Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацикленному чуваку ))

Была б твоя воля, так ты наверное всех в концлагеря позагонял и на диету бы посадил? А?
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
122232425
Хулиганка ))В ответ на Margarita Petrosyan
Margarita Petrosyan
Уважаю!Я тоже немало отпахала,но я жадная,мне все мало...вот думаю если б не строчила тут еще сколько б могла успеть...думаю и строчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я сегодня об этом же подумала... надо отчаливать... )))
Вика Новик
Да тебе,Чувак,целую тему посвятили.Так держать.Есть у тебя в запасе ещё темки что местных дам позлить?Я даже сама помню повелась,а это оказывается всё чтоб про тебя говорили.
Хулиганка ))В ответ на Вика Новик
Вика Новик
Да тебе,Чувак,целую тему посвятили.Так держать.Есть у тебя в запасе ещё темки что местных дам позлить?Я даже сама помню повелась,а это оказывается всё чтоб про тебя говорили.
СсылкаПожаловаться
он этого долго добивался...
Артемида
Осуждая других, он видимо старается заглушить проблему в себе самом. Его ум, возможно, уже не может легко и полноценно воспринимать окружающий мир.
ирина кашаева
Извиняюсь, но Антон мне напоминает злобную беспородную шавку, которая дорвалась до возможности безнаказанно полаять...
Я работаю в крупной строительной организации, ес-но, большинство - мужчины... разного возраста, разного достатка и интеллекта...
Попробовал бы он у нас развить хотя бы одну из своих мусорных тем - летел бы быстрее собственного визга! Отпинали бы качественно и со вкусом!
Вот он и гавкает здесь из-за угла - здесь то рожу никто не сможет начистить!
Воняет от его тем! ох, как воняет! Ни на одной помойке так не воняет!
АлександрИнтяков
Барышня реально права
Тайна
Антон-это энергетический вампир. Сидит сейчас довольный, пузо себе поглаживает, славненько подпитался вашим негативом.
Хулиганка ))В ответ на Тайна
Тайна
Антон-это энергетический вампир. Сидит сейчас довольный, пузо себе поглаживает, славненько подпитался вашим негативом.
СсылкаПожаловаться
от нас один позитив! :)
Хулиганка ))
от нас один позитив! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз позитив, значит лозунг такой: " ХВАТИТ КАЧАТЬ МЫШЦЫ! Пора тренировать мозг! И будь счаслив!!!)"
Хулиганка ))В ответ на Тайна
Тайна
Ну раз позитив, значит лозунг такой: " ХВАТИТ КАЧАТЬ МЫШЦЫ! Пора тренировать мозг! И будь счаслив!!!)"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
браво! ))
Марина Лушедко
какая тема -то была?
Хулиганка ))В ответ на Марина Лушедко
Марина Лушедко
какая тема -то была?
СсылкаПожаловаться
он ее трусливо удалил
Incognito ergo sum
Вероятно, многие из тех, кто прошел бы такую диету были бы благодарны этому доктору. Результат оправдал бы страдания.
Хулиганка ))В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Вероятно, многие из тех, кто прошел бы такую диету были бы благодарны этому доктору. Результат оправдал бы страдания.
СсылкаПожаловаться
смерти желаешь?)) не дождешься!
Загадочный шифр
концлагерь и диеты-это полумеры
вас жирных- просто стереть надо всех и сразу вы нелюди а подделка под них потому и жирные-внутри вас одно говнище которые вы годами носите в себе.
Хулиганка ))В ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
концлагерь и диеты-это полумеры
вас жирных- просто стереть надо всех и сразу вы нелюди а подделка под них потому и жирные-внутри вас одно говнище которые вы годами носите в себе.
СсылкаПожаловаться
по себе не судят... )))
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем