Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолженность по алиментам

Всем привет.
Пригрозили моему бывшему уголовной ответственностью, а знакомый юрист мне и говорит. Если всё-таки его осудят, то у ребёнка потом проблемы будут при устройстве на работу в гос органы. С судимостью (не важно по какой причине она была) близких родных не пройдёт проверку и на работу не возьмут.
Вот такие дела. Думаю, что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Стилет 1
сажай этого папашку, по полной ему чтобы влепили
Татьяна Волк
У моего знакомого отец 2 раза был судим (устраивал ДТП со смертельным исходом), причем 1 раз отсидел за это. Тем не менее этот знакомый прошел ценз на работу офицером в полицию. Дети не отвечают за деяния родителей.
Екатерина
Могу вас успокоить: вашего ребенка не возьмут на приличную работу, даже если он\она будет просто сожительствовать с ранее судимым человеком.
ИришаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Могу вас успокоить: вашего ребенка не возьмут на приличную работу, даже если он\она будет просто сожительствовать с ранее судимым человеком.
СсылкаПожаловаться
А как доказать такое полное сожительство? Ерунду пишите.
Жужа
Их счаз не сажают. Тогда бы еще пара мульенов село махом, злостных неплательщиков. Гос-во их не прокормит в таком количестве.)
Un inconnu
Понять, простить и отпустить

Ульяна Касьянова
Есть такое.
Вряд ли вашего мужа посадят, хотя....при определенной вашей настойчивости, может быть.
Однако, юрист прав. Найдите в себе силы договориться с мужем по хорошему.
Бу
лишать папо родительских прав,
Василиса
Ничего не будет ребенку. Подавайте на возбуждение уголовного дела, вызовут в суд, посадят на 15 суток - сразу деньги найдет.
Ирина Фёдорова
А что же, отца даже уголовная ответственность не пугает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем