Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем замужние регистрируются на СЗ и врут, что не замужем ?

Не в первый раз сталкиваюсь с девушками, которые при знакомстве на СЗ откровенно врут, что НЕ замужем и детей у них НЕТ! В итоге выясняется, что есть либо то либо другое либо все вместе! Зачем !? Вы понимаете, что втаскиваете в свой грязный треугольник людей, которые не желают в этом участвовать. Ваши же мужья с завидной периодичностью берут вас за .опу с поличным (переписки и т.п.) и начинается разбор полетов. Почему чужой человек должен валятся в этой грязи ? Что происходит у вас в голове ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Татьяна
Так ведут себя люди обоих полов) глупо, мерзко. Предоставляя умышленно заведомо ложную информацию, ставят в неудобное положение многих.
Было бы хорошо, если бы как в сказке от вранья тут же удлиннялся нос)) особенно от того, которое вредит окружающим.
Обманутый имел бы возможность выбора (и обманывался добровольно), сразу издалека было бы понятно, с кем дел никаких иметь нельзя, ну и смешно бы было, конечно))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так ведут себя люди обоих полов) глупо, мерзко. Предоставляя умышленно заведомо ложную информацию, ставят в неудобное положение многих.
Было бы хорошо, если бы как в сказке от вранья тут же удлиннялся нос)) особенно от того, которое вредит окружающим.
Обманутый имел бы возможность выбора (и обманывался добровольно), сразу издалека было бы понятно, с кем дел никаких иметь нельзя, ну и смешно бы было, конечно))
СсылкаПожаловаться
чтоб у них у всех шнопаки выросли до пола
как у пиноккио блин
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так ведут себя люди обоих полов) глупо, мерзко. Предоставляя умышленно заведомо ложную информацию, ставят в неудобное положение многих.
Было бы хорошо, если бы как в сказке от вранья тут же удлиннялся нос)) особенно от того, которое вредит окружающим.
Обманутый имел бы возможность выбора (и обманывался добровольно), сразу издалека было бы понятно, с кем дел никаких иметь нельзя, ну и смешно бы было, конечно))
СсылкаПожаловаться
а пока не носы у них растут...а рога у мужей до потолка ветвистые
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
а пока не носы у них растут...а рога у мужей до потолка ветвистые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже на их совести. Если для вас это важно (и это очень хорошо), не верьте словам, проверяйте наличие мужа вживую
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это уже на их совести. Если для вас это важно (и это очень хорошо), не верьте словам, проверяйте наличие мужа вживую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это сделать ? Как ? Я не понимаю. По-моему когда у адекватного человека спрашиваешь - У тебя есть муж или парень, дети ? А в ответ получаешь - Нет, я свободна, детей нет...Ты этому веришь, кольца на пальце нет, в сетях фоток с мужем и детьми нет. Как еще это проверить. Многие ведь и не расписываются, без штампа живут десятилетиями. Да и не попросишь паспорт даже на 3-м свидании...к тому же, отсутствие штампа ни о чем не говорит. Вот так и живем...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это сделать ? Как ? Я не понимаю. По-моему когда у адекватного человека спрашиваешь - У тебя есть муж или парень, дети ? А в ответ получаешь - Нет, я свободна, детей нет...Ты этому веришь, кольца на пальце нет, в сетях фоток с мужем и детьми нет. Как еще это проверить. Многие ведь и не расписываются, без штампа живут десятилетиями. Да и не попросишь паспорт даже на 3-м свидании...к тому же, отсутствие штампа ни о чем не говорит. Вот так и живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напроситесь в гости-посмотрите на реакцию. Или подвезите до дома, проводите. Задайте неожиданно наводящий вопрос. И так же смотрите на реакцию) если человек не врет, то вполне адекватно и логично объяснит все, что вас может смущать.
А можете наоборот сказать при встрече, что больше любите несвободных дам, а лучше с детьми, что именно такую искали, но понравилась именно она... Конечно максимально натурально это должно выглядеть)
Посмотрите на реакцию) объяснить, что это шутка и с какой целью она была всегда успеете
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Напроситесь в гости-посмотрите на реакцию. Или подвезите до дома, проводите. Задайте неожиданно наводящий вопрос. И так же смотрите на реакцию) если человек не врет, то вполне адекватно и логично объяснит все, что вас может смущать.
А можете наоборот сказать при встрече, что больше любите несвободных дам, а лучше с детьми, что именно такую искали, но понравилась именно она... Конечно максимально натурально это должно выглядеть)
Посмотрите на реакцию) объяснить, что это шутка и с какой целью она была всегда успеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шпионские игры....
нет, это все блуд какой-то...
на интуицию остается полагаться...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
шпионские игры....
нет, это все блуд какой-то...
на интуицию остается полагаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хотите)
Если меня что-то очень интересует, если это важно, я просто в лоб спрошу, без предисловий))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как хотите)
Если меня что-то очень интересует, если это важно, я просто в лоб спрошу, без предисловий))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лю
развлекаются так
а половина из них наверняка замену мужьям присматривает
АнонимВ ответ на Лю
Лю
развлекаются так
а половина из них наверняка замену мужьям присматривает
СсылкаПожаловаться
Это их сугубо личные, индивидуальные, соб.... проблемы. От этого не должны страдать посторонние люди
anna antonova
Я писала "в разводе";)
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я писала "в разводе";)
СсылкаПожаловаться
Зачем ? Почему ? Для чего ?
Ольга Снигирева
Мужчины так же делают. Почему тогда женщинам нельзя?
АнонимВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Мужчины так же делают. Почему тогда женщинам нельзя?
СсылкаПожаловаться
так делают свиньи обоих полов, если вы свинья, то вам непременно можно!
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
так делают свиньи обоих полов, если вы свинья, то вам непременно можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мне все равно, что тут пишут гни ды) А в том, что ты относитесь к именно к этому виду, у меня сомнений не вызывает.
АнонимВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Знаете, мне все равно, что тут пишут гни ды) А в том, что ты относитесь к именно к этому виду, у меня сомнений не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошиблась свинья
Николай нескажу
Просто ищут секс, там почти 60% замужние, муж не дает вроде)
Николай нескажу
Хороший вариант кстати кому нужен просто секс)) но надо предохраняться они обычно заразные
Олечка
А что только женщины так делают? А мужчины на СЗ не врут, что неженаты?
Николай нескажуВ ответ на Олечка
Олечка
А что только женщины так делают? А мужчины на СЗ не врут, что неженаты?
СсылкаПожаловаться
не кто не врет, все норм)) больше бы таких замужних( халявный секс))
наташа журкина
А какая разница при встречах без обязательств? В треугольник втягиваются только те, кто хочет втянуться, остальные дальше идут по жизни.
Николай нескажуВ ответ на наташа журкина
наташа журкина
А какая разница при встречах без обязательств? В треугольник втягиваются только те, кто хочет втянуться, остальные дальше идут по жизни.
СсылкаПожаловаться
А треугольники существуют?)) вы про женские или бермудские?))
наташа журкинаВ ответ на Николай нескажу
Николай нескажу
А треугольники существуют?)) вы про женские или бермудские?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про те, которые обозначил автор как "грязные"
АнонимВ ответ на наташа журкина
наташа журкина
А какая разница при встречах без обязательств? В треугольник втягиваются только те, кто хочет втянуться, остальные дальше идут по жизни.
СсылкаПожаловаться
так эти нечистоплотные во всех отношениях дамы втягивают тебя туда против воли. Каково узнать после 2-х недель жарких встреч, что там муж и дети ? А знаете как открывается Айфон у тупых баб, которые даже не удосуживаются удалить переписки и фотки ? Вы думаете отпечатком пальца и ваши данные надежно защищены от мужа ? Нет ! Кроме отпечатка Айфон легко открывается Лещом ! С первой попытки может не сработать, со второй открывается у всех !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем