Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задела тема про украинок

Простите. Хотела написать,а предыдущую тему закрыли...Но наболело. Сама я на четверть украинка,родилась в Москве. Вот был комментарий,что девушки оттудова очень коммуникабельные... Так не понятно, для Вас это достоинство или недостаток? Судя по теме,в глазах мужчин это большое достоинство раз их,активных,предпочитают... я вот так со своей московской воспитанностью и вежливостью уступила,получается,приезжей,нахрапистой.Не знаю насчет украинских кровей и города,откуда приехала барышня... а мужчина за мной ухаживал долго,в душу влезал люблю-не могу. В итоге я влюбилась,привязалась,согласилась выйти замуж... но появилась та,которая решила,что ей нужнее мужчина с отдельной квартирой в Москве... мужчина ведется... наверное,льстит самолюбию,когда женщина сильно в любви признается и на все готова сразу? А у меня чувства к нему,я скучаю,страдаю. Так хочется увидеть,обнять,поговорить... эх... а кто-то просто жилищные условия себе по-быстрому улучшил ((( и мужчины ведутся... мне кажется,вопрос не в крови,а в месте воспитания...
Nataly Rogachieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Дед ЕгорВ ответ на Элиот***
Элиот***
А русских, там нет? Или ты учет ведешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русских именно в москве очень мало среди них ,а хохлушек шлюпок полмосквы
Поручик РжевскийВ ответ на Дед Егор
Дед Егор
русских именно в москве очень мало среди них ,а хохлушек шлюпок полмосквы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не гони из провинции полно!
Дед ЕгорВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Не гони из провинции полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было да сплыло,вытеснили даже оттуда)
Елена Елена
Кому больше надо тот и шевелится.
Марина
Если девушка решила хорошо устроиться в Москве, то она шлифовальный круг зубами остановит, пока вы клювом щелкаете. И от национальности это не зависит.
Nataly RogachievaВ ответ на Марина
Марина
Если девушка решила хорошо устроиться в Москве, то она шлифовальный круг зубами остановит, пока вы клювом щелкаете. И от национальности это не зависит.
СсылкаПожаловаться
Ну,да. С московскими подругами только и обсуждаем любовь-нелюбовь... как не ошибиться,чтобы мужа и детей не сделать несчастными в несчастной семье... а у приезжих я поняла,часто главный критерий удачного замужества - прописка... а как же любовь и верность на всю жизнь и все такое? Т.е. нормальное человеческое...
VolhaВ ответ на Nataly Rogachieva
Nataly Rogachieva
Ну,да. С московскими подругами только и обсуждаем любовь-нелюбовь... как не ошибиться,чтобы мужа и детей не сделать несчастными в несчастной семье... а у приезжих я поняла,часто главный критерий удачного замужества - прописка... а как же любовь и верность на всю жизнь и все такое? Т.е. нормальное человеческое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, а чего Вы ослика ведомого не поносите?! У него что, своей головы на плечах нет? Раз повелся до брака, где гарантии, что не повелся бы и после?
Короче, имхо, спасибо сказать той тетке нужно, что такого м.дака сповадила. Не удивлюсь, если он потом и ее так же опрокинет.
Тима ПыхВ ответ на Nataly Rogachieva
Nataly Rogachieva
Ну,да. С московскими подругами только и обсуждаем любовь-нелюбовь... как не ошибиться,чтобы мужа и детей не сделать несчастными в несчастной семье... а у приезжих я поняла,часто главный критерий удачного замужества - прописка... а как же любовь и верность на всю жизнь и все такое? Т.е. нормальное человеческое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа приезжие из русских провинций о прописке не мечтают
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Если девушка решила хорошо устроиться в Москве, то она шлифовальный круг зубами остановит, пока вы клювом щелкаете. И от национальности это не зависит.
СсылкаПожаловаться
Аллилуйя, хоть один адекватный коммент
Татьяна СтейскалВ ответ на Марина
Марина
Если девушка решила хорошо устроиться в Москве, то она шлифовальный круг зубами остановит, пока вы клювом щелкаете. И от национальности это не зависит.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ЛисаАлиса
коммуникабельность не зависит от места обитания)))
Нюша
кто успел, того и тапки
Евгения
Не все ведутся, Наталья))
Дед Егор
бывшая шлюпка украинская по любому,опытом взяла)
Элиот***В ответ на Дед Егор
Дед Егор
бывшая шлюпка украинская по любому,опытом взяла)
СсылкаПожаловаться
Видать тебя твоя жинка, тоже опытом взяла?
Дед ЕгорВ ответ на Элиот***
Элиот***
Видать тебя твоя жинка, тоже опытом взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не женат,а что так защищаешь
Элиот***В ответ на Дед Егор
Дед Егор
не женат,а что так защищаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто разных видел, среди любой нации! И много знал хороших людей, среди украинцев! Нельзя обобщать всех!
Дед ЕгорВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да просто разных видел, среди любой нации! И много знал хороших людей, среди украинцев! Нельзя обобщать всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то не хохлы просто русских тоже окраине немало,различай
Элиот***В ответ на Дед Егор
Дед Егор
то не хохлы просто русских тоже окраине немало,различай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз, чистокровных украинцев знал!
ШапоклякВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да просто разных видел, среди любой нации! И много знал хороших людей, среди украинцев! Нельзя обобщать всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элиот***В ответ на Шапокляк
Шапокляк

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легче всего мыслить, когда все делятся на "плохих" и " хороших"! Неудивительно, что вы с Люстингом друзья
ШапоклякВ ответ на Элиот***
Элиот***
Легче всего мыслить, когда все делятся на "плохих" и " хороших"! Неудивительно, что вы с Люстингом друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще то
отправила на "Нельзя обобщать всех!". Я не делю людей по национальному, религиозному, гендерному и прочим признакам. А на хороших и плохих, действительно делю.
Элиот***В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я вообще то
отправила на "Нельзя обобщать всех!". Я не делю людей по национальному, религиозному, гендерному и прочим признакам. А на хороших и плохих, действительно делю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, извините меня тогда! Ошибочка получилась!
Nataly RogachievaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я вообще то
отправила на "Нельзя обобщать всех!". Я не делю людей по национальному, религиозному, гендерному и прочим признакам. А на хороших и плохих, действительно делю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не обобщаю ни разу... просто к той теме комментарий написала,стирать жалко было,хотелось сказать миру )))
Тима ПыхВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да просто разных видел, среди любой нации! И много знал хороших людей, среди украинцев! Нельзя обобщать всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем