Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задевают подколы коллег на счёт моего холостяцкого положения) как достойно ответить?

Мне скоро исполнится 30 лет. Живу одна, обеспечиваю себя сама, все есть, кроме мужа и детей) занимаюсь активно спортом, то есть с весом проблем нет. Но коллеги постоянно подтрунивают, что я одна. У нас недавно один разошёлся и начал подкалывать: «Убери заставку с братом на телефоне, а то женихов распугаешь, убери со стола воду, а то распугаешь женихов» и так далее.Остальные тоже - другой второй раз женится и говорит мне: « Я вот женюсь, а тебя вообще собирается кто звать замуж?» я молчу, и вообще не поднимаю тем о личной жизни, но они издеваются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Alice
У нас одинокая коллега говорит, что ей не нужен помощник чтобы тратить ее деньги. Она сама прекрасно справляется.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Да, работой
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже так считаю.
Джонни
А вода, что, женихов распугивает?
Татьяна Иншакова
А Вы и и скажите, что у Вас все есть, только Вы не афишируете.
БАБА С ВОЗУ
Странные у вас коллеги, что суют свой нос в личные дела.....слать их лесом! Невоспитанные..)))
TildaMrs
странная ситуация. Может вы все таки накручиваете? Кому до вас есть дело, по большому счету? ляпнули и все
МЕРНЕЙТ
Я говорила на такие "подколки" -выйду за того, с кем будет хоть немножечко легче жить, пока таких не наблюдаю.
Василиса
Ответ один: - "завидуйте молча))"
Виктория Л
убери со стола воду, а то распугаешь женихов»

стакан убрать? или Вы за собой не вытираете? ждете когда само высохнет?
Лелик
Ну, раз Вас это задевает, значит, не все так просто.... Пошутят, да и перестанут... Одно и то же все равно надоедает...
Лю Лу
Зачем Вы им рассказыааете о своей личной жизни?
ЧеПоЧем
Предупредите, что если еще раз услышите от кого-либо обсуждение вашей личной жизни, то будете вынуждены ответить грубо.
Светлана Шабалина
вы просто сами себя неуверенно чувствуете где то в глубине души..а они это чувствуют и давят на больное..
MissOlga
Просто-не у всех одна цель в жизни, выйти замуж.
Ольга Макарова
Скажите, что у вас роман с крупным криминальным авторитетом)))))
Ольга Анатольевна Ланчева
почему Вы говорите коллеги, когда один мужчина подкалывает?
Так себя поставили, меня за 42 года никто на работе не подкалывает, работаю 12 лет на одном месте.
Елена Узун
Никак. Единственное достойное поведение - игнорировать в общении с коллегами все разговоры о своей личной жизни.

Мужчины (именно мужчины) часто устраивают такие нападки на женщин 27-35 где-то лет: ощущение такое, что они как бы угрозу чувствуют из-за того, что какая-то женщина явно не тратит свое внимание и время на поиск Того. Потом, когда женщина "вырастает" из этой возрастной группы, они уже особенно не докучают.

ИМХО, это какие-то личные страхи, иначе им пофик было бы на вас.
Елена
Жених...вода...что за магия такая?
АННА **
скажи,что есть любовник, муж одной из коллег, пусть мучаются
Слава БогуВ ответ на АННА **
АННА **
скажи,что есть любовник, муж одной из коллег, пусть мучаются
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на АННА **
АННА **
скажи,что есть любовник, муж одной из коллег, пусть мучаются
СсылкаПожаловаться
Я единственная женщина в коллективе
АННА **В ответ на Аноним
Аноним
Я единственная женщина в коллективе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда любовник один из коллег, оспади, ну пофантазируй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем