Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зайцем на такси?..

Ну-ну ...Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному?
Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся о бордюр и навернулся через скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...
Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я.
Всё оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину... Пришлось новые штаны покупать...
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Александр Петров
бред списанный
Валерьевич В ответ на Александр Петров
Александр Петров
бред списанный
СсылкаПожаловаться
Да
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Богохульство! Подставка! Провокация!
ПроСТО Я
капелька
Мне понравилось, совсем не похоже на обычные темы форума. И я раньше такого не читала.
Туся
Зато обновка теперь есть!
keri-77
Смешно! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Элла
В чем прикол??? Водку паленую завозят?
Ольга ТТ
А еще говорят что бумерангов не существует.
вячеслав
Если ты работаешь в спецслужбе, то ты ее опозорил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем