Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задний привод

Тут моя просит за секс под хвост в Грецию её свозить, друг жене шубу покупал за это же развлечение. Каки ныне расценки, бырышни?
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Дейнерис (бурей рожденная)
Это вы о геморрое после АС? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гемор появляется от сидячего образа жизни или проблем со здоровьем. мужиков страдающих этим что,имели всю жизнь в опу,по вашему?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
гемор появляется от сидячего образа жизни или проблем со здоровьем. мужиков страдающих этим что,имели всю жизнь в опу,по вашему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регулярные занятия анальным сексом в 100% случаев приводят к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала:
• острая анальная трещина (вследствие механической травмы)
• геморрой, осложненный кровотечением и тромбозом
• проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки)
• криптит (воспаление анальных желез)
• сфинктерит (воспаление сфинктера)
• парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку)
• проктосигмоидит (воспаление слизистой оболочки прямой (проктит) и сигмовидной (сигмоидит) кишки)
• повреждение (травмирование) стенок прямой кишки, результатом чего могут стать запоры, диарея, выпадение прямой кишки и хронические сильные боли
• недостаточность анального сфинктера, которая всегда развивается в результате механического воздействия на анальную область и как следствие - невозможность управлять своими испражнениями - недержание кала и газов
• редкое, но серьезное осложнение – перфорация прямой кишки, требующее немедленной госпитализации в стационар и срочной операции

Очень часто анальный секс, особенно регулярный, приводит к развитию бактериальных, грибковых и вирусных заболеваний:
• человеческий вирус папилломы (HPV, вирус бородавки): может быть передан во время анального общения и привести к анальным бородавкам, которые в свою очередь могут предрасполагать к раку анального канала
• остроконечные кондиломы
• бактерии, являющиеся обычной средой для кишечника, будучи переданы анальным контактом, влекут за собой риск получить микробы кишки в своем мочевом пузыре или простате (простатит)
• женщины также могут получить инфекции мочевых путей (цистит и уретрит) и воспалительные заболевания влагалища в результате распространения микробов из заднего прохода.

Итак, врачи-проктологи констатируют: регулярные занятия анальным сексом приводят ко всем вышеперечисленным последствиям.

Нравится ли вам это или нет, но исключение анального секса является лучшим способом избежать возникновения всех вышеперечисленных проблем со здоровьем.
Дейнерис (бурей рожденная)
Регулярные занятия анальным сексом в 100% случаев приводят к развитию различных заболеваний прямой кишки и анального канала:
• острая анальная трещина (вследствие механической травмы)
• геморрой, осложненный кровотечением и тромбозом
• проктит (воспаление слизистой оболочки прямой кишки)
• криптит (воспаление анальных желез)
• сфинктерит (воспаление сфинктера)
• парапроктит (гнойное воспаление клетчатки, окружающей прямую кишку)
• проктосигмоидит (воспаление слизистой оболочки прямой (проктит) и сигмовидной (сигмоидит) кишки)
• повреждение (травмирование) стенок прямой кишки, результатом чего могут стать запоры, диарея, выпадение прямой кишки и хронические сильные боли
• недостаточность анального сфинктера, которая всегда развивается в результате механического воздействия на анальную область и как следствие - невозможность управлять своими испражнениями - недержание кала и газов
• редкое, но серьезное осложнение – перфорация прямой кишки, требующее немедленной госпитализации в стационар и срочной операции

Очень часто анальный секс, особенно регулярный, приводит к развитию бактериальных, грибковых и вирусных заболеваний:
• человеческий вирус папилломы (HPV, вирус бородавки): может быть передан во время анального общения и привести к анальным бородавкам, которые в свою очередь могут предрасполагать к раку анального канала
• остроконечные кондиломы
• бактерии, являющиеся обычной средой для кишечника, будучи переданы анальным контактом, влекут за собой риск получить микробы кишки в своем мочевом пузыре или простате (простатит)
• женщины также могут получить инфекции мочевых путей (цистит и уретрит) и воспалительные заболевания влагалища в результате распространения микробов из заднего прохода.

Итак, врачи-проктологи констатируют: регулярные занятия анальным сексом приводят ко всем вышеперечисленным последствиям.

Нравится ли вам это или нет, но исключение анального секса является лучшим способом избежать возникновения всех вышеперечисленных проблем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж не говорю заменить им классический секс
Киссик
За это еще и в Грецию возят!!! Вот я продешевила))))
Жозефина БронетапокВ ответ на Киссик
Киссик
За это еще и в Грецию возят!!! Вот я продешевила))))
СсылкаПожаловаться
За это еще и в Грецию возят!!! Вот я продешевила))))

Ну падажди , у тебя исчо ездь Сссысык-Куль 2 палатки и на джипе вокруг озера , на 3 дня ! )))
Lady UnknownВ ответ на Киссик
Киссик
За это еще и в Грецию возят!!! Вот я продешевила))))
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже )) А так хочется в Грецию... задним ходом ))))
Я!
Латентный гомик? Не удивлена ))
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
Латентный гомик? Не удивлена ))
СсылкаПожаловаться
о_о....
MAKITA-2018
е мае..оказывается от этого геморрой появляется )))))))))) интересно а после минета зубы не выпадают случайно ))))))
Жозефина БронетапокВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
е мае..оказывается от этого геморрой появляется )))))))))) интересно а после минета зубы не выпадают случайно ))))))
СсылкаПожаловаться
е мае..оказывается от этого геморрой появляется )))))))))) интересно а после минета зубы не выпадают случайно ))))))
ЫЫЫЫЫЫЫ ...После минета появляется рак горла, надо полагать )))
Жозефина Бронетапок
е мае..оказывается от этого геморрой появляется )))))))))) интересно а после минета зубы не выпадают случайно ))))))
ЫЫЫЫЫЫЫ ...После минета появляется рак горла, надо полагать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....И недержание языка )
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем