Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачм нас поссорили?!

Я уже писала о шоке, который я испытала, включив телевизор после многолетнего "воздержания".
И вот сегодня я тоже в шоке!
Но ...пр другому поводу.
НИНО КАТАМАДЗЕ -- джазовая певица из Грузии.
Я вообще, слушая джаз, в нем просто живу и наслаждаюсь.
Но про эту певицу я узнала, благодаря украинской программе "Орел-Решка";. (Вот так бывает).
Насладившись пением Нино (слова бессильны), задумалась:
-- Отчего мы в России ничего не знаем о наших самых близких соседях? Украине, Грузии, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Белорусии, Молдавии, Армении и ...
Украину нам показывают по сто раз на дню в связи с полит. событиями.
Но мы не знаем культуры наших дней этой страны.
Мы вообще ничего не знаем о наших ближайших соседях.
ТАДЖИКИ -- "черные", "звери", "чурки", "гастеры".
А у меня был друг в студенческие годы...
ДА-да. ДРУГ. А не е**рь, как принято рассматривать в свете последних достижений"цивилизации" отношения между мужчиной и женщиной.

Уже два месяца ко мне приходит молодая женщина, помощница, домработница на час.
Она из Киргизии.
Плохо говорит по-русски, но мы хорошо понимаем друг друга.
Именно она рассказала мне, что в Москве есть платная поликлиника с больничным отделением, с врачами-киргизами.
И цены там значительно ниже, чем в "русских" клиниках, а лечение на высоте.

Я думаю, что людям не стоит презрительно относится друг к другу только из-за национальности, бедности.
Впрочем презрительно относится к другому вообще не стОит.

А НИНО КАТАМАДЗЕ обязательно послушайте. Ее много в инете.

Кстати, фигура у нее совсем не модельная... но... когда она поет, то ...
Послушайте -- не пожалеете.



НИНО КАТАМАДЗЕ.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Екатерина Онищенко
Так или иначе, но каждый видит и слышит в большей мере именно то, что хочет видеть и слышать. В смысле, "обмануть меня несложно", я сам обманываться рад". Здесь на форуме, например, я как-то ооочень осторожно кинула фразу, что не все в ВОВ было так, как в советских учебниках истории. Отгребла по полной, обвинили, что мой кумир - Гитлер. Так и по Вашей теме, мало кто действительно вникает, ведь самое удобное - повторить фразы из телевизора.
Skarlett *

Зачeм нас поссорили?! Значит это кому-то надо.
Аркадий Лаптев
Политика. Народ бы давно бы уже замирился. Что нам делить с белорусами да украинцами? Одна страна, один народ. Грузия - Православная страна. Вошла в состав России добровольно. Как и большинство народов. Калмыки, чуваши и прочие тоже вошли в состав России добровольно, точнее попросив помощи у русского царя, устав от набегов кочевников и прочих ханов. Также и все азиатские республики бывшего Союза вошли в состав ещё с царских времён ДОБРОВОЛЬНО.
А ты на зарубежные страны посмотри. Да там также - политика. Говорят их политики одно, а действуют как? Спроси простого америкоса, англичанина и тд - оно им надо лезть во внутренние дела других стран? Скорее всего он даже без понятия, где находится тот же Киев, а посмотри, что вытворяют политики США на майдане? Дают указания КАК ПОСТУПАТЬ.
Lady Unknown
Нино ездит с концертами по всей России, те, кто вообще интересуется музыкой, её отлично знают, была она и у нас в городе.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем