Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем замуж?

Все так хотят выскочить замуж. Зачем? Что там хорошего? Свобода лучшее, что есть у нас в жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
КсенияВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Замуж? Вот честно не тянет. Эта игра не для меня. В браке надо врать притворяться и жертвовать. А я больше не хочу. При этом надо доверять а как доверять тому кому нельзя сказать правду?
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Замуж? Вот честно не тянет. Эта игра не для меня. В браке надо врать притворяться и жертвовать. А я больше не хочу. При этом надо доверять а как доверять тому кому нельзя сказать правду?
СсылкаПожаловаться
Заигрались? А без вранья, притворства и жертв никак?
Таль
Кто "все"-то?
Самая счастливая
Мань,привет!Ты,вроде,тоже уже дама замужняя,а темы все старые строчишь...
Самая счастливая
Мань,привет!Ты,вроде,тоже уже дама замужняя,а темы все старые строчишь...
СсылкаПожаловаться
С чего Вы взяли, что я какая то Маня?) доброе утро.....и замужняя я или нет это не важно....
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
С чего Вы взяли, что я какая то Маня?) доброе утро.....и замужняя я или нет это не важно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри:просто вашего полку теперь прибыло...Раньше у нас только Манька Сарапулова такую бредятину писала.У Вас тоже лесбиянка имеется,у которой Вы бриллианты берете безвозмездно,а потом ремешком ее?Или что-нибудь глупее сочините?
Самая счастливая
Сорри:просто вашего полку теперь прибыло...Раньше у нас только Манька Сарапулова такую бредятину писала.У Вас тоже лесбиянка имеется,у которой Вы бриллианты берете безвозмездно,а потом ремешком ее?Или что-нибудь глупее сочините?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред вы несете?
У вас что похмелье с утра что ли?
Самая счастливая
Сорри:просто вашего полку теперь прибыло...Раньше у нас только Манька Сарапулова такую бредятину писала.У Вас тоже лесбиянка имеется,у которой Вы бриллианты берете безвозмездно,а потом ремешком ее?Или что-нибудь глупее сочините?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С головой совсем бо бо:)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С головой совсем бо бо:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тема про замужесто? То автор дожен быть лесбиянкой? Ахаха....
Moonlight
Найдите в и-нете сайт Пережить и почитайте там истории брошенных разведенных женщин. После этого крепко задумаешься - а нужен этот весь геморрой? Как я писала раньше анекдот: женщин надо брать замуж в молодости, чем старше они становится, тем больше задумывается - а зачем мне весь этот пи...ц нужен? Ради эфемерного выполнения своего предназначения? Но для взрослого адекватного человека это звучит просто смешно. Ради того, чтобы не остаться одной? Только при наличие детей. Мужчины живут меньше. То есть я понимаю, что есть очень счастливые браки, семьи, где все замечательно. Но все зависит от того, как женщина настроена - она романтично верит, что у нее все будет хорошо, или понимает, что вероятность того, что будет плохо очень велика.
Эйве
мне нужен помощник защита и опора и мамонты.
AllammаВ ответ на Эйве
Эйве
мне нужен помощник защита и опора и мамонты.
СсылкаПожаловаться
... а в итоге получаете мамонта)
Лариса Петрова
Хотят все. Но не всех берут.
Vyache SlavkinВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Хотят все. Но не всех берут.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Хотя, думаю, предлагают практически всем. Старая дева- это та, которая сказала "нет" на один раз больше, чем это было нужно.
Лариса ПетроваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Это точно. Хотя, думаю, предлагают практически всем. Старая дева- это та, которая сказала "нет" на один раз больше, чем это было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и "предложить" - еще не значит "жениться";)) Хотя и переборчивые тоже есть, ет факт.
Vyache SlavkinВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Да и "предложить" - еще не значит "жениться";)) Хотя и переборчивые тоже есть, ет факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По большому счету именно женщина выбирает мужчину, а не наоборот, как это принято считать. Мужчины лишь предлагает свою кандидатуру, а женщина выбирает одного из многих. Пока молодая- выбор большой. Но девушки- товар скоропортящийся. Наступает момент, когда предложения иссякают или резко падает их качество. И тут начинается: все мужики козлы, сволочи, ненавижу..
Лариса ПетроваВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
По большому счету именно женщина выбирает мужчину, а не наоборот, как это принято считать. Мужчины лишь предлагает свою кандидатуру, а женщина выбирает одного из многих. Пока молодая- выбор большой. Но девушки- товар скоропортящийся. Наступает момент, когда предложения иссякают или резко падает их качество. И тут начинается: все мужики козлы, сволочи, ненавижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, прям на все 100%

Моисеенко НадеждаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
По большому счету именно женщина выбирает мужчину, а не наоборот, как это принято считать. Мужчины лишь предлагает свою кандидатуру, а женщина выбирает одного из многих. Пока молодая- выбор большой. Но девушки- товар скоропортящийся. Наступает момент, когда предложения иссякают или резко падает их качество. И тут начинается: все мужики козлы, сволочи, ненавижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчины - не скоропортящийся товар? Вот смотрю иногда на сороколетних мужчин и грусть берет, пузатый, полулысый, сморщенный, красавец,короче. А слюнка на молодиньких девочек течёт, вот и думаешь, дядя, ты в уме дабы как?
Моисеенко Надежда
А мужчины - не скоропортящийся товар? Вот смотрю иногда на сороколетних мужчин и грусть берет, пузатый, полулысый, сморщенный, красавец,короче. А слюнка на молодиньких девочек течёт, вот и думаешь, дядя, ты в уме дабы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины- на молодых и старых.
Когда вижу счастливое лицо Ивана Краско, то понимаю, что мужчины всегда в цене.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины- на молодых и старых.
Когда вижу счастливое лицо Ивана Краско, то понимаю, что мужчины всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ну что там про Краско говорить, там сразу видно - настоящее чувство!
Моисеенко Надежда
Нет, ну что там про Краско говорить, там сразу видно - настоящее чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю про их чувства- свечку не держал, но этот пример не единичный: Табаков, Кончаловский и многие другие, известные и неизвестные, лишь подтверждают мои слова.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Не знаю про их чувства- свечку не держал, но этот пример не единичный: Табаков, Кончаловский и многие другие, известные и неизвестные, лишь подтверждают мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие ваши слова? Надо быть полным дурачком, чтобы думать, что тебя будет любить девчонка, на 30 лет моложе. Вы сами- то в это верите или совсем все плохо?
Моисеенко Надежда
Какие ваши слова? Надо быть полным дурачком, чтобы думать, что тебя будет любить девчонка, на 30 лет моложе. Вы сами- то в это верите или совсем все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плохо что?
Только не надо переходить на личности- это означает отсутствие аргументов и плохое воспитание. Еще раз повторяю- не знаю про их чувства, но выглядят они счастливо. Дурачков, эти великие люди и артисты, напоминают мне меньше всего. Хотя Вы можете так думать- никто не запрещает. Только Ваше мнение ничего не решает. Факт остается фактом.
kiziВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины- на молодых и старых.
Когда вижу счастливое лицо Ивана Краско, то понимаю, что мужчины всегда в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я вижу эту парочку по телеку, всегда обращаю внимание на то, как он ей противен. Она даже лицо к нему не приближает, и вообще старается делать вид, что они пара, но не получается у нее играть эту роль.
Vyache SlavkinВ ответ на kizi
kizi
Когда я вижу эту парочку по телеку, всегда обращаю внимание на то, как он ей противен. Она даже лицо к нему не приближает, и вообще старается делать вид, что они пара, но не получается у нее играть эту роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне так не показалось. Может, Вы свои чувства, по отношению к этому пожилому человеку, проецируете на его избранницу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем