Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задело за живое всех)))))

Я вижу темка про беременную мадаму работающую на телефоне задела всех за живое, аШ на первом месте стоит)))))) Да чего уж там, я и сама там отписалася))))
А мне сегодня утром в гипермаркете бесплатно дали георгиевскую ленту, я уже красивый бантик привязала на сумочку)))) завтра переоденусь что бы они меня не узнали и пойду туда еще за одной ленточкой, что бы на платье ее красиво повязать. Что бы прямо так я иду в цветастом платьице с букетиком сирени, а волосы назад и леноточка тоже назад...ну от ветра))))
А у вас что хорошего случилось?))))))
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Александра VogueВ ответ на КАМА *
КАМА *
я б тебя..пригласила..на..вымя..но я москвичка...ты же знаешь..это..))
мммм...ну вкусняшка такая..и..еще..супчик сырный кушаю. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вражеские предложения не принимаю.
КАМА *
я б тебя..пригласила..на..вымя..но я москвичка...ты же знаешь..это..))
мммм...ну вкусняшка такая..и..еще..супчик сырный кушаю. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научи, как из закрытого альбома фотки воровать?
Или ты в друзьях у Камы?
HELGA *
А мы чемоданы уже собрали. . Послезавтра улетаем.
Александра VogueВ ответ на HELGA *
HELGA *
А мы чемоданы уже собрали. . Послезавтра улетаем.
СсылкаПожаловаться
Куда?
Александра Vogue
Куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко, за океан, на 3 месяца.
Александра VogueВ ответ на HELGA *
HELGA *
Далеко, за океан, на 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигенское место за океан. Удачи
Александра Vogue
Офигенское место за океан. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Диточка!! :-)
Галка Галкина
Тополиный пух полетел. Как там в песне поется - "жара, июнь"? Но не май, точно.))
Mila
Да, тема про беременную, конечно, ржачная. Смотрю , там и муж ее Иван Иванович появился)) А многие так серьезно откликнулись на несчастную долюшку беременной девушки, заклеймили позором тех, кто ее осмеял.
Кстати, кто это новый тролль такой талпнтливый появился - Иван Иванович и Вика Петрова?
Из старых кто-то или новые силы вливаются?
Кошка-забиякаВ ответ на Mila
Mila
Да, тема про беременную, конечно, ржачная. Смотрю , там и муж ее Иван Иванович появился)) А многие так серьезно откликнулись на несчастную долюшку беременной девушки, заклеймили позором тех, кто ее осмеял.
Кстати, кто это новый тролль такой талпнтливый появился - Иван Иванович и Вика Петрова?
Из старых кто-то или новые силы вливаются?
СсылкаПожаловаться
Это наверное кто-то из старых решил реальными своими проблемами поделиться))))
ПрелестьВ ответ на Mila
Mila
Да, тема про беременную, конечно, ржачная. Смотрю , там и муж ее Иван Иванович появился)) А многие так серьезно откликнулись на несчастную долюшку беременной девушки, заклеймили позором тех, кто ее осмеял.
Кстати, кто это новый тролль такой талпнтливый появился - Иван Иванович и Вика Петрова?
Из старых кто-то или новые силы вливаются?
СсылкаПожаловаться
Вообще ник Вика Петрова давно на форуме резвицца, хотя и не часто, так что не новенькая она совсем)) Мне в ее тему даж влезать что-то лень стало ))
Прелесть
Вообще ник Вика Петрова давно на форуме резвицца, хотя и не часто, так что не новенькая она совсем)) Мне в ее тему даж влезать что-то лень стало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели, Ваха опять?
Koshka Astra
Разрываюсь. Купить то, что нужно, или то, что хочется
Виктория ВолковаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Разрываюсь. Купить то, что нужно, или то, что хочется
СсылкаПожаловаться
и что нужно и что хочется - себе нельзя отказывать
Ангелок Джулай
Мне дали финскую визу на полгода))) Европа жди меня) Ну а пока собираю чемоданы в Египет! Пожарюсь там недельку.
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Мне дали финскую визу на полгода))) Европа жди меня) Ну а пока собираю чемоданы в Египет! Пожарюсь там недельку.
СсылкаПожаловаться
счастливааая))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Ск@Zк@ реальная
Ск@Zк@ реальная
счастливааая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ла Бионда
да привяжи ленточку себе на рога вторую на копыта и иди по ветру в лес ну или нах))
Прелесть
Кошка-забияка, пожалуйста-пожалуйста, не завязывай георгиевскую ленточку бантиком, попробуй простым узлом, что ли... Как-то не очень приятно-такой символ и... бантиком, ок? ;-) А хорошее у нас у всех каждый день бывает, только иногда мы этого просто не замечаем )))
Иван Иванович
а мне жена биточки поджарила вкусные. хорошо отдохнуть после напряженной
Иван Иванович
трудовой недели!))
Иван Иванович
трудовой недели!))
СсылкаПожаловаться
Как протекает беременность Вики? Все в порядке? Отдыхает дома, пока за нее напарница работает?
Иван ИвановичВ ответ на Mila
Mila
Как протекает беременность Вики? Все в порядке? Отдыхает дома, пока за нее напарница работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сегодня ж выходной
Иван Иванович
так сегодня ж выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то у всех рабочая неделя началась.
Иван ИвановичВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то у всех рабочая неделя началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? ну я ж не знаю, я щас без работы и все время дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем