Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ ВЫХОДЯТ ДЕВУШКИ ЗАМУЖ? (мой субъективный и несерьёзный взгляд)

В ДЕТСТВЕ УЖЕ БЫЛИ: МОРСКАЯ СВИНКА, ХОМЯЧОК И ПОПУГАЙЧИК!
СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ К ЧУЖИМ ПРОБЛЕМАМ И СЕРИАЛАМ. 
НАИВНО ДУМАЮТ, ЧТО ДЛЯ СЕКСА... 
ОТОМСТИТЬ ЗА ПЕРВУЮ БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ!  
БУДЕТ КОГО ОБВИНИТЬ ЗА ПОТЕРЮ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ!  
ДЕТИ... ДЕНЬГИ... ДОМ... ДАРМОЕД...  
ПОСМОТРЕТЬ САМОЙ НА ЭТИ ГРАБЛИ!!!
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
АльбиночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
просто в брак надо вступать обдуманно, ведь подпись ставят под своим будущим
Комментарий удален.Почему?
АльбиночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот это вы америку передо мной открыли, а я и не знала. но ведь закон( в нашем случае брачные отношения) для того и создается для тех кто не думает. не в обиду было сказано...
Комментарий удален.Почему?
АльбиночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот такая я противоречивая))) согласна что всю не обдумаешь но пытаться надо. вот так!
Комментарий удален.Почему?
АльбиночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а ну конечно давайте вообще не будем задумываться над будущем, пусть за нас все решают.
Комментарий удален.Почему?
АльбиночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
и опять повторюсь что надо пытаться планировать и стремиться к этому, а не пускать все на самотек. Я не про чувства, а про материальное. Например, выходя замуж я планирую купить квартиру. Реально? Реально! Так почему нельзя просчитать или помечтать(если хотите)? Может если Вы не понимаете меня а я Вас то закончим диалог?
Комментарий удален.Почему?
АльбиночкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
мне надоело с вами препираться, что мне не мечтать что ли? думаю надо все таки закончить, ничего мы друг другу не докажем. всего доброго вам. до свиданья
БризВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Точно!!! Я вообще в последнее время салкиваюсь с тем ,что чем тщательнее я все продумала и распланировала, тем меньше шансов на то, что именно так и будет... Прямо загадка какая-то... возможно, таким способом жизнь пытается научить меня жить сегодняшним днем...
CatВ ответ на Бриз
Бриз
Точно!!! Я вообще в последнее время салкиваюсь с тем ,что чем тщательнее я все продумала и распланировала, тем меньше шансов на то, что именно так и будет... Прямо загадка какая-то... возможно, таким способом жизнь пытается научить меня жить сегодняшним днем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы планируйте реальные события и никогда не имейте дела с теми,кто живёт сегодняшним днём. Меня,например,очень бесит,если я спрашиваю человека что он будет делать на выходных(например,спрашиваю в среду вечером),а он мне отвечает не знаю!!! Я говорю ну так знай!Давай запланируем нашу встречу!А он опять "ну я же не знаю,что будет в выходные...". Пиздец! Вот такого я никогда не понимала и не пойму. Надо же планировать своё время,а не болтаться как кое что в проруби,когда наступят эти самые выходные и заняться будет нечем.
Открываем ежедневник и пишем: 1. работа с 9 до 18. 2. к 19 на фитнес 3. в 21 ужин 4. дочитать книгу. И тогда времени хватит на всё! А те,кто живёт,куда ветер подует,в итоге и остаются непонятно как непонятно с кем. Планируйте не события,а дела,которые лично Вам надо сделать.
БризВ ответ на Cat
Cat
А Вы планируйте реальные события и никогда не имейте дела с теми,кто живёт сегодняшним днём. Меня,например,очень бесит,если я спрашиваю человека что он будет делать на выходных(например,спрашиваю в среду вечером),а он мне отвечает не знаю!!! Я говорю ну так знай!Давай запланируем нашу встречу!А он опять "ну я же не знаю,что будет в выходные...". Пиздец! Вот такого я никогда не понимала и не пойму. Надо же планировать своё время,а не болтаться как кое что в проруби,когда наступят эти самые выходные и заняться будет нечем.
Открываем ежедневник и пишем: 1. работа с 9 до 18. 2. к 19 на фитнес 3. в 21 ужин 4. дочитать книгу. И тогда времени хватит на всё! А те,кто живёт,куда ветер подует,в итоге и остаются непонятно как непонятно с кем. Планируйте не события,а дела,которые лично Вам надо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Большое спасибо за совет!!! Надеюсь, моя жизнь улучшится, если я так и буду поступать :)))
АльбиночкаВ ответ на Cat
Cat
А Вы планируйте реальные события и никогда не имейте дела с теми,кто живёт сегодняшним днём. Меня,например,очень бесит,если я спрашиваю человека что он будет делать на выходных(например,спрашиваю в среду вечером),а он мне отвечает не знаю!!! Я говорю ну так знай!Давай запланируем нашу встречу!А он опять "ну я же не знаю,что будет в выходные...". Пиздец! Вот такого я никогда не понимала и не пойму. Надо же планировать своё время,а не болтаться как кое что в проруби,когда наступят эти самые выходные и заняться будет нечем.
Открываем ежедневник и пишем: 1. работа с 9 до 18. 2. к 19 на фитнес 3. в 21 ужин 4. дочитать книгу. И тогда времени хватит на всё! А те,кто живёт,куда ветер подует,в итоге и остаются непонятно как непонятно с кем. Планируйте не события,а дела,которые лично Вам надо сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже самое и я хотела сказать;-)
Елена КоршуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вообще, хорошую вещь браком не назовут)))
lera ivanovaВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а я думала живут вместе потому что любят друг друга, а весело и удобно можно и с подругой пожить. а брак- это социальные гарантии и узаконивание отношений. можно сравнить его с трудовым договором, если есть то ты защищен, а если нет то сам виноват.
СсылкаПожаловаться
"а я думала живут вместе потому что любят друг друга, а весело и удобно можно и с подругой пожить."
а некоторые пары живут, потому что любят , а некоторые потому что удобнее)) и веселей)) и стимул есть )
"а брак- это социальные гарантии и узаконивание отношений. можно сравнить его с трудовым договором, если есть то ты защищен, а если нет то сам виноват."
Брак это печать в паспорте и подпись в книге журнал актов гражданской регистрации.
Социальные гарантии у вас на работе когда на больничном сидите или в декрета.
А трудовой договор это договор между работодателем и рабочим, и рабочий получает зарплату в виде денег)
Вы отношения с мужем расцениваете как работу?
АльбиночкаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
"а я думала живут вместе потому что любят друг друга, а весело и удобно можно и с подругой пожить."
а некоторые пары живут, потому что любят , а некоторые потому что удобнее)) и веселей)) и стимул есть )
"а брак- это социальные гарантии и узаконивание отношений. можно сравнить его с трудовым договором, если есть то ты защищен, а если нет то сам виноват."
Брак это печать в паспорте и подпись в книге журнал актов гражданской регистрации.
Социальные гарантии у вас на работе когда на больничном сидите или в декрета.
А трудовой договор это договор между работодателем и рабочим, и рабочий получает зарплату в виде денег)
Вы отношения с мужем расцениваете как работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а социальных гарантий в браке нет что ли? почитайте семейный кодекс. а про трудовой договор я написала лишь в сравнении с возникновением правоотношений. простите если не ясно выразилась
lera ivanovaВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
а социальных гарантий в браке нет что ли? почитайте семейный кодекс. а про трудовой договор я написала лишь в сравнении с возникновением правоотношений. простите если не ясно выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ хоть сами его читали??? что так утверждаете?
А какие социальные гарантии в браке есть -
1) Запись в семейном законе, что законный супруг должен выплачивать алименты? А если он не выплачивает что ему тогда будет? НИЧЕГО
2) Что всё имущество делиться поровну? Продаст все до развода , и что вам достанется? НИЧЕГО
3) Что ваш муж вас содержать должен? охранять и оберегать? Помогать вам в радости и в горе?
Протрите глаза - ни семейный, ни гражданский закон НЕ ПОМОЖЕТ вам в семейной жизни если у Вас муж козел.
АльбиночкаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
ВЫ хоть сами его читали??? что так утверждаете?
А какие социальные гарантии в браке есть -
1) Запись в семейном законе, что законный супруг должен выплачивать алименты? А если он не выплачивает что ему тогда будет? НИЧЕГО
2) Что всё имущество делиться поровну? Продаст все до развода , и что вам достанется? НИЧЕГО
3) Что ваш муж вас содержать должен? охранять и оберегать? Помогать вам в радости и в горе?
Протрите глаза - ни семейный, ни гражданский закон НЕ ПОМОЖЕТ вам в семейной жизни если у Вас муж козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, законы придумали придурки. И вообще они не действуют. Помоему Вы просто писимистка. Из любой ситуации есть выход.
lera ivanovaВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
Конечно, законы придумали придурки. И вообще они не действуют. Помоему Вы просто писимистка. Из любой ситуации есть выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закон придуман для хороших юристов)
Я не пЕСсимистка, а челевек, который сталкивался с бракоразводными делами вплотную)
как говорится закон что дышло куда повернул туда и вышло...
На этом закончу с вами сию дискуссию...
АльбиночкаВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
закон придуман для хороших юристов)
Я не пЕСсимистка, а челевек, который сталкивался с бракоразводными делами вплотную)
как говорится закон что дышло куда повернул туда и вышло...
На этом закончу с вами сию дискуссию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами согласна. Желаю Вам побольше удачных(если их так можно назвать) дел=)
Комментарий удален.Почему?
АльбиночкаВ ответ на Такая - Сякая
Комментарий удален.Почему?
А что одной (одному) лучше?

лучше быть одной чем с кем попало
lera ivanovaВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
А что одной (одному) лучше?

лучше быть одной чем с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если человек тебя любит, уважает, заботиться и оберегает?
Но вот ты его не любишь, что плохо жить вместе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем