Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглянула.

Меня давно здесь не было, завтра жива останусь если,ночь бы пережить-почитаю вас, добрых снов, вы все самые лучшие,любимые,смешные порой дети. Если я не выживу-все знайте, мне с вами было очень интересно, я вас очень любила.Я обязательно постараюсь вернуться, что вы без меня....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Чимичанга
Поедешь на изнасилование?
Ahmedova Munira
кровать только не ломайте)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет.
Милана более-менее
visibleВ ответ на Darling-*
Darling-*
нет.
Милана более-менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её вродь давно не видно?
Катрин - Катрин
Хоть кто то нас всех любит, и то приятно!) Лети Синичка, не бойся, мы будем помнить тебя!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AuroraВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Близнец.
Глафира СВ ответ на hp500
Комментарий удален.Почему?

Совсем не в тему
Вероника Чепурина

Что с вами?
50 кг чистого золота
Все будет хорошо и даже лучше
visible
вот навели тут шухеру перед сном. а нам теперь не спи, волнуйся
АнонимВ ответ на visible
visible
вот навели тут шухеру перед сном. а нам теперь не спи, волнуйся
СсылкаПожаловаться
спасибо, еще долго отходить, но худшее,думаю, позади
Ася Бафина
Без вас нормально, лично для меня что вы есть, что вас нет, одинаково. Так что не думайте, что без вас мир перевернется.
Nickeá
Я надеюсь только на одно - что местного засератора, наконец, упекут в дурку и перекроют интернет. Вздохну с облегчением в надежде, что ей окажут помощь.
Насчет остальных онаниев пофигу, одним больше, одним меньше - никто и не заметит.
мария Аккуратова
Возвращайтесь
Аноним
я осталась жива, но только если вспомнить, какую я боль пережила-то сразу умереть, спасибо, кто поверил, что это было серьезно, это правда было больше, чем серьезно
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем