Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем жить, если ни кому не нужен, даже самому себе..

говорят - жизнь прекрасна, но только не у меня.... Муж всегда  самого начала жил свое отдельной жизнью..., появился ребенок-  мой любимый и родной, но вот он вырос. ... и вдруг возник вопрос , что при достижении 18 лет, хочет жить один,  у родителей давно своя жизнь, даже как то заикнулся отец, что если б прожил жизнь опять, то детей бы не было...А я , я вообще кого нибудь интересую в этой жизни?????Я вообще для чего живу? что бы быть????? я устала, от вечного решения проблем, которых не становится меньше... Возникает риторический вопрос, оно мне надо, я хочу уснуть и больше никогда не проснутся....ни кто и не заметит моего отсутствия...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
бизнес оформлен на мужа, мой путь только в никуда, так случилось......а руковожу им я....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда деньгами запаситесь и в свободное плаванье!
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
но самое больное, это конечно мой ребенок, моя боль... очень долго не могла забеременеть всем говорила - мой бриллиантовый ребенок он умница отличник.....но и ему я не нужна......
СсылкаПожаловаться
А Вы хотели бы,чтобы он у Вашей юбки до седых волос сидел? Тяга к общению с родителями лично у меня появилась уже после 40,когда поняла,насколько они хрупки и уязвимы,да и в молодости хочется взрослости и самостоятельности,зато сейчас слово "дочка",сказанное свекровью,как бальзам на душу.
Татьяна

Мужчины любят женщин, способных вдохновить на подвиг или просто «тёплую и уютную», но уж точно не нудящую тётку
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна

Мужчины любят женщин, способных вдохновить на подвиг или просто «тёплую и уютную», но уж точно не нудящую тётку
СсылкаПожаловаться
никогда не нудила, всегда улыбку приклею на лицо, а в душе пустота и не к никчемность... больно обидно, ты вроде все ему отдаешь а в ответ , как в стихах Лермонтова, ... и кто камень положил в его протянутую руку.... так и мне в ответ взяли и плюнули в эту протянутую руку.....
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
никогда не нудила, всегда улыбку приклею на лицо, а в душе пустота и не к никчемность... больно обидно, ты вроде все ему отдаешь а в ответ , как в стихах Лермонтова, ... и кто камень положил в его протянутую руку.... так и мне в ответ взяли и плюнули в эту протянутую руку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, не надо переигрывать
Плохо играете, плохо - Не верю! Будете так глумиться над образом женщины в возрасте, получите наказание в виде серьёзных проблем. Стыдно так троллить
Катя Смирнова
Ну перестаньте.Почему же сыну не нужны.Очень сильно нужны.Вы есть у себя самой.Заведите собаку.Она будет Вас встречать и радоваться,просто от любви к Вам.Может правда в отпуск.Наследить там так ,что бы вспомнить было стыдно.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Ну перестаньте.Почему же сыну не нужны.Очень сильно нужны.Вы есть у себя самой.Заведите собаку.Она будет Вас встречать и радоваться,просто от любви к Вам.Может правда в отпуск.Наследить там так ,что бы вспомнить было стыдно.
СсылкаПожаловаться
и собака есть и кошка...я их люблю очень но человеческую любовь они не заменят....
Катя СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
и собака есть и кошка...я их люблю очень но человеческую любовь они не заменят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин.А друзья подружки?Или просто с кем поболтать.Просто так,ни очем?
Аноним
нет друзей, одна подруга в секту ушла, другаю в живет в другом городе... у всех свои проблемы и я ту еще со своими, я ту перед нг устроила эксперимент, так для галочки отписались, мол держись , мы с тобой!!!!!
Катя СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
нет друзей, одна подруга в секту ушла, другаю в живет в другом городе... у всех свои проблемы и я ту еще со своими, я ту перед нг устроила эксперимент, так для галочки отписались, мол держись , мы с тобой!!!!!
СсылкаПожаловаться
Если не секрет,в каком вы городе живете?
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет друзей, одна подруга в секту ушла, другаю в живет в другом городе... у всех свои проблемы и я ту еще со своими, я ту перед нг устроила эксперимент, так для галочки отписались, мол держись , мы с тобой!!!!!
СсылкаПожаловаться
Что с тобой сегодня? Устала? Ну- ка давай по-рюмашке, и поболтаем по-девичьи! Всё у тебя хорошо! Сынок - замечательный, моя дочка тоже одна жить мечтает, так это и хорошо, значит личности выросли, чувствуют силу в себе, хотят жизнь сами на-зуб попробовать! Молодцы! А мужики - так что с них взять, у всех всё одинаково, меньше знаешь- крепче спишь!
.
Вот у меня тоже тухляк вокруг, уже третий год. Ну черная полоса - во всем. Так я все время думаю, что сейчас разгребу все и такое устрою, чего все точно от меня не ожидают. Все поменяю. ( А сейчас моральную подготовку веду) Этим и спасаюсь. А Вы уже разгребли - так устройте им всем что нибудь.
Иисус
Вы знаете, если у вас ребенок то как минимум вы жывёте ради него.. Я живу пока незнаю для чего и кого, я один, но думаю што то в этот мир внести должен, так же и вы..
Татьяна Курочкина
вот вы пишите, что устали от вечного решения проблем. держу пари, не только своих проблем. поверьте, как только вы перестанете решать все проблемы, кроме своих собственных ( в том числе всех обстирывать, обглаживать, планировать бюджет, и т.п.) вас сразу заметят. попробуйте пожить своей жизнью готовить для себя, зарабатывать для себя. записаться на курсы чего-нибудь, что интересно вам - так и проблема с общением решится. и сын будет тянуться к счастливой и спокойной маме.
Mirage Morgana
Не хандрите. Бывает. Пройдёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем