Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задумалась...

сегодня с любимым немного поссорились (он вчера вечером обещал позвонить и не сдержал обещание)... ну и вот по ходу разговора он мне задаёт вопрос мол если мы когда-нибудь расстанемся то если встретимся лет эдак через 10-20 случайно, поздороваюсь с ним ли я и что я буду чувствовать когда его увижу... изначально просто ответила сухо что в зависимость от обстоятельств при которых мы расстанемся... ну и вот теперь вроде бы всё ок у нас, а я рыдаю,не могу остановиться... представила вышеописанную картину... жуть,аж сердце сжимается... люблю я его однако... а у вас в жизни были такие ситуации когда через много-много лет встречаешь человека с которым когда-то была любовь? что чувствовали?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Одинокая РепаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а мне показалось что не очень-то это и ерунда... уже 3-ий раз такое происходит и меня не очень-то устраивает мужчина который не может сдержать слово... вот посмотрим сегодня что будет... а так в общем я от него без ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от него без ума и не очень-то устраивает...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я от него без ума и не очень-то устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдааа,если честно не очень-то меня устраивает что я от него так с ума схожу...
Одинокая РепаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мдааа,если честно не очень-то меня устраивает что я от него так с ума схожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое быстро проходит)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
такое быстро проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже 4-ый месяц не отпускает...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
уже 4-ый месяц не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4-й месяц - обалдеть как много! милочка, не путай ЛЮБОВЬ со страстью и сексом.
Маргарита МишинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
а мне показалось что не очень-то это и ерунда... уже 3-ий раз такое происходит и меня не очень-то устраивает мужчина который не может сдержать слово... вот посмотрим сегодня что будет... а так в общем я от него без ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не должен знать, что Вы от него без ума. Держите свои чувства в тайне - целее будете, если он Вас бросит, а не Вы его...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мужчина не должен знать, что Вы от него без ума. Держите свои чувства в тайне - целее будете, если он Вас бросит, а не Вы его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууу, какие тайны мадридского двора!))))
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ууу, какие тайны мадридского двора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не тайны. Это моя личная политика по жизни по отношению к мужчинам. Не раз спасала от разочарований... Раскрывать свою душу можно только человеку, который любит взаимно, дорожит отношениями и никогда не предаст.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Это не тайны. Это моя личная политика по жизни по отношению к мужчинам. Не раз спасала от разочарований... Раскрывать свою душу можно только человеку, который любит взаимно, дорожит отношениями и никогда не предаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда не говори никогда! вот как раз когда начинают так играть - получают под дых...
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
никогда не говори никогда! вот как раз когда начинают так играть - получают под дых...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда - это очень хорошее условное понятие возможных возможностей, масла масляного))) Выходя замуж, я и будущему мужу не сказала ЛЮБЛЮ. Он всю жизнь находится в постоянных сомнениях, которые согревают мое самолюбие.
Ник ВалуевВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Никогда - это очень хорошее условное понятие возможных возможностей, масла масляного))) Выходя замуж, я и будущему мужу не сказала ЛЮБЛЮ. Он всю жизнь находится в постоянных сомнениях, которые согревают мое самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорить о своих чувствах - удел сильных личностей, а удел слабых - молчать, потому что они боятся боли, потому что кишка тонка. И муж Ваш слабак.
Маргарита МишинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
говорить о своих чувствах - удел сильных личностей, а удел слабых - молчать, потому что они боятся боли, потому что кишка тонка. И муж Ваш слабак.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Многое не говориться, а отгадывается";) Читайте классику, сэр. Погуглите, если эту фразу из школьной программы предательски забыли)
Не советую Вам ставить оценки моему мужу - это могу позволить себе делать ТОЛЬКО Я и только в его присутствии(((
Ник ВалуевВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
"Многое не говориться, а отгадывается";) Читайте классику, сэр. Погуглите, если эту фразу из школьной программы предательски забыли)
Не советую Вам ставить оценки моему мужу - это могу позволить себе делать ТОЛЬКО Я и только в его присутствии(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомневающийся человек уже слаб.
Маргарита МишинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сомневающийся человек уже слаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы такой весь себе САМОУВЕРЕННЫЙ? Эх, товарищ, лоб расшибёте)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Никогда - это очень хорошее условное понятие возможных возможностей, масла масляного))) Выходя замуж, я и будущему мужу не сказала ЛЮБЛЮ. Он всю жизнь находится в постоянных сомнениях, которые согревают мое самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужу не сказала ЛЮБЛЮ. Он всю жизнь находится в постоянных сомнениях, которые согревают мое самолюбие. - Господи, какая иди-ё-тка....
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужу не сказала ЛЮБЛЮ. Он всю жизнь находится в постоянных сомнениях, которые согревают мое самолюбие. - Господи, какая иди-ё-тка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, Вы своё обзывательное слово поясните мне, плиз. Где аргументы? Без аргументов - это оскорбление, за которое можно взыскать по закону.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мадам, Вы своё обзывательное слово поясните мне, плиз. Где аргументы? Без аргументов - это оскорбление, за которое можно взыскать по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аргумент - твоя глупая высокомерность, не обоснованная ничем, кроме собственного идиотизма. взыскивать по закону? ))) ну-ну)))
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
аргумент - твоя глупая высокомерность, не обоснованная ничем, кроме собственного идиотизма. взыскивать по закону? ))) ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не аргумент) Это хамство, мадам) Вы просто не нашли аргументов)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Это не аргумент) Это хамство, мадам) Вы просто не нашли аргументов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тебе привела аргумент))) высокомерность и принижение других, в частности мужа, ради собственной мании величия - глупо.
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тебе привела аргумент))) высокомерность и принижение других, в частности мужа, ради собственной мании величия - глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы очень плохо разбираетесь в глубине ЧУЖИХ супружеских отношений. Никакого высокомерия и мании величия там нет. Там есть интрига, есть драйв, есть чувства. Но не для всех подобные взаимоотношения приемлемы)
А теперь, мадам, попрошу перейти на Вы, т.к. дальнейшую беседу считаю бессмысленной ввиду того, что Вы позволяете себе фамильярности, которые я не принимаю в грамотном споре.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вы очень плохо разбираетесь в глубине ЧУЖИХ супружеских отношений. Никакого высокомерия и мании величия там нет. Там есть интрига, есть драйв, есть чувства. Но не для всех подобные взаимоотношения приемлемы)
А теперь, мадам, попрошу перейти на Вы, т.к. дальнейшую беседу считаю бессмысленной ввиду того, что Вы позволяете себе фамильярности, которые я не принимаю в грамотном споре.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы очень плохо разбираетесь в глубине ЧУЖИХ супружеских отношений - я прекрасно в них разбираюсь, поскольку веду прием)) интриги нет, драв только у вас, у мужа нервоз. чувств там тоже нет. что до Вы и ТЫ -на ВЫ на Руси называли врагов. даже Царя именовали на ТЫ - учите историю и правила обращения))) на сем дискуссию заканчиваю. не вижу смысла в общении с деревом.
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы очень плохо разбираетесь в глубине ЧУЖИХ супружеских отношений - я прекрасно в них разбираюсь, поскольку веду прием)) интриги нет, драв только у вас, у мужа нервоз. чувств там тоже нет. что до Вы и ТЫ -на ВЫ на Руси называли врагов. даже Царя именовали на ТЫ - учите историю и правила обращения))) на сем дискуссию заканчиваю. не вижу смысла в общении с деревом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ух как Вам не нравится, когда на свете есть люди умнее Вас))) Представляю, КАК ВЫ ВЕДЕТЕ СВОИ ПРИЕМЫ)
Но за ЦАРЯ спасибо)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ух как Вам не нравится, когда на свете есть люди умнее Вас))) Представляю, КАК ВЫ ВЕДЕТЕ СВОИ ПРИЕМЫ)
Но за ЦАРЯ спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
умнее меня?))) не рассчитывай))
Маргарита МишинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
умнее меня?))) не рассчитывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не только умнее, но и воспитаннее. И грамотнее. Вы претендуете на высокий статус (об этом свидетельствуют заглавные буквы Вашего ника), но при этом ничего не способны сделать для того, чтобы его оправдать. Всего наилучшего)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мужчина не должен знать, что Вы от него без ума. Держите свои чувства в тайне - целее будете, если он Вас бросит, а не Вы его...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараемся... держимся... +я очень гордая и не особо-то и позволяю себе проявить это безумство...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем