Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка

Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то? Да или нет?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
НеБом ВыШе
и изюм...........
МаринаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и изюм...........
СсылкаПожаловаться

Элиот***
Женщина -сама по себе. уже загадка !
МаринаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Женщина -сама по себе. уже загадка !
СсылкаПожаловаться
Это да! А то от этого форума мне показалось что уже и нет никаких загадок, настолько все... безобразно...
Мисска
а лучше две
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
а лучше две
СсылкаПожаловаться
Две загадки?)))
Валерка
Зачем? Вы пишете, "должна ли". Это подразумевает неоспоримую необходимость, практическое назначение, которое ничем другим не заменить. Так вот, гипотетически, зачем, для чего такого необходимого эта загадка?
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
Зачем? Вы пишете, "должна ли". Это подразумевает неоспоримую необходимость, практическое назначение, которое ничем другим не заменить. Так вот, гипотетически, зачем, для чего такого необходимого эта загадка?
СсылкаПожаловаться
А Вы женщина?
ВалеркаВ ответ на Марина
Марина
А Вы женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вот и любопытно, для чего я "должна" прикидываться загадочной
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
Да. Вот и любопытно, для чего я "должна" прикидываться загадочной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... прикидываться не надо. Это или есть или нет
ВалеркаВ ответ на Марина
Марина
Не... прикидываться не надо. Это или есть или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нету загадок. Есть непонятое. И это уже не от меня зависит, а от другого, который меня "изучает".
Когда вам интересно жить, тогда у вас куча интересов и с вами окружающим интересно. С условием, что они сами не скучные, а любопытные к жизни люди. А скучному и ленивому всё будет скучно и лениво, он даже не заметит ваших "загадок"
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
Да нету загадок. Есть непонятое. И это уже не от меня зависит, а от другого, который меня "изучает".
Когда вам интересно жить, тогда у вас куча интересов и с вами окружающим интересно. С условием, что они сами не скучные, а любопытные к жизни люди. А скучному и ленивому всё будет скучно и лениво, он даже не заметит ваших "загадок"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все таки я считаю открытость до добра не доводит, лично со мной так... Часто доверяю и меня же этим потом "бьют"...
ВалеркаВ ответ на Марина
Марина
И все таки я считаю открытость до добра не доводит, лично со мной так... Часто доверяю и меня же этим потом "бьют"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за вами не поспеваю)) Я думала мы о "женской загадке" в стереотипном её смысле, потом о прямоте, о глупости, теперь об открытости. В каждом есть свои ньюнсы.
Открытость не означает лопоухую доверчивость, а прямота бестактность танком. Какие я нюансы проявления в виду имела в противовес загадочности - быть самим собой, естественным, не юлить, не хитрить, не манипулировать.
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
Я за вами не поспеваю)) Я думала мы о "женской загадке" в стереотипном её смысле, потом о прямоте, о глупости, теперь об открытости. В каждом есть свои ньюнсы.
Открытость не означает лопоухую доверчивость, а прямота бестактность танком. Какие я нюансы проявления в виду имела в противовес загадочности - быть самим собой, естественным, не юлить, не хитрить, не манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам о загадке, Вы мне о прямоте и глупости, я Вам об открытости...)))
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
Я за вами не поспеваю)) Я думала мы о "женской загадке" в стереотипном её смысле, потом о прямоте, о глупости, теперь об открытости. В каждом есть свои ньюнсы.
Открытость не означает лопоухую доверчивость, а прямота бестактность танком. Какие я нюансы проявления в виду имела в противовес загадочности - быть самим собой, естественным, не юлить, не хитрить, не манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Загадочность это не значит юлить и хитрить... Всего всегда должно быть в меру. Меня шокирует форум, ни тебе загадок, ни тебе тайн... О таком пишут уши в трубочку сворачиваются лично у меня.
ВалеркаВ ответ на Марина
Марина
Загадочность это не значит юлить и хитрить... Всего всегда должно быть в меру. Меня шокирует форум, ни тебе загадок, ни тебе тайн... О таком пишут уши в трубочку сворачиваются лично у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И снова - а зачем? Загадки. И тут на форуме в атмосфере анонимности и выпускается то, что люди в реале давят, прячут, комплексуют и не реализовывают. Не проживают и не разбирают в реале то, что с ними и в них происходит, это накапливается, обрастает, гниёт и смердит. Прямое следствие "тайн и загадок". Ещё учтите, что здесь фильтры модерации, так что тутошняя "отрыжечка" (простите) реаловских "загадочностей", это благоухающие цветочки.
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
И снова - а зачем? Загадки. И тут на форуме в атмосфере анонимности и выпускается то, что люди в реале давят, прячут, комплексуют и не реализовывают. Не проживают и не разбирают в реале то, что с ними и в них происходит, это накапливается, обрастает, гниёт и смердит. Прямое следствие "тайн и загадок". Ещё учтите, что здесь фильтры модерации, так что тутошняя "отрыжечка" (простите) реаловских "загадочностей", это благоухающие цветочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас весь в том что можно и обозвать анонимно... Я слишком старомодна наверное. Ведь можно спросить все у Интернета и не вытряхивая гадости под анонимом... Продукты гниения. Безнаказанность в этом.
АлександраВ ответ на Марина
Марина
И все таки я считаю открытость до добра не доводит, лично со мной так... Часто доверяю и меня же этим потом "бьют"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открытость, которая вас " до добра не довела" - это черта, присущая представителям обоих полов...А ваша тема - о женском "манке", загадочности, даже недоступности...
Если пострадали за некоторую откровенность, будьте просто похитрей, порасчетливей...А все пусть принимают это за загадку
.
МаринаВ ответ на Александра
Александра
Открытость, которая вас " до добра не довела" - это черта, присущая представителям обоих полов...А ваша тема - о женском "манке", загадочности, даже недоступности...
Если пострадали за некоторую откровенность, будьте просто похитрей, порасчетливей...А все пусть принимают это за загадку
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я об этой загадке и пишу!
АлександраВ ответ на Валерка
Валерка
Да нету загадок. Есть непонятое. И это уже не от меня зависит, а от другого, который меня "изучает".
Когда вам интересно жить, тогда у вас куча интересов и с вами окружающим интересно. С условием, что они сами не скучные, а любопытные к жизни люди. А скучному и ленивому всё будет скучно и лениво, он даже не заметит ваших "загадок"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, именно от партнера зависит, разглядит ли он то,что ему самому в вас интересно...
А щеки надувать: я вся такая загадочная, даже как-то смешно и нелепо.
ВалеркаВ ответ на Александра
Александра
Да-да, именно от партнера зависит, разглядит ли он то,что ему самому в вас интересно...
А щеки надувать: я вся такая загадочная, даже как-то смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Надежда Александровна Цибизова
Ох и не люблю я эти загадки. Сама прямая, как рельс, и от других хочу откровенности. Это не мешает мне сохранять семью, любимых подруг, и вообще обычному человеческому общению. Уже не удивляет, что со мной могут заговорить незнакомые люди в магазине, общественном транспорте и т.д. и все малыши мне улыбаются... Может дело не в загадке, а в простом обаянии и магнетизме... да! изюма во мне тоже нет - обычная "нереально симпатичная тетка"- так однажды услышала от молодых людей, проходя мимо них. Может они не обо мне говорили, но больше никого близко не было.
Надежда Александровна Цибизова
Ох и не люблю я эти загадки. Сама прямая, как рельс, и от других хочу откровенности. Это не мешает мне сохранять семью, любимых подруг, и вообще обычному человеческому общению. Уже не удивляет, что со мной могут заговорить незнакомые люди в магазине, общественном транспорте и т.д. и все малыши мне улыбаются... Может дело не в загадке, а в простом обаянии и магнетизме... да! изюма во мне тоже нет - обычная "нереально симпатичная тетка"- так однажды услышала от молодых людей, проходя мимо них. Может они не обо мне говорили, но больше никого близко не было.
СсылкаПожаловаться
Вообще я очень всем рада кто пишет с загадками без... Вы все очень милые и обаятельные... Меня форум огорчает какие уж тайны.. такое пишут, ужасть.)))
Надежда Александровна Цибизова
Ох и не люблю я эти загадки. Сама прямая, как рельс, и от других хочу откровенности. Это не мешает мне сохранять семью, любимых подруг, и вообще обычному человеческому общению. Уже не удивляет, что со мной могут заговорить незнакомые люди в магазине, общественном транспорте и т.д. и все малыши мне улыбаются... Может дело не в загадке, а в простом обаянии и магнетизме... да! изюма во мне тоже нет - обычная "нереально симпатичная тетка"- так однажды услышала от молодых людей, проходя мимо них. Может они не обо мне говорили, но больше никого близко не было.
СсылкаПожаловаться
))))
Есть такая шутка про невероятно красивую девушку, которой нельзя раскрывать рот, чтобы не попёрла наружу её глупость, обнуляя при этом красоту. А когда молчит, прекрасная и загадочная. Мне порой кажется, что "загадки" для того и предназначенны, маскировать какие-то дефекты или внутреннюю нищету.
Я тоже за прямоту и настоя...щесть? Не знаю как по-другому выразить)) Это не только не мешает качественному общению, на моё убеждение, только оно и способствует.
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
))))
Есть такая шутка про невероятно красивую девушку, которой нельзя раскрывать рот, чтобы не попёрла наружу её глупость, обнуляя при этом красоту. А когда молчит, прекрасная и загадочная. Мне порой кажется, что "загадки" для того и предназначенны, маскировать какие-то дефекты или внутреннюю нищету.
Я тоже за прямоту и настоя...щесть? Не знаю как по-другому выразить)) Это не только не мешает качественному общению, на моё убеждение, только оно и способствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу обижать, я о том о чем пишут в форуме... А прямота тоже граничит с глупостью бывает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем