабатывает деньги в семью. Зачем такая удавка на шею и унижения дармовой обслуги? Если мужчина готовит - тогда можно замуж.
СсылкаПожаловаться
Жесть, как вам не повезло то....
kfkfktyl
сейчас спросят - а кто Вас хоронить будет? если не родные дети..
Наталья
а дети есть у вас от бывших мужей?
wsynata
Нормально.
Cesar
Такие не должны мужикам жизни портить, живите отдельно и желательно не заводите детей.
Voodoo
Не хотеть замуж абсолютно нормально, не парьтесь.
Наталья Я
Доброго времени суток- бяяяяяя
Звездафшоке
ну так не девка. ты уже нажилась. Не выходи-кто ж спорит
Helen Frollo
Штамп вообще нужен только в редких случаях, а вот отношения дело добровольное. Если в отношениях некомфортно, есть ссоры, негатив, скука, нет постоянной радости от этих отношений, то лучше одной.
Лю
поздравляю
Василиса
Абсолютно нормально не создавать себе лишних проблем. Замуж выходить можно только если ваша жизнь станет кардинально лучше.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нормально ли это? Что именно? После двух неудачных браков лезть в третий - явно ненормально.
Gesine Tschatter
В 25 - 30 лет люди обычно вступают в брак, а вы уже дважды в разводе. Мда
Ирина Кулагина
да, нормально. Возможно, и разводы были по причине того, что вы подсознательно хотите быть одна и не нужно вам все это семейное дело. В таких вещах вообще не может быть нормы, каждый должен прислушиваться к себе, своим истинным желаниям, тем более вы уже убедились, что вам там не понравилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем