Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задай вопрос эксперту?А он вообще живой?

Доброго вечера всем!
Хотелось бы спросить здешних долгожителей форума: кто-нибудь задавал вопросы астрологу Саше Щербаковой? Месяца 2 назад написала первый раз- тишина. Через 3 недели ещё раз задала вопрос-снова тихо.Подождала ещё месяц, третий раз написала- опять игнор. Ежедневно захожу сюда в надежде на ответ, но увы:некоторым девушкам отвечает по 2-3 раза подряд, причём вопросы так себе, про бизнес, учёбу и тому подобное. А другие женщины спрашивают про судьбу,личную жизнь, отношения- в ответ тишина. Просто почитала внимательнее и увидела, что я не одна такая, многим она не отвечает вообще. Кто-нибудь сталкивался с этим? Зачем эта странная тема с ней, если она не отвечает? Спасибо.
___ МАРСЕЛЬКА ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
___ МАРСЕЛЬКА ___В ответ на София
София
Марселька, а у вас в чем вопрос? Может я чем могу? Возможно она увидела ответ, что не все будет отлично и радужно?
СсылкаПожаловаться
А чем Вы можете мне помочь? Я хотела узнать у неё, выйду ли я ещё замуж, есть ли где то моя половинка. Или уже можно сидеть спокойно на попе и не рыпаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем