Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбали эти sms-ки!!!!

Дефффачки, ну серьезно, как реагировать на эти постоянные sms-ки на телефон моего любимого от экс-супруги, которая стабильно шлёт ему их прям перед сном, когда мы заведомо вместе (понимаю, что диверсия на меня рассчитана, скорее всего!) . ну ей богу, задолбала. "вернись, люблю, скучаю-не могу, целую крепко-крепко, ХОЧУ!!!!"  опомнилась,  захотела вдруг. ну зачем она так? себя унижает, мне душу терзает, я ведь тоже не железная....жаль как никак....  а вдруг и он пожалеет? а не чревато ли это последствиями? он говорит, что не читая, удаляет их. а мне все равно не спокойно....
chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лиса
Может быть, и бывшая так прикалывается назло , может и мужу все это уже давно по барабану, все это ерунда, бывшая жена- поезд уже ушел. Но если он так бойко меняет одну женщину на другую, ждать нужно звонки от других баб, и скоро.
chocolate В ответ на Лиса
Лиса
Может быть, и бывшая так прикалывается назло , может и мужу все это уже давно по барабану, все это ерунда, бывшая жена- поезд уже ушел. Но если он так бойко меняет одну женщину на другую, ждать нужно звонки от других баб, и скоро.
СсылкаПожаловаться
ну почему ж "так бойко"????или Вам еще подобные случае с его участием известны??? не держите меня в безызвестности, плиззз.
ЯНатальЯ
А просто сменить номер телефона. Очевидно мужчине это нравится, иначе уже давно прекратил бы эти отношения.
chocolate В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А просто сменить номер телефона. Очевидно мужчине это нравится, иначе уже давно прекратил бы эти отношения.
СсылкаПожаловаться
Девочки, ну включите мозги!! у них ребенок общий (3 годика), и он от него ни в коем случае не отказывается. ну мало ли что может случится, вдруг его срочная помощь может понадобиться ребенку, а вы предлагаете сменить ему номер и не давать ей новый!! я уж молчу, что для его работы смена номера крайне не выгодна. это не выход!
ЯНатальЯВ ответ на chocolate
chocolate
Девочки, ну включите мозги!! у них ребенок общий (3 годика), и он от него ни в коем случае не отказывается. ну мало ли что может случится, вдруг его срочная помощь может понадобиться ребенку, а вы предлагаете сменить ему номер и не давать ей новый!! я уж молчу, что для его работы смена номера крайне не выгодна. это не выход!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он не может поставить ту женщину на место, тебя та он уважать должен.
chocolate В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Почему он не может поставить ту женщину на место, тебя та он уважать должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы считаете жалость к брошенной женщине - проявлением неуважения ко мне?
ЯНатальЯВ ответ на chocolate
chocolate
вы считаете жалость к брошенной женщине - проявлением неуважения ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я так считаю. Нужно любить ребенка, нужно им помогать ( по мере возможности) но спокойствие в семье важнее проблем бывшей жены. Жить втроем это не нормально.
chocolate В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Да, я так считаю. Нужно любить ребенка, нужно им помогать ( по мере возможности) но спокойствие в семье важнее проблем бывшей жены. Жить втроем это не нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже упаси, нам и вдвоем не плохо! :))) я вас правильно понимаю: вы предлагаете поговорить с моим любимым, чтоб он попросил её больше не писать? последнюю радость может отнимаем у несчастной женщины. раньше со звонками беда была. но он, поняв, что меня это расстраивает, пресёк это дело. больше не звонит....вечерами, по крайней мере.
ЯНатальЯВ ответ на chocolate
chocolate
Боже упаси, нам и вдвоем не плохо! :))) я вас правильно понимаю: вы предлагаете поговорить с моим любимым, чтоб он попросил её больше не писать? последнюю радость может отнимаем у несчастной женщины. раньше со звонками беда была. но он, поняв, что меня это расстраивает, пресёк это дело. больше не звонит....вечерами, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая она несчастная она - злая. А радость это провоцировать скандал в вашей семье. Она то вас не очень жалеет, да и над мужчиной просто издевается.
Малина
раз она пишет значит он дает повод
это совершенно точно
поговорите с ним. только не с ней, а с ним. чтобы расставить точки над и
chocolate В ответ на Малина
Малина
раз она пишет значит он дает повод
это совершенно точно
поговорите с ним. только не с ней, а с ним. чтобы расставить точки над и
СсылкаПожаловаться
о чём конкретно, пардон??? точки уже расставлены, он со мной и каждый день говорит о том, как безумно счастлив.
нита
а они разведены официально? ;-)
chocolate В ответ на нита
нита
а они разведены официально? ;-)
СсылкаПожаловаться
нет ;-)
Алина Дудчик
Бывшая жена вашего мужчины - большой провокатор и ее выходки - провокация чистой воды!!!!Цель - заставить Вас совершать необдуманные поступки, подозревать и ревновать. Но Вы, надеюсь, до скандалов не унизитесь?
Алина Дудчик
Бывшая жена вашего мужчины - большой провокатор и ее выходки - провокация чистой воды!!!!Цель - заставить Вас совершать необдуманные поступки, подозревать и ревновать. Но Вы, надеюсь, до скандалов не унизитесь?
СсылкаПожаловаться
ну уж неееееееееет! :))) скандалить я не буду, потому как себя уважаю, да и он повода не даёт. но ревность иногда гложет, БЖ так умело манипулирует ребёнком.
ТИРАМИСУ
так вам не спокойно только от ваших собственных сомнений:) а причина - неуверенность в отношениях.. не более того
chocolate
согласна. при том, что повода для сомнений он по большому счёту не даёт. и вот парадокс: когда просто встречались, уверенность в том, что любит, что дороже всего на свете, была непоколебимая, а теперь вот....когда есть что терять, побаиваюсь, не расскаивается ли, что так круто жизнь поменял ...с нуля ведь начинать приходится!
Татьяна Павлова
А мой муж, хоть и живет с другой, но категорически против развода. Не знаю, что говорит ей, но мне говорит, что он не готов окончательно с нами разорвать отношения. Пытался сынулю познакомить с ней и ее сыном. Наш в шоке, обиделся, что у папы новый "сынок", теперь муж еще больше против развода. Думает что дальше делать.
А звонки ребенка (3,5 года) ей тоже по вечерам мешали, он и перезванивал полушепотом то ли из туалета, то ли с лестничной площадки... Ей же не объяснить, что сын с маминого номера звонит.
Хотела подать на развод, просит не спешить. А я уже сама плохо представляю совместную жизнь. Сына жалко.
Татьяна Павлова
А мой муж, хоть и живет с другой, но категорически против развода. Не знаю, что говорит ей, но мне говорит, что он не готов окончательно с нами разорвать отношения. Пытался сынулю познакомить с ней и ее сыном. Наш в шоке, обиделся, что у папы новый "сынок", теперь муж еще больше против развода. Думает что дальше делать.
А звонки ребенка (3,5 года) ей тоже по вечерам мешали, он и перезванивал полушепотом то ли из туалета, то ли с лестничной площадки... Ей же не объяснить, что сын с маминого номера звонит.
Хотела подать на развод, просит не спешить. А я уже сама плохо представляю совместную жизнь. Сына жалко.
СсылкаПожаловаться
ну надо же!!! в 3,5 года ребенок сам находит в мобильнике нужный номер и звонит!!!!впервые с таким сталкиваюсь. очень рада за вашего ребенка, кажется вундеркиндом подрастает :)))
а вы еще надеетесь вернуть мужа? что-то предпринимаете?
Татьяна ПавловаВ ответ на chocolate
chocolate
ну надо же!!! в 3,5 года ребенок сам находит в мобильнике нужный номер и звонит!!!!впервые с таким сталкиваюсь. очень рада за вашего ребенка, кажется вундеркиндом подрастает :)))
а вы еще надеетесь вернуть мужа? что-то предпринимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно еще не находит. Но придя из сада вспоминает о папе и приносит телефон. По вашему мнению что я должна говорить ребенку??? В еонце-концов папа создал эту ситуацию, пусть сыну и объяснит где он, как любит сына и когда предет. А вы считаете, что дети в этом возрасте еще ничего не понимают и ничего не чуствуют? Зря!
Я уже ни на что не надеюсь, уже пол года предлагаю дойти до суда и подать на развод. У меня чуть сложнее со временем, т.к. мне надо заработать на жизнь и дом и себе и ребенку. А папа по мере возможности участвует в нашей жизни.
Я не злорадствую, я предлагала мужу встретится вместе с его новой подругой и обсудить дальнейшее общение с ребенком. Он против. Но ребенка ко многому надо сначала подготовить. А так я каждый день рассказываю сказки, что папа нас очень любит, но уехал зарабатывать деньги. Но рассказывать это год, на мой взгляд, очень долго.
Мы с ребенком уже не единожды у детского психолога были, вот бы папу туда отвести :)
*Никиончик*
Уменя похожая ситуация, бывшая звонила, писала, мол денег нет, кран некому починить, ей плохо сыну плохо, а до этого это "гавно" т.е. он й даром не нужен был. есть сын 12 лет, спикулировала им, при том то у нее какой то еще мужик был. был просто кошмар, и уходил обратно к ним жил неделю, две, максимум месяц, потом я подала на развод, при том что прожили, меньше года, есть дочка 4 месяца, прибежал, просил принять обратно, на развод не соглашается ни в какую, поставила условие, если по поводу сына то только звонить, никаких смс! вроде как успокоился, не переписывается, да и бывшая вроде тоже успокоилась. вот
sestra_nikity@mail.ru
а НОМЕР ОН СМЕНИТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? А ЧЕРНЫЙ СПИСОК?Я не знаю вашей ситуации... Вы начали встречаться после того, как он с ней расстался? Тогда жалейте себя! Вы его увели? Тогда жалеть ее надо было раньше.
Нина Гурцева
А когда он был женат, вы не писали ему смс? Причем, всегда не вовремя?
Руслан Иванченко
Про смену номера сказано хорошо, не обязательно выкидывать старый, поменяйтесь с мужем....у него ваша карточка, у вас его...и каждый раз как она будет писать отвечать будете вы, или игнорировать, если ваш муж не может решить эту проблему!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем