Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка

Добрый день! Хочу предостеречь свою племянницу от неверного шага. Ей сделал предолжение бизнесмен, у которого (я точно знаю) многомилионные долги. Предлагать ей брачный договор бесполезно, поэтому иду ва-банк. Хочу чтобы она четко представляла, что ее ждет в случае развода. Бывает добрачное имущество, а бывают ли добрачные долги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Кумка Красная
Но расплачиваться-то за них он будет совместнонажитым.
Татьяна Иванова
А ведь вам её совсем не жаль....
Татьяна Иванова
А ведь вам её совсем не жаль....
СсылкаПожаловаться
Какие все тут прозорливые??!!! Вывели меня на чистую воду)))
Лунный Змей
Если у Вас есть подтверждение долгов жениха - рассказывайте. Авось, племяшка и поймет, что жених не сильно-то и завидный и убежит, теряя тапки. Долги, образовавшиеся до заключения брака при разводе остаются на супруге-должнике, без раздела суммы долга. Другой вопрос в том, что он и в браке может долгов нахватать.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Если у Вас есть подтверждение долгов жениха - рассказывайте. Авось, племяшка и поймет, что жених не сильно-то и завидный и убежит, теряя тапки. Долги, образовавшиеся до заключения брака при разводе остаются на супруге-должнике, без раздела суммы долга. Другой вопрос в том, что он и в браке может долгов нахватать.
СсылкаПожаловаться
Да уж(( грустно, но надо!
На связи
До брачные конечно не считаются, но он добрачные долги перенесёт в брачные. Находясь в браке, наберёт долги для погашения добрачных, да ещё её поручителем уговорит быть, вообще здорово будет.
ольга алексеева
бывают и делятся потом с женой- знала на что шла.
Организация Кейтеринг-сити
что значит долги? у многих бизнесменов миллионные кредиты, которые они вынуждены брать в бизнес. Может и не долги - а рабочий процесс?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Предлагать ей брачный договор бесполезно... Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем