Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем женщины сами себя унижают?

Встречаюсь со свободным мужчиной, который сожительствует с другой женщиной.Он сказал, что свободен,она мне названивает: верни мужа.Вопрос: зачем она себя так унижает
О.Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
ValentВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
это стереотип! женщины заблуждаются когда думают, что сожительница-это жена. На вопрос ответьте,пжл,интересно ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так же может и вам предложить жить вместе, вы будете думать, что он с серьезными помыслами, а он на самом деле просто так....))) дальше гулять будет, позиция очень удобная....или вы думаете с вами все по другому?? и у вас такого точно не будет??)))
О.Ф.В ответ на Valent
Valent
он так же может и вам предложить жить вместе, вы будете думать, что он с серьезными помыслами, а он на самом деле просто так....))) дальше гулять будет, позиция очень удобная....или вы думаете с вами все по другому?? и у вас такого точно не будет??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже сожительствовала))) и для меня это тоже удобно: в любой момент можно прекратить отношения, сожительство ведь для этого придумано, нет?
ValentВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
я уже сожительствовала))) и для меня это тоже удобно: в любой момент можно прекратить отношения, сожительство ведь для этого придумано, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у вас с ним одинаковые мнения и вы одного поля ягода, жить вместе и левака давать друг от друга, то, что тут сказать)) В моем понимании, когда люди живут вместе, все идет к свадьбе к семье и детям, но есть оказывается и другие мнения, так вам и брак не помеха будет для гулек в общем - то))
О.Ф.В ответ на Valent
Valent
ну если у вас с ним одинаковые мнения и вы одного поля ягода, жить вместе и левака давать друг от друга, то, что тут сказать)) В моем понимании, когда люди живут вместе, все идет к свадьбе к семье и детям, но есть оказывается и другие мнения, так вам и брак не помеха будет для гулек в общем - то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брак-это семья и дети, а сожительство -это временно и если что-то не устраивает, то люди расходятся, при чем тут гульки, налево и т.д.?
ValentВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
брак-это семья и дети, а сожительство -это временно и если что-то не устраивает, то люди расходятся, при чем тут гульки, налево и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все объяснила уже, для тех кто не понял)) для меня сожительство или гражданский брак - это уже серьезный шаг к браку, ответственный и никаких гулек уже быть не может, а вы считаете, что при сожительстве можно давать левака вот и все, разные понимания, но при Вашем  восприятии  такого сожительства и брак думаю будет восприниматься так же все дозволенно))) не может быть, что люди жили вместе и гуляли друг от друга, а поженились и все ни ни))
MariiВ ответ на Valent
Valent
я все объяснила уже, для тех кто не понял)) для меня сожительство или гражданский брак - это уже серьезный шаг к браку, ответственный и никаких гулек уже быть не может, а вы считаете, что при сожительстве можно давать левака вот и все, разные понимания, но при Вашем  восприятии  такого сожительства и брак думаю будет восприниматься так же все дозволенно))) не может быть, что люди жили вместе и гуляли друг от друга, а поженились и все ни ни))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нужно не во что играть....нужно быть просто честным(
ValentВ ответ на Marii
Marii
не нужно не во что играть....нужно быть просто честным(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот тут я с вами соглашусь))
О.Ф.В ответ на Marii
Marii
не нужно не во что играть....нужно быть просто честным(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я соглашусь-нужно все оговаривать до съезда
ValentВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
и я соглашусь-нужно все оговаривать до съезда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нужно все оговаривать на берегу до заезда как раз )))
Елена ТитаренкоВ ответ на Valent
Valent
я все объяснила уже, для тех кто не понял)) для меня сожительство или гражданский брак - это уже серьезный шаг к браку, ответственный и никаких гулек уже быть не может, а вы считаете, что при сожительстве можно давать левака вот и все, разные понимания, но при Вашем  восприятии  такого сожительства и брак думаю будет восприниматься так же все дозволенно))) не может быть, что люди жили вместе и гуляли друг от друга, а поженились и все ни ни))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сожительство оно и есть сожительство-это когда любовники живут вместе! При чем здесь гражданский и вообще брак? Обществом это всегда осуждалась и дети, прижитые в сожительстве назывались нехорошими словами.И сожительницы-тоже! Вспомните Анну Каренину. И с какой стати тетки, живущие вместе с любовниками стали именовать себя женами-не пойму, хоть убейте!
Елена Титаренко
Сожительство оно и есть сожительство-это когда любовники живут вместе! При чем здесь гражданский и вообще брак? Обществом это всегда осуждалась и дети, прижитые в сожительстве назывались нехорошими словами.И сожительницы-тоже! Вспомните Анну Каренину. И с какой стати тетки, живущие вместе с любовниками стали именовать себя женами-не пойму, хоть убейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вас интересует мое мнение, то я не очень хорошо отношусь к гражданским бракам, но если у людей серьезные намерения по отношению друг к другу и дело идет к свадьбе, то почему бы и не пожить вместе?
Захаров Евгений ВладимировичВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Сожительство оно и есть сожительство-это когда любовники живут вместе! При чем здесь гражданский и вообще брак? Обществом это всегда осуждалась и дети, прижитые в сожительстве назывались нехорошими словами.И сожительницы-тоже! Вспомните Анну Каренину. И с какой стати тетки, живущие вместе с любовниками стали именовать себя женами-не пойму, хоть убейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up::up:




:)
Комментарий удален.Почему?
ValentВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не готов, значит разберись со своей дамой, уйди, разъезжайся, не афишируй, а топом вступай в отношения новые...вот это порядочность называется, а то что он делает  - это и нашим и вашим называется...
NBВ ответ на Valent
Valent
не готов, значит разберись со своей дамой, уйди, разъезжайся, не афишируй, а топом вступай в отношения новые...вот это порядочность называется, а то что он делает  - это и нашим и вашим называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
идеальных людей и отношений НЕТ-спуститесь на землю
ValentВ ответ на NB
NB
идеальных людей и отношений НЕТ-спуститесь на землю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да грязи хватает, соглашусь, но в данном случае тут и брак такой же просматривается и не надо автору петь в высоком, что в браке будет все не так, так же будет все, тк стиль жизни такой....у людей...)
NBВ ответ на Valent
Valent
да грязи хватает, соглашусь, но в данном случае тут и брак такой же просматривается и не надо автору петь в высоком, что в браке будет все не так, так же будет все, тк стиль жизни такой....у людей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пусть автор в удовольствие поживёт, кто знает что дальше ждёт? дурында -сожительница пусть и дальше позорится и нервы себе трепет-любимой всё одно не стать
ValentВ ответ на NB
NB
Так пусть автор в удовольствие поживёт, кто знает что дальше ждёт? дурында -сожительница пусть и дальше позорится и нервы себе трепет-любимой всё одно не стать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да это ее уже дело личное....но к сожалению, с  таким подходом к отношениям в принципе ничего хорошего)) но если она нашла себе подобного, может в их понимании что  - то и сложится))
Надежда ГладышеваВ ответ на NB
NB
Так пусть автор в удовольствие поживёт, кто знает что дальше ждёт? дурында -сожительница пусть и дальше позорится и нервы себе трепет-любимой всё одно не стать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У моих подруг в браке официальном кстати и не один раз они заставали своих мужей с другой женщиной и терпели,потому что дети,это не жизнь,вот поэтому сейчас гражданский брак все предпочитают.
ValentВ ответ на NB
NB
идеальных людей и отношений НЕТ-спуститесь на землю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас по факту он крутит 2-мы женщинами как ему надо, квартиру можно найти новую в 3-дня рынок жилья переполнен, вещи отвез и все он свободен, просто вещает лапшу на ущи))
О.Ф.В ответ на Valent
Valent
сейчас по факту он крутит 2-мы женщинами как ему надо, квартиру можно найти новую в 3-дня рынок жилья переполнен, вещи отвез и все он свободен, просто вещает лапшу на ущи))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где? в москве переполнен,да, а если отъехать подальше, фиг найдешь нормальную квартиру за адекватные деньги. объясняла же: в процессе переезда он,она-то зачем позорится, если все знает
ValentВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
где? в москве переполнен,да, а если отъехать подальше, фиг найдешь нормальную квартиру за адекватные деньги. объясняла же: в процессе переезда он,она-то зачем позорится, если все знает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кризис, много уезжает из Москвы людей, цены на аренду упали до 30%, так что голову он морочит - это 100%
О.Ф.В ответ на Valent
Valent
кризис, много уезжает из Москвы людей, цены на аренду упали до 30%, так что голову он морочит - это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы вникаете в смысл написанного?мы не в москве, цены у нас не упали, это у вас они были задраны, а здесь только выбираешь, чтобы почище и ближе к транспортному узлу,т.к. работа в 5 утра и автобусы не ходят. ДА! МЕТРО У НАС НЕТ:):):)
ольга кравцоваВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
брак-это семья и дети, а сожительство -это временно и если что-то не устраивает, то люди расходятся, при чем тут гульки, налево и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор..Если он ради ВАС не бросает даже СОЖИТЕЛЬНИЦУ, не уходит жить к ВАМ ..не имея никаких юридических обязательств перед сожительницей..(Ему просто надо собрать вещи и попрощаться с одной женщиной и начать строить отношения с другой) -ну ЭТО же о чем -то говорит... Значит, ему все ж лучше ЖИТЬ с ней, а Вас использовать как разовый вариант (на подхвате,так сказать )
ольга кравцова
Автор..Если он ради ВАС не бросает даже СОЖИТЕЛЬНИЦУ, не уходит жить к ВАМ ..не имея никаких юридических обязательств перед сожительницей..(Ему просто надо собрать вещи и попрощаться с одной женщиной и начать строить отношения с другой) -ну ЭТО же о чем -то говорит... Значит, ему все ж лучше ЖИТЬ с ней, а Вас использовать как разовый вариант (на подхвате,так сказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up::up::up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем