Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загляните,пожалуйста.Ваше мнение ВАЖНО!

Я встречаюсь 3 месяца с парнем,и только сейчас разглядела,что это "не мое",ну а он очень сильно влюбился...При этом я по интернету 3 месяца назад познакомилась с парнем,мы общались,потом созванивались часто и вот теперь он хочет приехать ко мне,чтобы увидется,по тому как он с другого города...мне он очень нравится,и я смотрю,что возможно даже то,что это мой человек...но как поступить мне и с кем остатся я не знаю...серьезно ли все это будет,то что по интернету,или нет..даже не знаю...и того с которым встречаюсь тоже очень жако,если бросать...
Что бы Вы мне посоветывали?
Хорошая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Гарри Поттер
Раз "не твоё", нечего и мозги пудрить парню, так и объясните ему и расстаньтесь по человечески, всё равно рано или поздно это произойдёт, ну а со вторым по ходу посмотрите.
Даша Дубровская
Прямо классика жанра, вспоминается "Женитьба" Гоголя: "Как трудно выбирать девушкам, особенно влюбленным." Я бы посоветовала бросить жребий, орел - один, решка - другой, а почему бы нет?
Само Совершенство
Жалко у пчелки в попке.
Не можешь разобраться с двумя мужиками - найди третьего.
Валетта
дык вроде второго еще и не видела... надо сначало посмотерть, а уж потом от первого отказываться.
игорь фролов
Правильно, бросить монету, а если упадет на ребро, искать третий вариант. Ну а если зависнет в воздухе, выходить за негра...
Хороша Маша да не наша
вариант с другим городом звучит малореалистично - ежели только один из вас потенциально не готов к переезду и в состоянии не сесть другому на шею при этом. что касается "не вашего" - расставайтесь. из этого точно ничего не выйдет.
БИСЕР
зачем вам несвоё ? если он не ваш человек ,то расставаться надо сразу ,как только поняли это..
ЛЕДЕНЕЦ
Сравнительный анализ нужен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем