Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем взрослым, самостоятельным людям НЕ заключать брак ?

Недавно прочитала ,прям позавчера что ли... Один чувак писал что-то и в конце задает вопрос -Зачем взрослым, самостоятельным людям , заключать брак? Я тоже что то ответила, а потом видимо он закрыл тему... Вопрос к тебе дорогой- Зачем взрослым , самостоятельным людям, НЕ заключать брак ? 
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ЗлатаВ ответ на Аnna
Аnna
Да делить как есть и уходить от такого берьма.... А для чего держаться то....Для чего такую семью.... Будет может и трудно самой с ребенком.... пусть папаша помогает алименты платит.... А что ,лучше жить так? Как у этой соседки?((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как делить она будет? Не как с мужем, а как с чужим мужчиной. Соответственно она и ребенок в минусе. Вот для этого и нужен брак-это гарантия для женщины и ребенка.
АnnaВ ответ на Злата
Злата
Как делить она будет? Не как с мужем, а как с чужим мужчиной. Соответственно она и ребенок в минусе. Вот для этого и нужен брак-это гарантия для женщины и ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это конечно....я только за брак...а как же они купили вместе? он купил получается ,на свое имя? неее ну это,она просто дура...сама виновата в своих бедах....или к маме пусть идет или снимает тогда жилье,если действительно не хочет с гулякой жить... ну и дура ...
ЗлатаВ ответ на Аnna
Аnna
это конечно....я только за брак...а как же они купили вместе? он купил получается ,на свое имя? неее ну это,она просто дура...сама виновата в своих бедах....или к маме пусть идет или снимает тогда жилье,если действительно не хочет с гулякой жить... ну и дура ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ей характеристику не давайте, в вашем варианте даже больше слабых сторон. Иностранцы люди более расчетливые и при неудачном стечении обстоятельств вы будете тоже в минусе. А обстоятельства могут быть неудачными на каждом шагу.
АnnaВ ответ на Злата
Злата
Вы ей характеристику не давайте, в вашем варианте даже больше слабых сторон. Иностранцы люди более расчетливые и при неудачном стечении обстоятельств вы будете тоже в минусе. А обстоятельства могут быть неудачными на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
господи еще одна... читай выше..
ЗлатаВ ответ на Аnna
Аnna
господи еще одна... читай выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Бога тут не надо беспокоить, это ваша проблема. А у меня всё нормально.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Свободна это когда одна живешь,а когда у вас мужик на подселение,то это полный пакет услуг за просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...не полный пакет...но ..это Меня устраивает...никого не держу!
Муся Мусина
Брак нужен тем у кого голый зад и мизерный доход. Людям с деньгами брак ни к чему. По крайней мере бежать в него никто не бежит. Это просто не выгодно.
ЭйвеВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Брак нужен тем у кого голый зад и мизерный доход. Людям с деньгами брак ни к чему. По крайней мере бежать в него никто не бежит. Это просто не выгодно.
СсылкаПожаловаться

Наталья Иванова
лично мне брак не даст ничего нового и особенного ))) если только льготы введут какие-то особенные на мужа тогда задумаюсь
Elena Pomorceva
Брак это хоть и формальность, но требующая определенных и физических и финансовых затрат и как не крути в нашем обществе это следующая стадия развития отношений. Не все готовы сделать этот шаг со своим партнером.
Эйве
мужчина ищет комфорт и наследников.
захария андреева_z_z
не видят в этом для себя ничего нового и важного. не хотят связываться с бумажками. имущественные вопросы решают не в институте брака. детей любят и друг друга любят без штампа. не считают официальный брак панацеей от расставания (и правильно делают). да мало ли причин...вы в браке?
Светлана)))
На самом деле мне его вопрос кажется более лггичным. Исторически люди вступали в брак, потому что женщина не могла прожить без мужчины. А сейчас уже все не так давно
Светлана)))
На самом деле мне его вопрос кажется более лггичным. Исторически люди вступали в брак, потому что женщина не могла прожить без мужчины. А сейчас уже все не так давно
СсылкаПожаловаться
Ну может быть и так .... просто это не честно ... мужик до старости будет " с кем жить " а женщина после 40 уже никому не нужна будет ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем