Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщинам пышные свадьбы?

Я не хочу  пышную свадьбу. Хочу просто роспись и фотосессию. И все. Никаких банкетов,пьянок..Лучше съездить отдохнуть, а у моей подруги бзик ...требует взять кредит. 
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Дейнерис (бурей рожденная)
Может, замужем ни разу не была, поэтому и хочет засветиться перед всеми знакомыми)))
Dieselist
понт перед подругами в друзьями!
Виктория Литвин
С одной стороны я тоже за такое, ведь это по сути
пустая трата огромнейших средств! И все ради гостей! А так можно поехать вместе
и отдохнуть со своей второй половинкой! Прекрасно провести время! Но и мечта
любой женщины – хотя бы раз в жизни сыграть шикарнейшую свадьбу что бы
запомнилось на всю свою жизнь.
Так что у меня даже у самой расходится мнение по
этому поводу!
Марина
Сейчас не время влезать в кредиты. Просто откажитесь брать кредит на пышную свадьбу и все. Мне интересно: у нее первый брак?
Елена Л.
Я категорически против любых кредитов: или ты можешь себе что-то позволить и оплачиваешь из своего кармана, или нет. Скажите ей, что у вас плохая кредитная история и кредит вам не дают.
И вообще почему после предыдущих ваших тем вы еще не отменили свадьбу?
Василиса
Ей НАДО - пусть она и берет кредит или её родители. Свадьба - это праздник красивой невесты, её сторона пусть и оплачивает ЕЁ хотелки, а вы платите только за своих друзей.
Irina
Бедный Попандопуло, что не день так его ненаглядная его за грудки берет :)))
Тая
не,кредит это не дело,знаю человека,который год назад развёлся,а кредит за свадьбу выплачивает.скажем так, белое платье быть должно ,ресторан,то-сё,гости самые близкие,без излишеств,кому нужны эти понты? и деньги потратить на себя любимых
Влюбленная в жизнь
начинать брак с кредита - гиблое дело
Алекс Нескажухин
Папан, кредит брать можно, вопрос сколько в рублях... ???
А во вторых распиши, на что твоя невеста хочет его потратить.
У меня знакомые взяли кредит 100т. и уехали в Тай. Но у них ЗП 40 у каждого ) Поэтому понимай сорозмерность.
И на последок скупой мужской совет. Определитесь! Вам нужны отношения или показуха как у вас всё круто?!
Наталья Волкова
ох, не понимаю этого, но, может, она таким образом хочет самоутвердиться? У нас было все скромно - расписались, погуляли в парке Горького и там же в ресторане "Времена отлично" отметили оооочень узким кругом, но очень душевно! А потом улетели отдыхать на сэкономленные деньги!
Anna Sorokina
Женщины бывают разные. Есть женщины которым все равно на свадьбу. А есть те, которые мечтают об этом дне с детства.
Узнайте у вашей невесты на сколько сильно она хочет пышную свадьбу и на сколько пышную? Если сильно, сильно то лучше уступите. Иначе не простит вам, что вы лишили ее мечты.Это будет первым шагом к разводу. Поверьте, в жизни у людей не так много страстных желаний. Деньги зарабатываются именно для того, чтобы на них исполнять желания. Поговорите с родственниками. И кредит брать может не придется. Свадьба - праздник для вашей женщины, а не для вас, мужчины.
kda
Если девушка требует пышную свадьбу, то знайте - ей нужна именно свадьба, а не вы!
нина молотова
может вашей подруге стоит самой взять кредит и оплатить вашу свадьбу?
Porsch
Попа ндапулец уже не навещает свою темку, можете не старатся с советами... Свою ненаглядную наверно пинком под какашку проводил в свободное плавание
Евгения Лукушина
Накопите денег , можно уложиться в 150 если не приглашать всех и каждого а если по минимуму можно и еще поменьше! Вот ей свадьба и кредит не надо брать !
Panthera tigris
Я традиционную русскую свадьбу с кучей пьяных родственников терпеть не могу, так что у нас с супругом свадьбы не было.
°•°•Sweetbox°•°•
Брать кредит как минимум бессмысленно, может быть ваша подруга под впечатлением от предстоящего события и ей просто сносит крышу?
Ольга
Буквально пару недель назад была на свадьбе у племянницы. Свадьба была, как положено, со всеми атрибутами на 85 человек. В результате им надарили больше, чем они потратили, ещё и в плюсе остались )
Анастасия ЦветковаВ ответ на Ольга
Ольга
Буквально пару недель назад была на свадьбе у племянницы. Свадьба была, как положено, со всеми атрибутами на 85 человек. В результате им надарили больше, чем они потратили, ещё и в плюсе остались )
СсылкаПожаловаться
ну это они молодцы)) гостей правильных пригласили, а у меня вот знакомые даже не окупились...
Натали
Кредит-не выход! У нас тоже денег не было на пышную свадьбу, поэтому у нас была роспись, так сказать пикник (не в ресторане, а в парковой зоне отдохнули, немного поели, торт был), фотографа мы заказали, а вот сестра подарила нам видеографа и съемку Лавстори клипа! Вот это приятно, и клип вышел чудесным! И совсем не дорого как для Москвы.
Так что я считаю все должно быть скромно, НО со вкусом( фото,видео обязательно!)
Виктория ЛитвиноваВ ответ на Натали
Натали
Кредит-не выход! У нас тоже денег не было на пышную свадьбу, поэтому у нас была роспись, так сказать пикник (не в ресторане, а в парковой зоне отдохнули, немного поели, торт был), фотографа мы заказали, а вот сестра подарила нам видеографа и съемку Лавстори клипа! Вот это приятно, и клип вышел чудесным! И совсем не дорого как для Москвы.
Так что я считаю все должно быть скромно, НО со вкусом( фото,видео обязательно!)
СсылкаПожаловаться
А кто у Вас видеооператором был?
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛитвиноваВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!)
Виктория Литвинова
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория, зовут его Владимир, фамилия Корнев! Отличный оператор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем